Перейти к содержимому

Фотография

Кройка и шитьевсе что с этим связано

* * * - - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1473

#1061
обояшка

обояшка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Спасибо большое!!А детские журналы какие лучше покупать для начинающих=)бурда?

Как показывает моя не очень богатая практика. Бурда лучше всех остальных. В книжках все описано общими фразами и нет выкроек в натуральную величину. А в Бурде есть модели разного уровня сложности+ выкройки очень хорошие+ подробное пошаговое описание пошива. Для начинающих лучше литературы не найти


Спасибо большое.подскажите еще. где можно купить?
  • 0

#1062
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений



Спасибо большое!!А детские журналы какие лучше покупать для начинающих=)бурда?

Как показывает моя не очень богатая практика. Бурда лучше всех остальных. В книжках все описано общими фразами и нет выкроек в натуральную величину. А в Бурде есть модели разного уровня сложности+ выкройки очень хорошие+ подробное пошаговое описание пошива. Для начинающих лучше литературы не найти


Спасибо большое.подскажите еще. где можно купить?

Практически в любом киоске где продают прессу. Стоит 830тг. Говорят есть и подешевле, но я не встречала. Можете еще посмотреть в магазинах тканей. В обычной Бурде на последних страничках есть детские модели, а еще есть спец. детские выпуски.

Сообщение отредактировал Пипинка: 18.05.2013, 23:37:29

  • 0

#1063
обояшка

обояшка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений




Спасибо большое!!А детские журналы какие лучше покупать для начинающих=)бурда?

Как показывает моя не очень богатая практика. Бурда лучше всех остальных. В книжках все описано общими фразами и нет выкроек в натуральную величину. А в Бурде есть модели разного уровня сложности+ выкройки очень хорошие+ подробное пошаговое описание пошива. Для начинающих лучше литературы не найти


Спасибо большое.подскажите еще. где можно купить?

Практически в любом киоске где продают прессу. Стоит 830тг. Говорят есть и подешевле, но я не встречала. Можете еще посмотреть в магазинах тканей. В обычной Бурде на последних страничках есть детские модели, а еще есть спец. детские выпуски.


Спасибо большое!Поеду завтра за Бурдо
  • 0

#1064
Nai l

Nai l
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

ДВ. В Айнабулаке есть. Шила у нее пальто на подкладке. Качество устраивает и цена нормальная.

а можно телефон в личку. очень хотется найти нормального мастера
  • 0

#1065
Nai l

Nai l
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
дд, всем. понравилось платье в каталоге avon, вернее идея 5 платьев в 1. а как посмотрела материал, то поняла что летом в нем жарко и зимой холодно. я конечно понимаю, что для такого фасона обязательно должен материал тянуться. решила сшить такое платье, только с более приятного к телу материала. выкладываю фото. мож кто подскажет как сделать или к кому обратиться чтобы сшили. заранее спасибо.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  платье.PDF   155,06К   Количество загрузок: 295

  • 0

#1066
Argo80

Argo80
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Всем салютик!!!У меня много выкроек,в том числе и из бурды, если интересно,то могу выложить на форум,вот к примеру выкройка блейзера,пишите какие именно нужны выкройки,буду рада поделиться.

Прикрепленные файлы


  • 0

#1067
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Девочки, а сколько нужно ткани на юбку солнце? объем талии 70 см, длина юбки 60 см.
  • 0

#1068
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Всем доброго дня!
Хочу сшить вот эти вещички, прошу ваших советов, мож есть у кого выкройки?
По сколько ткани на каждое изделие брать?
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1069
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Изображение Интересная моделька. А снизу это шорты или очень короткая юбка?
  • 0

#1070
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

мож есть у кого выкройки? По сколько ткани на каждое изделие брать?

Поищите в Бурде , что-то подобное, "доработайте" выкройку как Вам надо и шейте. И кол-во требуемой ткани там точно указано в соотверствии с размером.
  • 0

#1071
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Журналов у меня нет, поэтому ищу тут(
Под юбкой шорты
  • 0

#1072
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Журналов у меня нет, поэтому ищу тут(
Под юбкой шорты

Тогда можете посмотреть журналы здесь ( они листаются) http://www.osinka.ru...aly/2012/burda/
И попросить попользоваться, купить, обменять нужный Вам номер журнала здесь.http://vse.kz/topic/...di/page__st__40

Сообщение отредактировал Пипинка: 31.05.2013, 00:03:26

  • 1

#1073
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Сшила свою первую пошивку, выбрала самое простое - юбка солнце, ушло где то 4-5 часов. Приятная радость после проделанной работы.
Девочки, у кого ниб есть эл выкройка такого платья (посл номер бурды) или может подскажете как выкроить.
Безымянный.png
  • 0

#1074
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Всем доброе утро. Девочки, очень нужна помощь. Подскажите, как заложить такие вот складки на юбке, как на фото. Шьем платье из не очень плотного атласа, складки получаются некрасивыми :(

Прикреплённые изображения:

  • 121553S00-7.jpg
  • 121553S00-13.jpg

Сообщение отредактировал akivka: 11.06.2013, 10:13:25

  • 0

#1075
lorik1962

lorik1962
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Девочки!Может кому-то нужны журналы Бурда с выкройками с 2001 по 2009 год. Отдам по 100 тенге. тел87051847292

Сообщение отредактировал lorik1962: 02.07.2013, 08:50:17

  • 0

#1076
lorik1962

lorik1962
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Остались 2001-№7.10.11. 2002-2.6.8.11. 2003-3. 2004-4.5.10. 2005-1.8.10. 2006-2.3.7.8.9.10.11. 2007-2.5. 2008-1.2.8.11. 2009-4.7.
  • 0

#1077
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю lorik1962 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#1078
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки! Хочу спросить. Есть журнал детской моды Оттобре. В Алмате его можно купить? Или только заказывать в Москве? Кто сталкивался, отпишитесь.
  • 0

#1079
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Девочки! Хочу спросить. Есть журнал детской моды Оттобре.

У меня есть №6/2011 в формате ПДФ и электронная версия для проги Редкафе :smoke:
  • 0

#1080
Furen

Furen
  • Гость
  • 19 сообщений

Завтра пойду на курсы по шитью на Гоголя Тулебаева, привлекло, что индивидуальная программа, кроить научили на курсах Любакс, но шить там достаточно скоро, осталось много вопросов, которые и хочу решить.
А Любакс это действительно здорово! Но если бы был второй шанс, я бы вначале шить хоть немного научилась, а потом бы пошла на курсы Любакс, все было бы понятнее.


ДВ! Всё- таки вы советуете сначала иметь какие-то навыки шитья. а потом на курсы? Тогда не понимаю для чего курсы???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.