Перейти к содержимому

Фотография

Давайте знакомиться!Возможно, бредовая затея, но всё же

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 513

#121
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений




хочу поделиться с вами "мислью"... вот заклинило и всё тут... родилась идея выпускать журнал... что-то типа "Hend-made в мастер-классах"... можно кучу рубрик поместить по всем видам рукоделия... я конечно одна это всё не потяну, но так хочется!!!

первое время же можно делать pdf - журнал :laugh:)) раскрутить, а потом и инвесторы найдутся


эт как? ну-ка ну-ка поделитесь :)

ну в электронном виде, формат pdf , тогда его нужно только редактировать и верстать, и выкладывать в интернет, а печатать не нужно. обычно создают специальный ресурс, сайт, и там выкладывают анонсы и ссылки на скачивание журналов
вот пример, только журнал посвящен дизайну olgabohan.com
  • 0

#122
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

ну в электронном виде, формат pdf , тогда его нужно только редактировать и верстать, и выкладывать в интернет, а печатать не нужно. обычно создают специальный ресурс, сайт, и там выкладывают анонсы и ссылки на скачивание журналов
вот пример, только журнал посвящен дизайну olgabohan.com


буду подумать... мне правда не оч нравится идея со скачиванием...
  • 0

#123
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Здрасти! А мужикам сюда можно? Евгений, 32, Что умею: вышивать крестиком, плести макраме, вырезать по дереву, варить электросваркой, играть на электрогитаре тяжелый рок и т.д.

Здорово, что к нам мужчины начинают присоединяться! Евгений, теперь давайте хвастайтесь своими творениями. Очень хочеться на них взглянуть :laugh:
  • 0

#124
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Девочки, возьмите к себе!

Меня зовут Дарина, из Алматы, вышиваю крестом, лентами (пытаюсь), вяжу только на спицах, немного пэчворкаю, но в основном шью. Фото есть в профиле и фигнюшки в галерее, но это я баловалась :), основное не выкладывала, т.к. готовлю сайт свой и буду там хвастаться :)

Такая ленивая стала сейчас! Мне надо пинка, а точнее смотреть на вас всех и вдохновляться!! Надеюсь принять участие в робине!

По жизни я езжу на велике, завожу друзей через цт, учусь танцевать хип хоп и брейк :)
  • 0

#125
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Привет!
Я Ирина, мне 32.
Родилась, Живу и руокдельничаю в Алматы.
Вяжу крючком и спицами, раньше очень много шила - даже пальто и детский комбинезон дочери, сейчас осваиваю вышивку. Темари японские шары, сейчас вышиваю свой первый шарик:)
как только закончу выложу фотку:D
  • 0

#126
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Привет!
Я Ирина, мне 32.
Родилась, Живу и руокдельничаю в Алматы.
Вяжу крючком и спицами, раньше очень много шила - даже пальто и детский комбинезон дочери, сейчас осваиваю вышивку. Темари японские шары, сейчас вышиваю свой первый шарик:D
как только закончу выложу фотку:shy:

Мне моя подружка такой шарик делала и подарила на д/р очень интересная вещица получается!
Рада пополнению творческих рядов! :)
  • 0

#127
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Мне моя подружка такой шарик делала и подарила на д/р очень интересная вещица получается! Рада пополнению творческих рядов!


Ой здорово! оказывается есть практики темари в Алматы! а то кому скажу все переспрашивают - что это такое?! Осваиваю технику сама по книжкам и урокам из инета. Шарик-основу сделала, внутрь погремушку завернула, а вот с разметкой чтото запарилась- все вкривь да вкось. Потом - подумала- я ведь тренеруюсь хоть и получается пока кривовато, зато цвета яркие и добрые подобрались:) Дочка моя сразу сказала- в Новый год такими шарами украшаем ёлку!
  • 0

#128
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Мне моя подружка такой шарик делала и подарила на д/р очень интересная вещица получается! Рада пополнению творческих рядов!


Ой здорово! оказывается есть практики темари в Алматы! а то кому скажу все переспрашивают - что это такое?! Осваиваю технику сама по книжкам и урокам из инета. Шарик-основу сделала, внутрь погремушку завернула, а вот с разметкой чтото запарилась- все вкривь да вкось. Потом - подумала- я ведь тренеруюсь хоть и получается пока кривовато, зато цвета яркие и добрые подобрались;) Дочка моя сразу сказала- в Новый год такими шарами украшаем ёлку!

И не только в Алматы есть темари, в Астане тоже :rolleyes:

Тоже захотелось представится... Я Айжана из Астаны :shy: ...По профессии переводчик с японского языка... Мне 25 лет... Вышиваю около 3 -х лет, еще люблю темари делать, научила одна знакомая японка, еще в универе...
  • 0

#129
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

И не только в Алматы есть темари, в Астане тоже Тоже захотелось представится... Я Айжана из Астаны ...По профессии переводчик с японского языка... Мне 25 лет... Вышиваю около 3 -х лет, еще люблю темари делать, научила одна знакомая японка, еще в универе...


Ой как Волшебно!
Очень приятно познакомиться!
А можно будет к Вам за мастер-классами по темари обращаться?
я совсем новичок:rolleyes:
  • 0

#130
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Мне тоже очень приятно!
Темари - это в принципе не сложно, уверенна второй Ваш шарик, будет более профессиональным... Если что надо объяснить, обращайтесь :rolleyes:
  • 0

#131
Kristal_astana

Kristal_astana
  • Гость
  • 4 сообщений
Я-Фатима,я мыловар,варю мыло,очень люблю это делать,помимо этого стараюсь делать открытки,печь мужу торты,выращиваю пальмы из косточек...
  • 0

#132
Kristal_astana

Kristal_astana
  • Гость
  • 4 сообщений
я из Астаны,я забыла написать.... :) Пишите,пожалуйста,девочки из Астаны,я вывесила в теме творческой выставки предложение объединиться....мы тоже можем сделать выставку
  • 0

#133
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Привет, девочки Меня зовут Ольга...Я из Алматы...Умею вязать на спицах и крючком, так же умею вышивать крестиком и гладью, но сейчас увлечена рисованием по стеклу...пока рисую для друзей и близких)))))
  • 0

#134
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Я тоже к вам, можно? Честно говоря оооочень плохл\о на ЦТ ориентируюсь, потому и не бываю ни в каких темках, только если случайно натолкнусь.
Ник и Имя совпадают, живу в Алмате, обожаю просто вязать ( а еще кулинарить) .
  • 0

#135
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Я Оксана! Живу в Алмате, занимаюсь всем по немножку.. бисер, пластика и недавно набор витражных красок преобрела.. пробую рисовать, вроде что-то выходит =)
  • 0

#136
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
блин...
не знаю вапще где спросить, а отдельную тему не рискнула открывать.

девочки, кто-нибудь плетет феньки из ниток?
я начинала, а сейчас смотрю, столько разных техник и узоров уже. и по схемам как-то плетут.
может кто покажет...
  • 0

#137
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Щастина проверь ЛС
  • 0

#138
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
MODERATORIAL [Spectra]
Мадамка, + по пункту 2.2.8. Правил

  • 0

#139
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Spectra поясни пожалуйста.
Я специально не засоряю тему и по вопросу Щастины ответила в личку
  • 0

#140
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Spectra поясни пожалуйста.
Я специально не засоряю тему и по вопросу Щастины ответила в личку

MODERATORIAL [Spectra]
Поясняю для тех, кому лень заглянуть в Правила.

2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

Вы именно тем и занимаетесь, что засоряете конференцию. Написали в личку кому-то - хорошо, но почему все пользователи должны быть об этом проинформированы???
Кстати, Ваш пост попадает под пункт 2.5. правил. Сами прочтете или Вам процитировать? Устное предупреждение.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.