Перейти к содержимому

Фотография

Давайте знакомиться!Возможно, бредовая затея, но всё же

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 513

#161
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Всем привет, и приятно познакомится, меня зовут Вероника мне29.О себе я шью, вяжу крючком.Мне очень нравиться, что здесь происходит.По мере знакомства буду выкладывать фото изделий.java script:emoticon(':spy:', 'smid_23')
  • 0

#162
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

А вот и я собственной персоной, меня зовут Наташа, мне 38 лет. родилась и живу в Астане, вернее родилась в Целинограде, это сейчас Астана.

Изображение

Аааа, вы та самая девушка, которая научила нас вышивать иконы в два ряда сразу?! :weep: Ну, оччччень приятно познакомиться! :spy:
  • 0

#163
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


А вот и я собственной персоной, меня зовут Наташа, мне 38 лет. родилась и живу в Астане, вернее родилась в Целинограде, это сейчас Астана.

Изображение

Аааа, вы та самая девушка, которая научила нас вышивать иконы в два ряда сразу?! :weep: Ну, оччччень приятно познакомиться! :spy:


Ой, так приятно когда узнают.

Забыла выше написать, умею вязать и вязала, но не люблю, терпения хватает на вынужденые носки, увлекалась печворком(лоскутное), но как то надоело, считаю что можно научится всему, лишь бы к этому был интерес. Вышиваю где то с 2004 года, доходила до всего сама, советовать некому было, поэтому очень рада что Вы все есть тут и что у Вас у всех можно спросит все что не знаешь или не понимаешь.
  • 0

#164
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
[quote name='Натали71' date='30.05.2009, 19:21' post='8775045']
[/quote]
Аааа, вы та самая девушка, которая научила нас вышивать иконы в два ряда сразу?! :D Ну, оччччень приятно познакомиться! :spy:
[/quote]
Ой, так приятно когда узнают.
[/quote]


Страна должна знать в лицо своих героев :weep: :weep: :)

Сообщение отредактировал liubov: 30.05.2009, 20:00:35

  • 0

#165
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Страна должна знать в лицо своих героев :weep: :spy: :weep:

Енто точно :D
  • 0

#166
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Изображение
Всем привет, хочу еще раз представиться и повесить своё фото. Вероника. :-)
  • 0

#167
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Всем привет, хочу еще раз представиться и повесить своё фото. Вероника.

судя по фото, Вы вяжите стильные шапочки
  • 0

#168
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Вяжу кручком, шью. Недавно приехала из Москвы. Там работала с москвским дизайнером одежды, так же мы делали много ручной работы. Наши маленкие поделки участвовали в выставках, ярмарках ручной работы "Другие вещи" в Москве. Если кто-то хочет познакомится ближе, добро пожаловать

http://vkontakte.ru/id39323442?98295
  • 0

#169
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
ура!!!!!!
девочки, мы теперь отдельная ветка :dandy:

поздравляю НАС!!!

и спасибо администрации.
  • 0

#170
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Щастина, да, еще вчера нас перенесли в тематические форумы.. я очень рада!! теперь у нас будет свой уютный рукодельный уголок на ЦТ!! И я рада, что виртуальные знакомства перерастают в реальные - мы многому можем друг у друга научиться..
  • 0

#171
gracious

gracious
  • Гость
  • 38 сообщений
Девчата, принимайте в свои ряды. Меня зовут Людмила, мне 27 лет увлекаюсю вышивкой чуть больше года, сейчас в декрете, кроме вышивки делаю робкие шаги в декупажеИзображение а это я и моя доча, фото свежее
  • 0

#172
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Люда, добро пожаловать! Наши ряды все расширяются, это здорово....
  • 0

#173
gracious

gracious
  • Гость
  • 38 сообщений
Ой,Darinka спасибо большое, за теплый прием, солько идей в голове, где бы только время свободное раздобыть
  • 0

#174
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
gracious,

Добро пожаловать :dandy:
  • 0

#175
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

gracious

Урааа, нас все больше и больше :dandy:

В субботу имела счастье познакомится с 3 девушками с форума.
Мы устроили минифорумовочку прямо на лавочке перед Столичным. Прямо там начали вышивать иконы бисером :super:
  • 0

#176
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Привет девочки! Какие умнички - вышиваете, да еще и перед "Столичным" :dandy: Народ не подходил не спрашивал что это вы такое делаете? А про дачу как написали - ой, как бы с вами съездила хоть на денек . Правда с вязанием, под деревом бы сесть и вязать-вязать, ну и поболтать конечно можно. :super: А в микрах никто не живет? Могли бы в парке встретиться, там повязушки-поболтушки устроить?
  • 0

#177
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Уже второй человек пропускает ТАКОЕ мероприятие((( Может создадим отдельную темку для форумовок, а в этой "новички " будут о себе рассказывать...а то и они потеряются на фоне обсуждения встреч, и о предстоящих встречах кто-то сообщение проглядит :rotate:

Готово - специальная тема про наши встречи открыта - http://vse.kz/index....c...t&p=8879085
  • 0

#178
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Уже второй человек пропускает ТАКОЕ мероприятие((( Может создадим отдельную темку для форумовок, а в этой "новички " будут о себе рассказывать...а то и они потеряются на фоне обсуждения встреч, и о предстоящих встречах кто-то сообщение проглядит :rotate:

Готово - специальная тема про наши встречи открыта - http://vse.kz/index....c...t&p=8879085

Ох Тихоня, задала ты мне задачу :mad:
MODERATORIAL [Spectra]
Сообщения о форумовках перенесены сюда.

  • 0

#179
GE1serf

GE1serf
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Всем привет!!!! Я Наталья,27 лет,живу в Атырау всего 1 месяц...так здорово у вас тут...почему из Атырау никого нет... :-) так хотелось бы встречаться и обмениваться опытом. Вяжу крючком с детства,правда давненько уже не бралась,сейчас вот хочу научиться росписи по стеклу.Буду рада знакомству.
  • 0

#180
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет всем!!! Девочки, принимайте в свои ряды :-)
Меня зовут Вика, мне 27 лет, родилась и выросла в Алмате. Играю на фортепиано и гитаре, а теперь благодаря этой ветке и в частности МоСиБоКле и Rara Avis увлеклась вышивкой. Сейчас пока заканчиваю свою первую работу - икону бисером. Скоро выложу в Похвастушках :laugh: Чуствую что с каждым днем все больше и больше привлекает вышивка крестом. Вообщем я теперьс вами и на долго :-)

А это я :eek:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.