Перейти к содержимому

Фотография

Давайте знакомиться!Возможно, бредовая затея, но всё же

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 513

#1
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
У меня возникла идея... Мы тут довольно давно общаемся, встречалась я натурально только с несколькими девочками, а так хочется представлять себе, кто скрывается за тем или иным Ником! Кто не стеснительный, представляйтесь.
Я начну. Вот я за работой.
Изображение
Может это первый шаг, и мы, как рукодельницы из Астаны начнём встречаться вживую!
  • 0

#2
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Да хотелось бы конечно представлять с кем общаешься и как к человеку обращаться :D . Я (уж простите) фотку свою размещать не буду, просто представлюсь. Меня зовут Дарья, мне 27 лет, живу в Алматы. Ну что еще...? Можно на "ты". :laugh:
  • 0

#3
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Спасибо, Даша. А то я себя как-то неуютно почувствовала - куча просмотров и ни одного хоть какого-то комментария. Не ожидала, если честно. На российских сайтах (женских, рукодельных) спокойно размещают фотки детей, свадебные и другие личные, а у нас видимо менталитет не тот.
  • 0

#4
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Меня зовут Аней, я из Алматы, мне 33 года. Фотки пока нет, но в будущем постараюсь вывесить.
  • 0

#5
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Меня Вера зовут, мне 24 года. Новых фоток пока нет, да и вообще - проще вживую познакомиться, чем по фоткам в интернете!
  • 0

#6
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
А я уже со многими лично виделась :-)
Меня зовут Лена. мне 32 года.
вышиваю, тыкаю иголкой (панч), работаю на сУрьёзной работе, учу французский язык
вышивкой увлеклась имеено благодаря этой темке (теперь сама активно вовлекаю новеньких)
и тут же нашла много новых друзей
отдельное ОГРОМЕННОЕ спасибо Jane за первые ликбезы и терпение

Сообщение отредактировал Spectra: 11.08.2009, 12:17:24

  • 0

#7
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
А я Оксана, многие зовут Ксюша(и мне нравиться), живу в Алматы, 31 год. Приятно со всеми познакомиться!!!
  • 0

#8
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Поддержу хорошее начинание. Я Аня, мне 28, живу в Алмате. Пока нахожусь дома в декретном и успеваю заниматься воплощением в жизнь творческих идей кои бродят в голове. Скоро отпуск закончится, и высока вероятность что творческий порыв изойдет на работу и пробки :laugh: Фото нас в профиле.
  • 0

#9
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Pin-ALA, у меня такая же история, только мой декретный уж очень скоро закончиться :laugh: 28 марта, уже думаю как у меня получиться совмещать мое любимое занятие с работой и делами по дому.
  • 0

#10
счастье есть!

счастье есть!
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Берта, почему же бредовая? Всегда интересно знать, с кем общаешься :laugh:
Меня зовут Люба, мне 26 лет, из Алма-Аты. Очень рада знакомству :eek: Виделась пока только с Леной, но думаю, что наш клуб по интересам не будет стоять на месте :spy:
Вот мои фотки в мире на мэйл.ру: http://my.mail.ru/ma...om_commercial=3
доступ свободный, заходите, буду рада :D
  • 0

#11
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Меня зовут Люба, мне 26 лет, из Алма-Аты. Очень рада знакомству :laugh: Виделась пока только с Леной...


Люба, ну почему же только с Леной :eek:

Я Настя, мне 26. Живу в Алматы.
Люблю что-нибудь поделать своими руками. Только мало что выставляю на всеобщее обозрение :D
Приятно познакомиться!
  • 0

#12
счастье есть!

счастье есть!
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
:( Ой... прости, Настя, я уже совсем замоталась)))
тихо шифером шурша едет крыша не спеша О_о
Виделась с Настей и Леной, так правильнее ;)

Сообщение отредактировал счастье есть!: 16.03.2009, 11:10:57

  • 0

#13
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки,а давайте еще сразу про свои интересы писать - а то я многих даже по нику не знаю :(

я занимаюсь в основном открытками, сейчас осваиваю скрапбукинг,хочу сделать альбомчик.

Сообщение отредактировал Minisun: 16.03.2009, 11:32:30

  • 0

#14
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Как же нам не хватало своей отдельной веточки! Мы стали так активно и интересно общаться, а главное как продуктивно! Не то что раньше...

Девочки, у меня еще одно предложение! Давайте все общаться на "ТЫ"
  • 0

#15
счастье есть!

счастье есть!
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Оксана, хорошее предложение :(
Насчет интересов: помимо вышивки крестом еще есть книги, горный туризм и психология ;)
  • 0

#16
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
А вот и я, зовут Лада и в жизни, а не только в нике :( Вышиваю, шью, вяжу, клею, режу и еще куча планов всякого разного освоить ;)
Изображение
  • 0

#17
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
насчет "ты" - очень правильное предложение, ко мне можно на ты всем-всем! :( У меня помимо открыток еще восточные танцы (сертифицированный преподаватель и профессиональная танцовщица), любой спорт,особенно тай-бо сейчас интересует, хочу освоить максимально. Очень люблю малышню и животных! (поэтому наверное очень много детских открыток делаю, мама уже интересоваться начинает,почему одни детские открыточки? ;) )
  • 0

#18
счастье есть!

счастье есть!
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Лада, красотища какая! И имя оправдано - за что не возьметесь - все получается :(
  • 0

#19
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

У меня возникла идея... Мы тут довольно давно общаемся, встречалась я натурально только с несколькими девочками, а так хочется представлять себе, кто скрывается за тем или иным Ником! Кто не стеснительный, представляйтесь.
Я начну. Вот я за работой.

Молодец Берта
а еще Берта у нас начала тему Вышивка, за что ей отдельное СПАСИБО
  • 0

#20
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, красотища какая! И имя оправдано - за что не возьметесь - все получается ;)

:( не, ну прям в краску вогнали, а этот коллаж мне и многим другим вышивальщицам делала девушка на одном из российских форумов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.