Перейти к содержимому

Фотография

Давайте знакомиться!Возможно, бредовая затея, но всё же

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 513

#81
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

Вот это я со своей первой (и единственной) работой гладью

Очень красиво, обожаю гладь, Очень приятно ))))
  • 0

#82
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
А я и не видела что такая замечательная темка есть.
Меня зовут Ольга, мне 26 лет. Живу я в данный момент в Шымкенте (не знаю надолго ли)
Вышивкой увлеклась в алмате 3 года назад. Недавно освоила панч, в ближайшее время собираюсь покорять гладь и бисер. Раньше увлекалась вязанием, но после того как познакомилась с вышивкой, спицы в руки не брала.
Сегодня увидела тему про декупаж и чувствую скоро начну осваивать.
А вот собственно и я
Изображение
  • 0

#83
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
olga007, показывайте ваши еще 2 пары рук
одной парой столько ненакрестить и не напанчить :(
  • 0

#84
1965

1965
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Меня зовут Ольга.Увлечение вышивкой -это у нас семейное.Моя бабушка вышивала на старой машинке"зингер",а я фанатично наблюдала за работой.Окончила курсы машинной вышивки в 1990 году,эта работа приравнивается к ручной, так как заняты и голова, и руки ,и / как не смешно/ ноги...На тот момент это была очень востребованная работа ,в отличии от преподавателя фотепиано.
Сейчас этот процесс усовершенствовали вышивальные аппараты типа Бернина, соответственно на производстве высвободились руки, так как один оператор следит за несколькими машинами.Сотрудничаю с алматинскими модельерами,отшиваю националку и сдаю на реализацию в ЗАНГАР.
Восхищаюсь всеми работами,увиденными на форума Рукоделие. Мне не хватает терпения пользоваться иголкой и расшивать картины крестиками , бисером и тп, потому что привыкла к быстрому результату.
Люблю книги по дизайну вышивки, накопировала несколько книг. Понемножку помещаю фото из этих книг, если Вас что- нибудь заинтересует, могу накопировать диски или прислать фото на e-mail.
Изображение
  • 0

#85
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

.На тот момент это была очень востребованная работа ,в отличии от преподавателя фотепиано.

Так грустно, я вот преподаватель аккордеона ))
  • 0

#86
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
так приятно со всеми "познакомиться" :(
  • 0

#87
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

На тот момент это была очень востребованная работа ,в отличии от преподавателя фотепиано.

и в отличии от преподавателя географии..
Я закончила годичные курсы машинной вышивки в 1990 году, много вышивала на заказ в начале 90-х годов, сама машинка для вышивки была Подольского завода, обычная прямострочка, 50-60-х годов выпуска, а вот ножной привод у этой машинки был чугунный, от Зингера производства конца 19 века.. Сама подольская машинка рассыпалась от старости и большой нагрузки, а вот чугунный столик от Зингера до сих пор живой, переделан под рабочий столик для оверлока..

Сообщение отредактировал Tihonya: 28.03.2009, 02:10:50

  • 0

#88
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Я уже лично познакомилась с большинством форумчанок из этой ветки. Все такие талантливые, у всех столько идей.
Очень рада что получается видеть не только аватарки, но и лично многих форумчанок.
  • 0

#89
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Значит многие из нас прошли через вышивку на машине. Я вот тоже в 90-х годах неплохо зарабатывала шитьем, украшенным машинной вышивкой. В основном ришелье и белая гладь. Вышивала на Чайке, так она тоже у меня вся разболталась от вышивки. А сейчас в основном только вышиваю крестиком. Иногда печворк. А вообще, меня зовут Ирина и мне 46 лет :( . На данный момент домохозяйка.
  • 0

#90
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А вообще, меня зовут Ирина и мне 46 лет .

Вот ведь а по Нику и не подумаешь! Поэтому, очень приятно знакомится!
  • 0

#91
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Ну вот и я решила представиться. Меня зовут Данара, мне 29 лет, в данный период жизни домохозяйка, воспитываю дочь (3 года) и сына (5 месяцев). В додекретный период работала переводчиком с английского языка. Вышивать в запой стала с момента рождения сына, а до этого вышивала года три, но так изредка. Как только зарегистрировалась на этом форуме - я пропала. :laugh: После родов взяла себе за правило хоть 1 ниточку, но вышить, чтобы не сойти с ума от дневной суеты с детьми. Началось с одной ниточки в день, а потом ... Хорошо муж меня полностью понимает и поддерживает, говорит что вышивка сродни медитации.

Сообщение отредактировал Spectra: 26.02.2010, 10:39:05

  • 0

#92
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Меня зовут Алия, мне 24 года. люблю делать что-то своими руками. плела бисер, вышивала крестиком, перепробовала многое, но на достаточно серьезном уровне занимаюсь квилингом и скрапбукингом
Изображение
Изображение
  • 0

#93
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Да, здорово что наконец форум сделали, оказывается нас так много - рукодельниц! :smoke: очень приятно со всеми познакомиться, правда какие-нибудь посиделки бы замутить!
  • 0

#94
Ksunya74

Ksunya74
  • Гость
  • 41 сообщений

Да, здорово что наконец форум сделали, оказывается нас так много - рукодельниц! :-) очень приятно со всеми познакомиться, правда какие-нибудь посиделки бы замутить!

Эх, и мне бы на ваши посиделки :mad: Меня зовут Оксана, мне 34 года. Воспитываю двух девчонок. Старшей 11 лет, маленькой 1,7. С детства мама меня учила, вязать , вышивать, шить. Позже увлеклась бисероплетением, а недавно познакомилась со скрапбукингом и увидела какие чудеса можно делать из бумаги. Сейчас вплотную занимаюсь открытками ручной работы параллельно вышивкой и бисером. Вот кстати и я с малышкой на прогулке...
Изображение
  • 0

#95
Honesty

Honesty
  • Гость
  • 38 сообщений
Внимание! Объявляется операция «Знакомства»!
Приглашаются все-все-все!!!

Давайте общаться и встречаться, знакомиться и влюбляться!!!

Самое время – ВЕСНА!!!

Хватит киснуть дома и на работе!

Заинтересованные лица, пишите в личку!


Пусть эта весна станет для нас счастливой! УРА!
  • 0

#96
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Привет всем) Меня зовут Татьяной! Вышивать научилась еще в школе, пробовала гладью, теперь крестиком. Недавно муж сделал подарок: его дядя сам смастерил станок для вышивания. Спасибо Лене с форума за чертеж. Сделано от всего сердца. Я работаю, заканчиваю учиться на втором высшем, вышиваю по ночам. Растим малыша, которому два исполнилось. Со многими познакомилась уже вживую. Всем огромный привет!
  • 0

#97
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Я работаю, заканчиваю учиться на втором высшем, вышиваю по ночам.

Татьяна, я тебе просто поражаюсь... Работа, учеба, муж, малыш... И вышивка ночью!!! ;) Я бы не смогла так!!! :smoke:
  • 0

#98
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Я работаю, заканчиваю учиться на втором высшем, вышиваю по ночам.

Татьяна, я тебе просто поражаюсь... Работа, учеба, муж, малыш... И вышивка ночью!!! ;) Я бы не смогла так!!! :smoke:

смогла бы, т.к. без вышивки мы уже не проживем ;)
  • 0

#99
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

смогла бы, т.к. без вышивки мы уже не проживем :smoke:

Да уж, пришлось бы стать супер-человеком! ;) Я и так пытаюсь выкручиваться - в транспорте вышиваю, пока в пробках стоим! Так что если кто увидит в автобусе или на остановке в ожидании автобуса вышивающую девушку - это я! ;)
  • 0

#100
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

.... Так что если кто увидит в автобусе или на остановке в ожидании автобуса вышивающую девушку - это я! :smoke:

я всегда знала, что мы, хэндмейдеры, крейзанутые на всю голову в хорошем смысле слова, но не предполагала, что на столько ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.