Перейти к содержимому

Фотография

Давайте знакомиться!Возможно, бредовая затея, но всё же

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 513

#101
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

.... Так что если кто увидит в автобусе или на остановке в ожидании автобуса вышивающую девушку - это я! :smoke:

я всегда знала, что мы, хэндмейдеры, крейзанутые на всю голову в хорошем смысле слова, но не предполагала, что на столько ;)

Нормальная ситуация, знаю многих вышивальщиц, коротающих время в поездке и вышивающих не только в машине, но и в метро, и электричках, а еще на пляже многие вышивают, и на скамейках в парке ;)
  • 0

#102
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

я всегда знала, что мы, хэндмейдеры, крейзанутые на всю голову в хорошем смысле слова, но не предполагала, что на столько ;)

;) Настолько... А что делать??? Рукодельничать хочется, но и спать ночью - тоже хочется! И что бы потребности не конфликтовали, приходится искать компромиссы!
Особенно мне понравилось вышивать на приеме у гинеколога... В смысле, в приемной - в очереди. Час ожидания пролетел слишком быстро!!! :) Встала поближе к свету - и вперед!
  • 0

#103
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


я всегда знала, что мы, хэндмейдеры, крейзанутые на всю голову в хорошем смысле слова, но не предполагала, что на столько :)

:-/ Настолько... А что делать??? Рукодельничать хочется, но и спать ночью - тоже хочется! И что бы потребности не конфликтовали, приходится искать компромиссы!
Особенно мне понравилось вышивать на приеме у гинеколога... В смысле, в приемной - в очереди. Час ожидания пролетел слишком быстро!!! :fie: Встала поближе к свету - и вперед!


:) ;) :lol: ...

хорош, девчонки, а то сейчас начну жалеть, что у нас нет пробок, как в москве.


рукодельничаю по выходным и в будни с 11 вечера и до 3-х ночи (сюда входит и лазание по рукодельным темам).
в 3 ночи просыпается полугодовала малышка и мы с ней тусуемся до 6 утра.
а в 7 пора будит старшую, собирать ее и везти в садик.
днем - работа, а мысли о другом - дети, рукоделье... вот так и живу с недавних пор, и мне нравится
а началось это ровно год назад, когда беременная была... раньше - ни-ни, и вот переклинило...

кста, зовут меня Луиза, работаю в финансовой сфере

сейчас учусь кройке, пэчворку и вышивке...
в планах рисунок и батик...
а потом видно будет...
  • 0

#104
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


я всегда знала, что мы, хэндмейдеры, крейзанутые на всю голову в хорошем смысле слова, но не предполагала, что на столько ;)

:-/ Настолько... А что делать??? Рукодельничать хочется, но и спать ночью - тоже хочется! И что бы потребности не конфликтовали, приходится искать компромиссы!
Особенно мне понравилось вышивать на приеме у гинеколога... В смысле, в приемной - в очереди. Час ожидания пролетел слишком быстро!!! :fie: Встала поближе к свету - и вперед!

Я тоже как то сидела в очереди в ЦОНе когда он только открылся, сидела часа 4 и если б не вышивка с ума наверное сошла, а так ну очееень много вышила и была довольная, как слон :)
  • 0

#105
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Нормальная ситуация, знаю многих вышивальщиц, коротающих время в поездке и вышивающих не только в машине, но и в метро, и электричках, а еще на пляже многие вышивают, и на скамейках в парке

в поезде пробывала - не понравилось, правда я езжу только ночным, темно было, даже лампа без проводов нес пасла
а вот про самолет слышала - мне теперь перелет в 12 часов не страшен
и про пляж сама думала, скучно же просто лежать, надо будет в поездку к морю обязательно взять вышивку.
  • 0

#106
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Нормальная ситуация, знаю многих вышивальщиц, коротающих время в поездке и вышивающих не только в машине, но и в метро, и электричках, а еще на пляже многие вышивают, и на скамейках в парке

в поезде пробывала - не понравилось, правда я езжу только ночным, темно было, даже лампа без проводов нес пасла
а вот про самолет слышала - мне теперь перелет в 12 часов не страшен
и про пляж сама думала, скучно же просто лежать, надо будет в поездку к морю обязательно взять вышивку.



ну вы, девчонки, даёте! вы точно - крэйзи :-/ :) но в самом лучшем смысле этого слова :fie:
  • 0

#107
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

рукодельничаю по выходным и в будни с 11 вечера и до 3-х ночи (сюда входит и лазание по рукодельным темам).
в 3 ночи просыпается полугодовала малышка и мы с ней тусуемся до 6 утра.
а в 7 пора будит старшую, собирать ее и везти в садик.
днем - работа, а мысли о другом - дети, рукоделье... вот так и живу с недавних пор, и мне нравится


Луиза, приятно познакомиться!!! =) А на потребности в сне ты поставила крестик? :smoke:
  • 0

#108
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


рукодельничаю по выходным и в будни с 11 вечера и до 3-х ночи (сюда входит и лазание по рукодельным темам).
в 3 ночи просыпается полугодовала малышка и мы с ней тусуемся до 6 утра.
а в 7 пора будит старшую, собирать ее и везти в садик.
днем - работа, а мысли о другом - дети, рукоделье... вот так и живу с недавних пор, и мне нравится


Луиза, приятно познакомиться!!! =) А на потребности в сне ты поставила крестик? :smoke:


представляешь, сплю в сутки максимум 3 часика (иногда с 3 до 6 удается подремать, пока доча ползает, и с 6 до 7 - ажно целый час!)

хотя, надо признаться, последние дней 5 мы опаздываем в садик, так как уснув в 6 утра я с трудом продираю глаза в 8 :spy:

у меня так, если я чем-то увлечена и горю, то могу не спать... но конечно, потом придется пожинать плоды и наверстывать упущенное в плане отдыха... вот скоро муж вернётся из командировки и ночные тусовки с малышкой возьмет на себя :spy:
  • 0

#109
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
с ума сойти, моему полгода тоже, но он с рождения спит всю ночь не просыпаясь вообще, только к шести проснется покушает и спать, мы по Комаровскому живем, но это уже отдельная тема. А вышиваю я уже четыре года, раньше переводы брала на дом, а теперь нет времени на них, все свободное и ночное время посвящено вышивке! :smoke:
  • 0

#110
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

с ума сойти, моему полгода тоже, но он с рождения спит всю ночь не просыпаясь вообще, только к шести проснется покушает и спать, мы по Комаровскому живем, но это уже отдельная тема. А вышиваю я уже четыре года, раньше переводы брала на дом, а теперь нет времени на них, все свободное и ночное время посвящено вышивке! :spy:


ну так моя тоже всю ночь спит, не просыпаясь :smoke:

только у нее ночь днём :spy: ... когда я работаю... это началось после того, как я вышла на работу.

видимо так доча наверстывает упущенное общение со мной... а я и не против :spy:

Сообщение отредактировал Лентяйка: 10.04.2009, 15:54:13

  • 0

#111
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Всем привет! Меня зовут Ирина, мне 29 лет (через пару недель стукнет 30). Люблю походы в горы, путешествия, футбол и хорошие компании. Умею шить, вязать (незабываемые уроки мамы-модельера), но честно признаюсь - не люлблю. Вышивкой увлеклась недавно. Забросила все на свете, каждый день стараюсь вышить хоть маленький кусочек. Сейчас вышиваю картину, когда более-менее станет понятен сюжет - выложу на форуме. Лично с форума ни с кем не знакома (если не считать темы Футбол :-) ), но надеюсь, что познакомлюсь. Пока никак не могу понять как тут фотки выкладывают, желающие могут посмотреть меня тут: http://my.mail.ru/ma....shumeiko/photo Сразу поясню - на них я, я и мой любимый человек, я и единственная любимая-неповторимая племянница :D
  • 0

#112
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Roux Ирина, на радикал заходите http://www.radikal.ru/, нажимаете кнопку "обзор" нахожите нужный файл у себя в компе и нажимаете "загрузить"

После загрузки вылезет куча всего, вам надо найти пункт 3. Превью - увеличение по клику, скопировать все что есть в строке под этим 3м пунктом и вставить в ваше сообщение )))
И всем нам будет видна ваша работа :D
  • 0

#113
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем привет!
Меня зовут Нура. Рукодельничаю лет с 5. Мне тогда первый раз иголка с ниткой попалась, маме помогала :D
Сейчас вплотную занимаюсь вязанием крючком. Реже декупажем, созданием витражей, росписью, папье-маше и тд. Не перечислить всего чем занималась. Увлекаюсь дизайном интерьера. :(
  • 0

#114
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Хочу тоже знакомиться ;)
Меня зовут Катя. Мне 28 лет. Я работаю архитектором-дизайнером в сети торгово-развлекательных центров MEGA. Увлекаюсь бисером, пробовала вышивку крестиком, декупаж, открытки, скрапбукинг. Здорово, что здесь так много творческих людей. Приятно со всеми познакомиться!
Здесь мои скромные работы по бисеру: http://www.biser.info/albom/16032
А вот собственно я в момент рукоделия

Изображение

Сообщение отредактировал мультя: 17.04.2009, 14:28:38

  • 0

#115
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
вышивала в поезде- тошнит,
в самолете - от пристального внимания сразу хочется спрятаться,
зато нарукодельничалась пока в больнице в Китае лежала - делать нечего, телик на китайском, на улице боялась потеряться, так как все на китайском, да еще врачиха моя оказалась тоже ярая фанатка вышивки крестом, все журналы мои отксерила, да еще меня научила как правильно делать, благо по англ.умела говорить :spy:
  • 0

#116
^Meg@De$tr0yeR^

^Meg@De$tr0yeR^
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Здрасти! А мужикам сюда можно? Евгений, 32, Что умею: вышивать крестиком, плести макраме, вырезать по дереву, варить электросваркой, играть на электрогитаре тяжелый рок и т.д.

Сообщение отредактировал ^Meg@De$tr0yeR^: 20.04.2009, 08:30:46

  • 0

#117
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Здрасти! А мужикам сюда можно? Евгений, 32, Что умею: вышивать крестиком, плести макраме, вырезать по дереву, варить электросваркой, играть на электрогитаре тяжелый рок и т.д.


конечно можно!!! я б сказала даже нужно!!!
очень уважаю "мужиков", которые вишивают, вяжут и т.д...


хочу поделиться с вами "мислью"... вот заклинило и всё тут... родилась идея выпускать журнал... что-то типа "Hend-made в мастер-классах"... можно кучу рубрик поместить по всем видам рукоделия... я конечно одна это всё не потяну, но так хочется!!!
  • 0

#118
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Хочу тоже знакомиться :)
Меня зовут Катя. Мне 28 лет. Я работаю архитектором-дизайнером в сети торгово-развлекательных центров MEGA.

Катя а мы с тобой почти коллеги :) Я тоже имею отношение к Меге
  • 0

#119
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений

хочу поделиться с вами "мислью"... вот заклинило и всё тут... родилась идея выпускать журнал... что-то типа "Hend-made в мастер-классах"... можно кучу рубрик поместить по всем видам рукоделия... я конечно одна это всё не потяну, но так хочется!!!

первое время же можно делать pdf - журнал :laugh:)) раскрутить, а потом и инвесторы найдутся

Сообщение отредактировал Zoya: 20.04.2009, 14:38:36

  • 0

#120
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений



хочу поделиться с вами "мислью"... вот заклинило и всё тут... родилась идея выпускать журнал... что-то типа "Hend-made в мастер-классах"... можно кучу рубрик поместить по всем видам рукоделия... я конечно одна это всё не потяну, но так хочется!!!

первое время же можно делать pdf - журнал :laugh:)) раскрутить, а потом и инвесторы найдутся


эт как? ну-ка ну-ка поделитесь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.