Перейти к содержимому

Фотография

Давайте знакомиться!Возможно, бредовая затея, но всё же

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 513

#61
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Отличная тема, вот мне например (и сама не знаю почему), очень хотелось увидеть Para Avis ))))
Меня зовут Юлей, мне 22 года, в данное время сижу дома, воспитываю дочу, увлекаюсь вышивкой гладью, крестом, люблю шить лоскутные коврики, вязать крючком и когда - то давно плела из бисера.
Знакома лично с AmaDeRio (лови пламенный привет) она мой наставник ))))
Со всеми рада познакомиться :lol:
  • 0

#62
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Отличная тема, вот мне например (и сама не знаю почему), очень хотелось увидеть Para Avis ))))

вот они мы :dandy:
Изображение
  • 0

#63
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Ну очень приятно ;)
  • 0

#64
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Приходите в эти выходные с AmaDeRio и лично познакомимся ;)
Сегодня познакомилась еще с 2 девочками лично
какие все талантливые :-)
  • 0

#65
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Меня зовут Люба (счастье есть! - привет, тёзка!!! ;)), мне 29 лет. Родилась, живу и работаю в Астане (высшее образование получала в славном городе Алматы). Увлекаюсь: вышивка, вязание крючком (пытаюсь подружиться со спицами), игра на гитаре, парашютный спорт (пока только 2 прыжка). Приглядываюсь к панчу (наборчик и иголочка уже припасены :-) ), вышивке лентами и бисером, немного знакома с макраме.

На гитаре я тоже когда то играла, ну только очень давно... А вот прыжки с парашюта - СУПЕР! Люба как ты решилась? Я всегда мечтала спрыгнуть, но чем больше живу, тем страшнее становиться. Сейчас уже точно знаю, что в жизни бы не смогла спрыгнуть. В аквапарке даже с 6 м не могу спрыгнуть и свой страх к высоте пересилить. Хотя в юности этого страха к высоте как то не наблюдала.

А я свой рукодельный путь начала с макраме, потом переключилась на украшения из бисера, затем на цветы из бисера. По ходу еще всякой мелочевкой занималась, но не знаю к какой категории рукоделия это можно отнести, но думаю скорее всего к оформлению интерьера.
Сейчас тоже заинтересовалась панчем, и всегда хотела научиться плести корзины из лозы, но думаю для начало надо освоить плетение из газет. Только времени на это совсем нет.

Девочки, кто выложил свою страничку в одноклассниках, вас невозможно посмотреть. На майле это возможно, а одноклассники почему то эту функцию убрали. Или у меня у одной они так глючат?
  • 0

#66
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Меня зовут Оксана, мне 26, родилась и выросла в Алма-Ате, сейчас живу в г.Кокшетау, но временно, через несколько мес. вернусь обратно в Алматы.
В данный момент занимаюсь только своим рукотворчеством, а именно ламворком! Делаю это на профессиональном оборудовании, отношусь к своему увлечению серьезно :-) Из своих бусин лампворк собираю украшения.

Иногда я вяжу, шью, рисую, леплю из полимерной глины. У меня есть японская компьютерная двухфонтурная вязальная машинка Бразер 5-го класса , считаю что вещи связанные на бытовых вязалках - это хенд-мейд, только вот вязать на ней должным образом я еще не научилась ;). Надеюсь когда-нибудь что научусь )))

Здесь можно посмотреть некоторые мои работы.

Вот такая я инопланетянка за своего горелкой в очках со специальными линзами, без которых лампворком заниматься нельзя
Изображение

а вот такая в обычной жизни со своей "подружкой" Лялькой ;)
Изображение

Рукодельницы, хоть это и виртуально, но чертовски приятно со всеми познакомиться!!!

Сообщение отредактировал 0kci: 21.03.2009, 13:05:49

  • 0

#67
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений

На гитаре я тоже когда то играла, ну только очень давно... А вот прыжки с парашюта - СУПЕР! Люба как ты решилась? Я всегда мечтала спрыгнуть, но чем больше живу, тем страшнее становиться. Сейчас уже точно знаю, что в жизни бы не смогла спрыгнуть. В аквапарке даже с 6 м не могу спрыгнуть и свой страх к высоте пересилить. Хотя в юности этого страха к высоте как то не наблюдала.

Главное смелости набраться в самолет сесть, а выпрыгнуть из него "помогут" (хорошим толчком в спину);) ;) :-) Мне понравилось, но всех своих знакомых я отговариваю от подобных сумасшествий)))

Сообщение отредактировал liubov: 21.03.2009, 16:05:23

  • 0

#68
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Изображение А вот и я )))
  • 0

#69
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Главное смелости набраться в самолет сесть, а выпрыгнуть из него "помогут" (хорошим толчком в спину)

Я бы от страха умерла, вцепилась бы в дверь самолетную намертво.. панически боюсь высоты.. Долго работала в парке аттракционов, и могла кататься на этих самых аттракционах бесплатно хоть целый день, но страх высоты преодолеть не могла и предпочитала смотреть на визжащий народ на аттракционах со стороны.. ;) :rotate: ;)
  • 0

#70
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


Главное смелости набраться в самолет сесть, а выпрыгнуть из него "помогут" (хорошим толчком в спину)

Я бы от страха умерла, вцепилась бы в дверь самолетную намертво.. панически боюсь высоты.. Долго работала в парке аттракционов, и могла кататься на этих самых аттракционах бесплатно хоть целый день, но страх высоты преодолеть не могла и предпочитала смотреть на визжащий народ на аттракционах со стороны.. :-/ :smoke: :D

эх... есть у меня предположение, что наверное не только я подумала : "А я бы ка-а-а-а-а-а-ак накаталась там !" ;)
  • 0

#71
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Привет всем! Меня зовут Юля, мне 27. Вышивать крестом начала еще в детстве. В данный момент я домохозяйка, воспитываю дочь, 3-х лет. :rotate:
А вот собственно я!
Изображение
  • 0

#72
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

эх... есть у меня предположение, что наверное не только я подумала : "А я бы ка-а-а-а-а-а-ак накаталась там !" :rotate:



да я тоже так подумала))))
  • 0

#73
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений



эх... есть у меня предположение, что наверное не только я подумала : "А я бы ка-а-а-а-а-а-ак накаталась там !" :laugh:



да я тоже так подумала))))

Да, я тоже так подумала :dandy: Только у меня все равно бы не получилось покататься, вестибулярный аппарат слабый, сразу тошнить начинает :rotate:
  • 0

#74
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений




эх... есть у меня предположение, что наверное не только я подумала : "А я бы ка-а-а-а-а-а-ак накаталась там !" :laugh:



да я тоже так подумала))))

Да, я тоже так подумала :dandy: Только у меня все равно бы не получилось покататься, вестибулярный аппарат слабый, сразу тошнить начинает :rotate:


+1. Та же ерунда.
  • 0

#75
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Да, сколько возможностей я упустила.. Я и в цирке больше 10 лет проработала, и последние года 4 уже не ходила на сами цирковые представления, ну насмотрелась досыта за первые годы работы.. То же касается и театральных представлений - артисты обижаются, что я не всегда нахожу время посмотреть новые спектакли. Как понимете, я и в цирке, и в театре могу все смотреть бесплатно..
А на аттракционах у меня сын досыта накатался за время моей работы в парке - кугда меня на каруселях укачивало, мы привлекали папашу, но тот иногда совсем зеленел поле таких развлечений - тоже и высоты боится, и вестибюлярный аппарат слабоватый.. а сын мог кататься хоть целый день, хоть у него и внутричерепное давление..
Как то пригласила "на халяву" покататься на аттракционах своих племянников лет 9-10 - их укачивало, тошнило, но они, попив водички холодненькой, вновь и вновь лезли на эти карусели-центрифуги-качели.. Это продолжалось целый день, до закрытия парка ночью, мы с золовкой с ужасом наблюдали за всем происходящим, и подумали - как же просто сделать ребенка счастливым... ну у всех возрастов же разное понимание счастья..
Для меня счастье - спокойно позаиматься любимым рукоделием....
  • 0

#76
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Привет всем рукодельницам! Меня зовут Алёна, 23 года (24 скоро!), увлекаюсь вышивкой с 19 лет, рукоделием в целом - с 16 лет. Так же люблю бильярд, вышивальные форумы и кошек. =))
Вот это я со своей первой (и единственной) работой гладью
Изображение
  • 0

#77
trivial

trivial
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Привет всем рукодельницам! Меня зовут Алёна, 23 года (24 скоро!), увлекаюсь вышивкой с 19 лет, рукоделием в целом - с 16 лет. Так же люблю бильярд, вышивальные форумы и кошек. =))
Вот это я со своей первой (и единственной) работой гладью
Изображение

Ну Вы МОЛОДЕЦ!!! КРАСОТААА!!!
  • 0

#78
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Так же люблю бильярд, вышивальные форумы и кошек. =))

Ооооо, ещё одна вышивающая кошатница! Уррааа! :)
  • 0

#79
irinaala

irinaala
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Здравствуйте!
Меня зовут Ирина, мне 39 лет. В душе я рукодельница, только всегда находятся причины отложить это занятие на потом... Нашла Ваш форум и несказанно рада этому! С удовольствием читаю и чувствую, что скоро вирус "Умелых ручек" овладеет мною окончательно!
  • 0

#80
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
irinaala,
со мной примерно пол года назад так и произошло )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.