Перейти к содержимому

Фотография

Давайте знакомиться!Возможно, бредовая затея, но всё же

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 513

#21
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Minisun, ну когда же мы увидим твои костюмы для восточных танцев, расшитые бисером?
  • 0

#22
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

У меня возникла идея... Мы тут довольно давно общаемся, встречалась я натурально только с несколькими девочками, а так хочется представлять себе, кто скрывается за тем или иным Ником! Кто не стеснительный, представляйтесь.
Я начну. Вот я за работой.

Молодец Берта
а еще Берта у нас начала тему Вышивка, за что ей отдельное СПАСИБО

Я чего-то упустила момент с именем. У меня Ник от ФамИм (ФамилияИмя) а в Миру я Татьяна. Приятно познакомиться. Мне 39, но я абсолютно не против обращения Ты. Кроме вышивки я люблю иногда вязание и последнее время скрапбукинг. Люблю комнатные цветы, которых у меня очень много (их видно чуть-чуть на фотке). Увлекаюсь дизайном интерьера непрофессионально, конечно, в отдельно взятой собственной квартире.
  • 0

#23
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Берта, на твоей фотке я обратила внимание на ухоженные ногти. И честно позавидовала... Я уже давно пытаюсь поддерживать свои в приличном виде, но после плетения проволкой, все мои попытки опять сводятся к нулю. Да, проволка сильно портит ногти, они еще при этом начинают сильно расслаиваться, чего раньше никогда не было. Хотя может это весенний авитаминоз и я зря наговариваю на свое любимое занятие....)))
  • 0

#24
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, ну когда же мы увидим твои костюмы для восточных танцев, расшитые бисером?

да они у меня в основном не бисером, а стразами расшиты, для пущего блеску :( но как только фотки появятся, сразу поделюсь!
  • 0

#25
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


У меня возникла идея... Мы тут довольно давно общаемся, встречалась я натурально только с несколькими девочками, а так хочется представлять себе, кто скрывается за тем или иным Ником! Кто не стеснительный, представляйтесь.
Я начну. Вот я за работой.

Молодец Берта
а еще Берта у нас начала тему Вышивка, за что ей отдельное СПАСИБО

Увлекаюсь дизайном интерьера непрофессионально, конечно, в отдельно взятой собственной квартире.

А я все-таки закончила Питерскую школу дизайна, причем когда училась, понимала что я делаю правильно в 99%, но это все интуитивно...по окончанию поняла, что мне больше нравится оформительство, но развить это направление в более широких масштабах, чем своя квартира, родственников и друзей...не поверишь...оказалось просто лень :(
  • 0

#26
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений


Minisun, ну когда же мы увидим твои костюмы для восточных танцев, расшитые бисером?

да они у меня в основном не бисером, а стразами расшиты, для пущего блеску :( но как только фотки появятся, сразу поделюсь!

Будем ждать!!! ;)
  • 0

#27
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Берта, на твоей фотке я обратила внимание на ухоженные ногти. И честно позавидовала... Я уже давно пытаюсь поддерживать свои в приличном виде, но после плетения проволкой, все мои попытки опять сводятся к нулю. Да, проволка сильно портит ногти, они еще при этом начинают сильно расслаиваться, чего раньше никогда не было. Хотя может это весенний авитаминоз и я зря наговариваю на свое любимое занятие....)))

Ксюш, спасибо за комплимент, но это не всегда так. Совпала фотка со свежим маникюром - собирались на юбилей. А сейчас авитаминоз + Пост так что тоже думаю пора попить кальций.
  • 0

#28
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
А я тоже Настя ))
скоро 31 год. Пока ритм жизни такой, что достаточно времени на творчество, но все равно все что хотелось бы не успеваю сделать ))

Знакома только с Леной, Rara Avis которая ))
тут одна из последних фотографий меня ))
  • 0

#29
счастье есть!

счастье есть!
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Лада, красотища какая! И имя оправдано - за что не возьметесь - все получается :p

:( не, ну прям в краску вогнали, а этот коллаж мне и многим другим вышивальщицам делала девушка на одном из российских форумов.

Лада, краснеть тут ни к чему, ведь действительно все очень красиво))) и коллаж тоже замечательный :-)

У нас в ветке конкурс талантов, все такие вещи красивые делают, прям загляденье! ;)

2 Minisun. У нас еще и совй преподаватель танцев восточных имеется, это же отлично! Жду с нетерпением фото в костюме со стразами! :-)

Сообщение отредактировал счастье есть!: 16.03.2009, 13:58:47

  • 0

#30
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
А меня зовут Анара люблю все что связано с рукоделием (вышивание крестиком,плетение фенечек браслетов как из бисера так и из различных материалов,вязание спицами а крючком хотела б научиться)
А это Я:-)
Изображение

Сообщение отредактировал Anusha: 16.03.2009, 17:28:42

  • 0

#31
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
А у меня конспирация по объективным причинам (кому интересно, могу в личке отписаться), извиняйте... :-) Поэтому фото не покажу, имя не скажу, возраст - 24. Я и фоты многих работ не выставляю из-за конспирации. =)

Увлекаюсь вышивкой крестом, немного вяжу (3 свитера и 2 маечки себе связала), вот заглядываюсь активно на декупаж.

Из рукодельниц знакома с Rara Avis, ulka-gaga, Ладой, как-то раз в жизни встретила Варежку. =)
  • 0

#32
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Всем привет :), меня зовут Ирина мне 22 года, очень давно увлекаюсь вышивкой крестиком, немного вяжу крючком, обожаю животных, люблю читать :)
Как хорошо что открыли для нас общую ветку, столько всего интересного узнаю, вот заинтересовалась техникой декупажа и панча, буду осваивать новые техники :)
К сожалению, я не люблю фоткаться и поэтому фото не буду выкладывать, стесняюсь :-)
  • 0

#33
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Хочу добавить, что я увлекаюсь вышивкой и в последнее время вяжу. В данный момент тоже нахожусь в декретном отпуске. но подумываю уже выйти на работу. поэтому скоро времени на рукоделие у меня поубавится. Фоток приличных тоже нет, потому как все последнее время главный герой наших фоток - сын.
  • 0

#34
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
Всем привет!
Меня зовут Марина. Я люблю все что делается руками. Это такие непередаваемо-теплые вещи, столько в них добра и энергии!
Умею вязать, шить, немного плела из бисера. Занималась флористикой. Несколько лет работала с керамикой. Но на все времени не хватает. Сейчас занимаюсь искусственными цветами и декупажем. Очень люблю батик!!! Но краски для него пока тоже стоят без дела.
Личное фото выставлять не буду.
Ко мне, пожалуйста на ты.

Сообщение отредактировал I_Riska: 16.03.2009, 23:15:12

  • 0

#35
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Меня зовут Люба (счастье есть! - привет, тёзка!!! :)), мне 29 лет. Родилась, живу и работаю в Астане (высшее образование получала в славном городе Алматы). Увлекаюсь: вышивка, вязание крючком (пытаюсь подружиться со спицами), игра на гитаре, парашютный спорт (пока только 2 прыжка). Приглядываюсь к панчу (наборчик и иголочка уже припасены :-( ), вышивке лентами и бисером, немного знакома с макраме.
В реальности встречалась с Ладой, Леной (Rara Avis), ну и с нашими астанчанками конечно же: Arny001, Dadiva, Natali71, Helga-Cat (как их на самом деле зовут я конечно знаю, но говорить не буду, т.к. они наверное сами захотят представиться :). Рада дополнительным возможностям для общения, которые появились с открытием отдельной ветки!!! :-(
фото что-то не захотелось загрузиться, попробую завтра)))
  • 0

#36
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Барышни, а почему так много "инкогнито" и засекреченных работ ?
Почему вы стесняетесь ? Мы тут не о внешности говорим, а о душевных порывах и их реализациях.
Мне вот было бы очень приятно найти возможно своих знакомых. Было бы здОрово !
И работы свои, пожалуйста, тоже показывайте ! Не стесняйтесь делиться с миром вашими уникальными творениями ! Это очень ценно и важно для других ! (= для меня в частности)

П.С.:
Забыла, я еще со Spectra знакома :)
  • 0

#37
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Меня зовут Татьяна, мне 49 лет, рукоделием увлекаюсь с детства, но не как профи, а как любитель.
Основное увлечение - шитье, есть собственная авторская учебная тема для начинающих шить на Хоббипортале http://forum.hobbypo...p=221898#221898 (раньше эта тема была на Осинке, но потом я ушла с этого сайта, и все свои Мастер-классы и сканы оттуда удалила http://club.osinka.r...c-30464?start=0 )
В начале 90-х годов закончила годичные курсы машинной вышивки и много вышивала в свободноходовой технике, пока не сломалась моя старенькая подольская машина-прямострочка на ножном ходу, а на электрической машинке вышивку так и не освоила - боюсь сжечь электромотор... Мои вышивки в свободноходовой технике можно посмотреть здесь, в моей галерее на Хоббипортале - http://forum.hobbypo...hp?user_id=4824
Иногда вышиваю вручную - крестиком или гладью, но с годами все реже, зрение уже не то..
В годы далекой молодости очень много вязала - на спицах, крючком, на вязалных машинках Буковинка, Чернивчанка, Нева-6, заканчивала годичные курсы машинного вязания.. Сейчас вяжу крайне редко - нет свободного времени, да и на шерсть к старости появилась аллергия..
Еще обожаю реставрировать старую мебель, перетягивать всякие диванчики, стулья, декорировать коробки для хранения всяких швейных мелочей и проч., и думаю, надо бы нам открыть в рукодельном разделе специальную тему про ремонт мебели..
Еще люблю шить сумки, интерьерные подушки, подушки для сидения, покрывала, шторы, всякие половички вязаные из лоскутов, сшитые из лоскутов и проч.. (но не в стиле пэчворк, этой техникой не владею, увы..)
Виделась я с сотнями ЦТ-шников во время новогодних праздников, так как работаю в театрально-цирковом бизнесе. Вернее - работала, потому как сейчас по семейным обстоятельствам сижу дома.
Очень рада, что у нас на ЦТ появилась собственная рукдельная ветка - уж мы теперь развернемся!!

Сообщение отредактировал Tihonya: 17.03.2009, 02:31:17

  • 0

#38
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Я думаю, здесь дело совсем не во внешности))) в смысле поста личных фоток...
Лично мое фото на аватаре, там же дом. страничка.
  • 0

#39
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
тут все кого то кто то знает а я никого не видела и не знакома пока..:)а почему все бояться показаться на фото?
  • 0

#40
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Меня зовут Светлана, мне 26. Люблю вышивать (крестик, гладь, ришилье...), вязать (крючком и в основном салфетки, подушки....) и шить. Остальные виды рукоделия хочется попробовать, но пока времени не хватает :)
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.