Перейти к содержимому

Фотография

Оформление готовых работпаспарту, багеты и т.д.

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1244

#13817700
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Багетные мастерские



Алматы (код города 727)



1. Евробагет
Адрес: г.Алматы, пр. Абая, д. 115, оф. 407 (здание стоит вдоль пр. Абая, между ул. Ауэзова и Клочкова, на нижней стороне)
Тел.: 375-6470 (офис), 233-3036 (мастерская)

2. МАСТЕР ПРИНТ
Адрес: г. Алматы, пр. Алтынсарина, д. 26А (выше ул. Шаляпина)
Тел.: 221-2882, 299-6103

3. CAPITOL.KZ
Адрес: г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 37
Тел.: 279-2543; 279-4870

4. Багет
Адрес: г. Алматы, ул. Толе би, д. 21 (мастерская находится на пересечении ул. Толе би и Зенкова, между зданиями Сбербанка России и Бизнес центра, в подвальном помещении)
Тел.: 327-04-73

5. Багетная мастерская b-art
Адрес: Алматы, ул. Ауэзова, 40, уг. ул. Карасай батыра
Тел.: 375-5419, 375-9753, +7-701-760-5531
Время работы: Пн.-Пт. 10:00-18:00; Сб. 10:00-17:00

6. Багетная мастерская L'Deco
Адрес 1: Алматы, ул. Фурманова, 187 (выше пр-та Абая и Французского дома, за остановкой)

Адрес 2:  Алматы, ул. Коммунальная 39 (пересечение пр.Сейфуллина и пр.Райымбека)
Тел.: 390-0158, 329-0105, +7-701-803-4390, +7-701-748-9729

Web: http://ldeco.satu.kz/
Время работы: Пн.-Пт. 9:00-18:00; Сб. 9:00-13:00, обеденный перерыв 12:00-13:00

7. ART ДИЗАЙН
Адрес: Алматы, ул. Кабдолова (быв. Маречека), 1/8, ТЦ "Армада", блок 5
Тел.: 227-3096

8. Багетная мастерская "РАМКА"
Адрес: Алматы, Никольский рынок, 4 ряд, 8 бутик (ул. Байтурсынова, уг. ул. Карасай батыра)
Тел.: 329-2992, +7-775-975-2535, +7-777-587-8137
Web: www.ramka.kz
E-mail: info@ramka.kz
Skype: ramka.kz

 

9. Adara Fine Art - багетная мастерская и студия широкоформатной печати

Адрес: Алматы, ул. Байтурсынова д. 85 (уг. ул. Жамбыла)

Тел.: 292-0983, 239-7763, +7-707-353-9930

E-mail: zakaz@adara.kz

Web: www.adara.kz

 

Астана (код города 7172)



Багет
Адрес: г. Астана, ул. Джангильдина, д. 12/1, ТД ”Эверест” (второй этаж), бутик №18
Тел.: 456-465
Web: http://baget.kz/contact/


Сообщение отредактировал Roux: 29.09.2014, 08:56:34

  • 1

#321
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

На Ауэзова-Абая сама видела, что на 2-сторонний скотч маленькую вышивку садили и видела, что мебельным степлером крепят внатяжку...

ага... как раз таки, этот степлер и видно с лица... :rolleyes:
так что не знаю что лучше...
  • 0

#322
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
На фиг с ним, вкладывают или натягивают, но почему так криво. Как бы они так мне ее криво не обрезали, вот будет трагедия. У меня злости не хватает. Ну не хочу я сама натягивать. Я считаю, что сапожник должен сапоги шить, а не дома строить. Там мы дойдем до того, что бы сами багеты будем сколачивать :rolleyes:
  • 0

#323
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

На фиг с ним, вкладывают или натягивают, но почему так криво. Как бы они так мне ее криво не обрезали, вот будет трагедия. У меня злости не хватает. Ну не хочу я сама натягивать. Я считаю, что сапожник должен сапоги шить, а не дома строить. Там мы дойдем до того, что бы сами багеты будем сколачивать :laugh:

чесно скажу, я б побоялась оставить :p
мне оч понравилось, что можно прийти, посмотреть как делают :o
но на это надо время, и не мало
  • 0

#324
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

"Да они же просто ее вкладывают".

:o Это как так??? Не понимаю... Сколько оформляла (не там, правда), всегда натягивали, скотчем или степлером!

При натяжке они не позволяют сильной кривизне появляться, в худшем случае на 1-2 клеточки... Натяжка исправляет последствия неудачной глажки, поэтому нужно на ней настаивать!

Сообщение отредактировал Solstiss: 01.10.2009, 16:11:31

  • 0

#325
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

На фиг с ним, вкладывают или натягивают, но почему так криво. Как бы они так мне ее криво не обрезали, вот будет трагедия. У меня злости не хватает. Ну не хочу я сама натягивать. Я считаю, что сапожник должен сапоги шить, а не дома строить. Там мы дойдем до того, что бы сами багеты будем сколачивать :-)

блин, принеси мне, я тебе за 30 минут все ровненько натяну, ну не порть больше свои вышивки непрофессиональной натяжкой!!!
  • 0

#326
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
мой мастер-класс по натяжке вышивок с паспарту, спас и думаю еще немало работ спасет от кривых рук непрофессионалов.
http://show.7ya.ru/p...px?Rubrid=93232

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 02.10.2009, 20:16:07

  • 0

#327
Nanuka

Nanuka
  • Гость
  • 41 сообщений
вышитых серьезных работ не так много. всего 2 штуки, остальное мелочь. нужно оформить в рамки.
но по краям всего по 2,5-3 см оставлено. что делать? такую работу нельзя оформить в рамку? =( искать другое применение?
  • 0

#328
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

вышитых серьезных работ не так много. всего 2 штуки, остальное мелочь. нужно оформить в рамки.
но по краям всего по 2,5-3 см оставлено. что делать? такую работу нельзя оформить в рамку? =( искать другое применение?

почему не можно? Можно. Просто будет чуть сложнее, но нет ничего не возможного. Если вы посмотрите на мастер-класс Лады, то увидите, что постаравшись, можно и с небольшим краем картины оформить.
  • 0

#329
Nanuka

Nanuka
  • Гость
  • 41 сообщений
спасибо! а то я уж совсем расстроилась :)
  • 0

#330
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

спасибо! а то я уж совсем расстроилась :)

у меня у первой работы края были по 0,5 см и то прекрасно к паспарту приклеила все, у вас запас ого-го!!!! Так что спокойствие, только спокойствие! :laugh:
  • 0

#331
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Крик души!!! :lol: Я просто в бешенстве от такой халтуры!!! :-)
Заказала я рамки для своих работ в МАСТЕР-ПРИНТ на Курмангазы.Сделали в срок, упакованы пленкой, очень удобно для транспортировки, но к сожалению пленка не позволяет рассмотреть рамы на наличие деффектов. Довольная и счастливая привезла я рамы домой, открыла и обнаружила: из четырех рам, только одна соответствует требуемым размарам, две заужены на 1,5 см, как по ширине так и по длине, на одной раме в месте крепления тросика малюсинькая, на первый взгляд еле заметная трещинка, ну думаю ничего страшного, а потом все как в сказке,чем дальше, тем страшнее, оказалось что паспарту не соответствует нужному размеру, если в двух других рамах размеры заужены, то в этой наоборот окошко шире на 1 см. И только одна рамка сделана идеально. Оформила я свои работы, три я делала для себя в дом, поэтому в принципе хоть и обидно, что края вышивок закрыл багет, но пережить можно. Но вот четвертая катина, была сделана на заказ, и сегодня должна была быть у своей хозяйки, в место этого придется заказывать новую раму, потому как не провисев и суток картина рухнула и разлетелась в дребезги, хорошо на голову ни кому не упала. А виной всему та самая малюсенькая трещинка в месте крепления тросика. Вот такой натюрморт лежит у меня на балконе
Изображение,
а раньше это выглядело так
Изображение
Больше никогда не буду заказывать конструкторы в МАСТЕР-ПРИНТ :kiss:
и всем своим знакомым и друзьям скажу, какие там ХАЛТУРЩИКИ. А Руководству этой мастерской рекомендую купить линейки, сантиметры, рулетки и научить ими пользоваться своих сотрудников, по видимому для них 5 мм и 1,5 см большую разницу не составляют.
  • 0

#332
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
vesta75, ты имеешь полное право на замену всего, что сделано не по размерам!!!
Читаю твой пост и волосы дыбом :lol: , давно такого не видела чтобы столько косяков сразу!!!
  • 0

#333
Sofy

Sofy
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Но вот четвертая катина, была сделана на заказ, и сегодня должна была быть у своей хозяйки, в место этого придется заказывать новую раму, потому как не провисев и суток картина рухнула и разлетелась в дребезги, хорошо на голову ни кому не упала. А виной всему та самая малюсенькая трещинка в месте крепления тросика.

Я смотрю истории с багетками, чем дальше, тем страшнее, и опаснее для жизни! Это еще хорошо, что никто не пострадал. Говоришь "заказывать новую раму" - пусть они делают теперь другую, вместо развалившейся, раз допустили брак в работе (я, конечно, понимаю, что у тебя теперь на них , мягко выражаясь, "аллергия").
  • 0

#334
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

vesta75, ты имеешь полное право на замену всего, что сделано не по размерам!!!
Читаю твой пост и волосы дыбом :lol: , давно такого не видела чтобы столько косяков сразу!!!


У меня неописуемое желание настучать по рукам эти мастерам, честно говоря даже боюсь туда ехать, разнесу все к черту, злая, до сих пор успокоиться не могу. Лада я собираюсь сегодня к тебе, как и обещала часа в три, ты будешь в магазине?
  • 0

#335
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


vesta75, ты имеешь полное право на замену всего, что сделано не по размерам!!!
Читаю твой пост и волосы дыбом :lol: , давно такого не видела чтобы столько косяков сразу!!!


У меня неописуемое желание настучать по рукам эти мастерам, честно говоря даже боюсь туда ехать, разнесу все к черту, злая, до сих пор успокоиться не могу. Лада я собираюсь сегодня к тебе, как и обещала часа в три, ты будешь в магазине?

Буду, буду... :-)
А в мастерскую иди прямой наводкой, что за дела, пусть переделывают.
  • 0

#336
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
vesta75, спасибо за предупреждение. Я, правда там ни разу не была. У меня был случай на Абая-Ауэзова, что "промахнулись" с размерами, так при мне девочка взялась звонить сразу в мастерскую, чтобы срочно переделали и сегодня же привезли. Она даже натягивать не стала. А вообще, последнее время сама натягиваю.
  • 0

#337
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Начитаешься таких историй и появляется желание рвануть в Москву на МК к Айвару! Одного не могу понять - почему нельзя просто сказать: "Мы не умеем! Мы не знаем как!" И себе бы нервные клетки сберегли, и клиенту! :lol:
  • 0

#338
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Крик души!!! :lol: Я просто в бешенстве от такой халтуры!!! :-)
Заказала я рамки для своих работ в МАСТЕР-ПРИНТ на Курмангазы.

Курмангазы и..? Угол какой? Чтобы, тьфу-тьфу-тьфу, не "обжечься" тоже!
  • 0

#339
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений


Крик души!!! :lol: Я просто в бешенстве от такой халтуры!!! :-)
Заказала я рамки для своих работ в МАСТЕР-ПРИНТ на Курмангазы.

Курмангазы и..? Угол какой? Чтобы, тьфу-тьфу-тьфу, не "обжечься" тоже!

Это приемный пункт на Курмангазы уг. Ауэзова, но делают в мастерской я так понимаю на Шевченко Правды, потому что девушка приемщица говорила, что работы привозят из мастерской. Так что пунктов приема заказов много, а мастерская одна и называется МАСТЕР ПРИНТ. Я туда пошла потому-что их хозяйка так расхваливала свою мастерскую, что просто слов нет,и выбор багета огромный, все у них закупают, и мастера отличные, и паспарту режут профессионально. А на деле оказалось.....

Сообщение отредактировал vesta75: 16.10.2009, 12:33:59

  • 0

#340
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Рамок я много переделала уже и в Мастер принте, и в Силк вэе.
и там, и там были случаи брака. Обычно сразу отдавала на переделку.
Правда мне наверное проще - я сдавала только фотографии и живопись, ну вот еще стекла витражные
пошли в последнее время.
Мастер принт удобно запечатывает все в пленку, и я тоже ее вскрываю обычно по приезду.
Видимо надо все таки вскрывать сразу на месте и проверять. во избежание, так сказать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.