Перейти к содержимому

Фотография

Оформление готовых работпаспарту, багеты и т.д.

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1244

#13817700
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Багетные мастерские



Алматы (код города 727)



1. Евробагет
Адрес: г.Алматы, пр. Абая, д. 115, оф. 407 (здание стоит вдоль пр. Абая, между ул. Ауэзова и Клочкова, на нижней стороне)
Тел.: 375-6470 (офис), 233-3036 (мастерская)

2. МАСТЕР ПРИНТ
Адрес: г. Алматы, пр. Алтынсарина, д. 26А (выше ул. Шаляпина)
Тел.: 221-2882, 299-6103

3. CAPITOL.KZ
Адрес: г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 37
Тел.: 279-2543; 279-4870

4. Багет
Адрес: г. Алматы, ул. Толе би, д. 21 (мастерская находится на пересечении ул. Толе би и Зенкова, между зданиями Сбербанка России и Бизнес центра, в подвальном помещении)
Тел.: 327-04-73

5. Багетная мастерская b-art
Адрес: Алматы, ул. Ауэзова, 40, уг. ул. Карасай батыра
Тел.: 375-5419, 375-9753, +7-701-760-5531
Время работы: Пн.-Пт. 10:00-18:00; Сб. 10:00-17:00

6. Багетная мастерская L'Deco
Адрес 1: Алматы, ул. Фурманова, 187 (выше пр-та Абая и Французского дома, за остановкой)

Адрес 2:  Алматы, ул. Коммунальная 39 (пересечение пр.Сейфуллина и пр.Райымбека)
Тел.: 390-0158, 329-0105, +7-701-803-4390, +7-701-748-9729

Web: http://ldeco.satu.kz/
Время работы: Пн.-Пт. 9:00-18:00; Сб. 9:00-13:00, обеденный перерыв 12:00-13:00

7. ART ДИЗАЙН
Адрес: Алматы, ул. Кабдолова (быв. Маречека), 1/8, ТЦ "Армада", блок 5
Тел.: 227-3096

8. Багетная мастерская "РАМКА"
Адрес: Алматы, Никольский рынок, 4 ряд, 8 бутик (ул. Байтурсынова, уг. ул. Карасай батыра)
Тел.: 329-2992, +7-775-975-2535, +7-777-587-8137
Web: www.ramka.kz
E-mail: info@ramka.kz
Skype: ramka.kz

 

9. Adara Fine Art - багетная мастерская и студия широкоформатной печати

Адрес: Алматы, ул. Байтурсынова д. 85 (уг. ул. Жамбыла)

Тел.: 292-0983, 239-7763, +7-707-353-9930

E-mail: zakaz@adara.kz

Web: www.adara.kz

 

Астана (код города 7172)



Багет
Адрес: г. Астана, ул. Джангильдина, д. 12/1, ТД ”Эверест” (второй этаж), бутик №18
Тел.: 456-465
Web: http://baget.kz/contact/


Сообщение отредактировал Roux: 29.09.2014, 08:56:34

  • 1

#281
AltaStratus

AltaStratus
  • Гость
  • 23 сообщений
а его ни у кого нет, разве что остатки роскоши

И расскажите кто-нибудь, как лучше оформить пазлы, есть опыт?
Пришел взрослый мужик с горящими глазами, принес собранную картинку 80*90, и чё с ним делать? - в смысле, с произведением искусства в виде собранных пазлов? :-)

Сообщение отредактировал AltaStratus: 26.08.2009, 18:30:44

  • 0

#282
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Сегодня заказывала конструктор на Абая-Ауэзова. У них антиблик есть, по крайней мере мне его предложили.
  • 0

#283
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
atashenka, вы не попали прям к нам, т.к. пришли в субботу. В мастерской суббота и воскресенье - выходные дни.... А фотосалон работает без выходных.
Неужели это так принципиально важно - двухсторонний скотч или бумажный?
Вышивки просто вкладываются под стекло в 2-х вариантах - либо канва достаточно маленькая, чтобы ее натянуть, либо глубина багета не позволяет вставить еще 2мм картона и 1мм загнутой вышивки. Мосибокля видела что когда ей оформляли котов, картонка просто не влазила в глубину багета, пришлось резать...

AltaStratus, я себя тут не рекламирую. Вы же сами знаете что мы с вами практически не конкуренты. У вас вышивки, холсты, постеры. У нас фотографии, плакаты и т.д. Мне, если честно даже 10 оформленный вышивок с ЦТ в месяц погоды не делают. Просто нравится что тут девочки даже к выбору багета относятся с большим энтузиазмом, хочется послушать критерии и пожелания и взять их себе на приметку, и должен же быть хоть кто-то тут, кто бы смог с профессиональной стороны ответить на заданные вопросы.
Нелестные отзывы о конкурентах? Это где? Хотела бы нелестно, но правдиво высказаться - давно бы высказалась... но я же молчу...
  • 0

#284
AltaStratus

AltaStratus
  • Гость
  • 23 сообщений

Сегодня заказывала конструктор на Абая-Ауэзова. У них антиблик есть, по крайней мере мне его предложили.


Как оформляете? - паспарту? или просто рамка и антиблик?
  • 0

#285
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

а его ни у кого нет, разве что остатки роскоши

И расскажите кто-нибудь, как лучше оформить пазлы, есть опыт?
Пришел взрослый мужик с горящими глазами, принес собранную картинку 80*90, и чё с ним делать? - в смысле, с произведением искусства в виде собранных пазлов? :-)

Паззлы... Берете пазл, картинкой вверх на ДВП, сверху кладете еще один лист ДВП. Вдвоем его быстро переворачиваете, чтобы пазл был оборотной стороной вверх, на лист (лучше все пенокартон) картона наклеиваете двусторонний скотч на всю поверхность (я вам его продавала) приклеиваете к пазлу, прижимаете чтобы все детальки хорошенько приклеились. Потом переворачиваете таким же способом. Самое главное чтобы наклеенный пазл не выгинался, а чтобы поверхность всегда была ровной и плотной. Удачи!
А антибликового стекла и правда нигде нет. кроме Галины никто его не завозит, т.к. двоечкой пользуемся только мы, багетчики.

Сообщение отредактировал Tobik: 26.08.2009, 18:57:16

  • 0

#286
AltaStratus

AltaStratus
  • Гость
  • 23 сообщений
Паззлы... Берете пазл, картинкой вверх на ДВП, сверху кладете еще один лист ДВП. Вдвоем его быстро переворачиваете, чтобы пазл был оборотной стороной вверх, на лист (лучше все пенокартон) картона наклеиваете двусторонний скотч на всю поверхность (я вам его продавала) приклеиваете к пазлу, прижимаете чтобы все детальки хорошенько приклеились. Потом переворачиваете таким же способом. Самое главное чтобы наклеенный пазл не выгинался, а чтобы поверхность всегда была ровной и плотной. Удачи!
А антибликового стекла и правда нигде нет. кроме Галины никто его не завозит, т.к. двоечкой пользуемся только мы, багетчики.
[/quote]




Спасибо кншна за ответ, а оформляете обычно с паспарту или нет? Размер был большой, а человек требует паспарту... мне кажется, это не очень как-то выглядит...

пысы - никакой такой скотч Вы мне не продавали :-)

Сообщение отредактировал AltaStratus: 26.08.2009, 19:14:29

  • 0

#287
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Вышивки просто вкладываются под стекло в 2-х вариантах - либо канва достаточно маленькая, чтобы ее натянуть, либо глубина багета не позволяет вставить еще 2мм картона и 1мм загнутой вышивки. Мосибокля видела что когда ей оформляли котов, картонка просто не влазила в глубину багета, пришлось резать...

Катя, подскажите, пожалуйста, какого размера должна быть канва, чтобы ее можно было натянуть? Мне всегда казалось, что 7-9 см с каждой стороны достаточно для того, чтобы вышивку можно было натянуть. Возможно я ошибаюсь.
  • 0

#288
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Если честно, то для пазлов существует специальный клей. Его действительно переворачивают осторожно и промазывают этим клеем. У меня подруга с дочкой увлекались пазлами, так у них дома целая коллекция была оформлена так.

Что значит нет антиблика? Пока нет или вообще нет? Мне тоже 5 дней назад предлагали вышивку под антиблик оформить на Абая-Ауезова.....
  • 0

#289
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Спасибо кншна за ответ, а оформляете обычно с паспарту или нет? Размер был большой, а человек требует паспарту... мне кажется, это не очень как-то выглядит...

Иногда с паспарту, просто в паспарту не вырезали внутреннее, а просто пазл приклевали к картону, потом задник и стекло.

Даринка, Клей конечно есть, но зачем он нам, если есть двусторонний скотч?
  • 0

#290
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

какого размера должна быть канва, чтобы ее можно было натянуть? Мне всегда казалось, что 7-9 см с каждой стороны достаточно для того, чтобы вышивку можно было натянуть.

хм, мне 5 см за глаза хватает, чтобы натянуть работу. За 9 см по каждому краю - моя жаба удавится :-) .
  • 0

#291
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


Сегодня заказывала конструктор на Абая-Ауэзова. У них антиблик есть, по крайней мере мне его предложили.


Как оформляете? - паспарту? или просто рамка и антиблик?


Я заказывала конструктор для оберега. Заказала рамку с одинарным паспарту и обычным стеклом. Антиблик мне предложили, но я отказалась.
  • 0

#292
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

подскажите - дарим готовую скрап-страничку подруге (одна страничка), хочется ее в рамочку да под стекло - где недорого сделают рамочку 30*30 см со стеклом?

Девочки, если несложно - помогите советом. Думали скрап-страничку в рамочку оформить, но встал вопрос - у меня на страничке примовские розочки, и прочие украшалки, они высотой почти сантиметр - влезет ли вся эта красота в рамку под стекло? :smoke:
  • 0

#293
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

но встал вопрос - у меня на страничке примовские розочки, и прочие украшалки, они высотой почти сантиметр - влезет ли вся эта красота в рамку под стекло? :smoke:

Ничего страшного, просто при заказе багета заранее это обговорите. В багетных мастерских "наращивают" высоту.
  • 0

#294
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Jana

спасибо! на выходных обязательно закажу, в темке потом результат покажу. :smoke:
  • 0

#295
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Товарищи, правда ли,что в Астане, в ТД "Жаннур" есть филиал Евробагета?
А то сегодня наткнулась на них. Девушка сказала, что в Евразии и в Жаннуре один хозяин, но работники по натяжке работ разные.
  • 0

#296
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девочки с этой ветки - как раз тот самый случай, вы наиболее трепетно относитесь к выбору багета и качеству изготовления рамы. Если вы хотите обратиться непосредственно к нам, вам нужно позвонить мне по тел. + 7 777 233 6502 или 2543801 (Катя) и договориться о времени. Я обязательно вас встречу, покажу нашу багетную мастерскую, подберем багет, паспарту и сделаем все на ваших глазах.
Об этом я говорю только здесь, нигде такой информации и услуги вы больше не увидите.

Вот это просто прекрасно! Мне скоро нужно будет оформлять одну вышивку, причем так, чтобы несколько окошек было - для вышивки и для фотографий. Очень надеюсь на Вашу помощь, буду звонить.

Не знаю, спрашивали, но... На всякий случай. =) Делают ли у вас круглые багеты и паспарту?
  • 0

#297
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Сегодня заказала конструкторы для иконы и для "Сланцев" на Толе би-Зенкова. Завтра к вечеру заберу. Кстати, кто искал антиблик - у них есть.
  • 0

#298
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Сегодня заказала конструкторы для иконы и для "Сланцев" на Толе би-Зенкова. Завтра к вечеру заберу. Кстати, кто искал антиблик - у них есть.

а что там за мастерская, а то я знаю на Толе Би Ленина, а об этой впервые слышу...поподробнее можно? Какой выбор багета, паспарту и цены...
  • 0

#299
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений


Сегодня заказала конструкторы для иконы и для "Сланцев" на Толе би-Зенкова. Завтра к вечеру заберу. Кстати, кто искал антиблик - у них есть.

а что там за мастерская, а то я знаю на Толе Би Ленина, а об этой впервые слышу...поподробнее можно? Какой выбор багета, паспарту и цены...

Лада, именно в ней, просто более точный адрес: Толе би-Зенкова, а более обще Толе би Ленина :D Там молодые парни работают. Обслуживание ине понравилось, надеюсь, что и работу хорошо сделают.
  • 0

#300
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
atashenka, будешь забирать свои работы, передай от меня привет и спроси, пожалуйста, не поступило ли случайно зеленое паспарту (они знают какое мне нужно) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.