Перейти к содержимому

Фотография

КвиллингЧудеса бумагокручения

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 492

#81
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Мои пальма, цветочек и шарики
Изображение
Изображение
Изображение

Красиво, особенно пальма и шарики. Кажется в Абди в новом завозе будет кое-что для квилинга
  • 0

#82
jane_kim

jane_kim
  • Гость
  • 29 сообщений
шарики как настоящие! Алия супер просто
  • 0

#83
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Вот и мои творения, правда не научилась их фотографировать правильно. Пока беру варианты из нета и просто делаю
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#84
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
и вот еще кисулька
Изображение
  • 0

#85
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
MODERATORIAL [Spectra]
Kasperka, ++ за нарушение пункта 2.2.10. Правил.

  • 0

#86
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Kasperka, сколько красивостей!!! А я заказала набор для квилинга (для начинающих), решила учиться на специальной бумаге, чтобы потом знать чем ее заменить :smoke:
  • 0

#87
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Kasperka, ты просто молодец!!! хамелеон просто потрясающий! и зубки прикольные получились :smoke:

Маргарита, jane_kim спасибо

Сообщение отредактировал Aal I Yah!: 07.11.2009, 20:11:57

  • 0

#88
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
liubov, а мы сейчас активно заменяем квилинговую бумагу обычными офисными стикерами
  • 0

#89
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Kasperka, ты просто молодец!!! хамелеон просто потрясающий! и зубки прикольные получились :spy:

Спасибо!
Научиться бы фотографировать правильно, чтобы нюансы прорисовывались все
  • 0

#90
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Aal I Yah!, спасибо! буду знать...но хочется посмотреть что из себя спец бумага представляет, потом-то конечно перейду на более доступный материал :spy:
  • 0

#91
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Kasperka молодчинка! :mad:
в нашем строю прибавление!
очень здоровский алфавит, аккуратненько все сделано!

насчет фоток спросите у Алиюши, уверена,она расскажет как снимать. :rolleyes:

главное что у вас все фотки кроме одной размыты, т.е нет фокуса, может трялись руки или что то в этом роде.

затем, Алиюша снимает на темном фоне, говорит что так фото красивее и четче, и я с ней согласна!

и последнее когда выкладываете на цт уменьшайте до 400 пикселей или выберайте ту ссылку которая с идет с "увеличением по клику", а то модераторы вас уже заплюсовали :mad:

to liubov: бумага квилинговская глобально по качеству ничм не отличается от офисных стикеров.
в ней только плюсы:
1. длинная не надо склеивать
2. есть те цвета которых в стикерах нет
3. не надо резать

минус- это цена, я в москве купила вот такие:

Изображение

280 шт: 140 шт - 4 мм*34,5 см и 140шт - 8мм *34,5 см за 250 руб= 1250 тенге

и вот такие :
Изображение

400 шт- 3мм *16см за 240 руб= 1200 тенге

зы: мне проще резать самой, тем более что у меня есть супер резак, купленный у Алиюши :smoke:
  • 0

#92
jane_kim

jane_kim
  • Гость
  • 29 сообщений
Девочки подскажите: когда закручиваю длинные полосы, они при размотке в центре получаются тугие, а ближе к краю наоборот чересчур. хотелось бы одинаковых размеров
  • 0

#93
jane_kim

jane_kim
  • Гость
  • 29 сообщений
вот такой крестик попробовала сделать Изображение

Сообщение отредактировал jane_kim: 09.11.2009, 15:58:56

  • 0

#94
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки подскажите: когда закручиваю длинные полосы, они при размотке в центре получаются тугие, а ближе к краю наоборот чересчур. хотелось бы одинаковых размеров

так они всегда к центру тугие ,а к краю - нет. мне наоборот именно так и нравится, да и не уверена - получится ли по-другому. :rolleyes:

крестик классный
  • 0

#95
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Девочки подскажите: когда закручиваю длинные полосы, они при размотке в центре получаются тугие, а ближе к краю наоборот чересчур. хотелось бы одинаковых размеров

для того чтоб одинаковые получались вам надо смотать вначале в тугой кружочек а потом положить в вот такую
линейку
Изображение

но конечно же у нас такое не продается, либо с россии либо с американческих сайтов.
но можно в канцтоварах найти похожие линейки правда там не будет одинаковых кругов, все разного диаметра, но можно взять к примеру несколько таких линеек :rolleyes:

а еще, все это дело опыта, вон Алия, без всяких линеек, бумажек для квиллинга, приборов для кручения- шедевры делает!
  • 0

#96
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

так они всегда к центру тугие ,а к краю - нет.

неа, не всегда :rolleyes:
  • 0

#97
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений



так они всегда к центру тугие ,а к краю - нет.

неа, не всегда :rolleyes:

даже если вы поместите тугую спиральку в такую линейку (а у меня она есть и квиллингом я занимаюсь профессионально), никогда середина спиральки не будет равномерно размотана, как края - это физически невозможно. :mad: спиральки концентрические, если конечно вам знакомо такое понятие :mad:

Сообщение отредактировал Minisun: 09.11.2009, 16:09:54

  • 0

#98
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Minisun, вы что со мной спорить собрались?!
советую этого не делать :-/
а про физические величины,законы и понятия,меня, как физика, не вам учить,договорились?!

зы:уж если вы профессионал, как себя величаете, то будте любезны, вложите ваши Профессиональные работы :smoke:
любо дорого будет их лицезреть :dandy:

зы2: не разводите демагогию в ответ на мой пост, отвечать вам не буду, все недовольство в лс :)

MODERATORIAL [Spectra]
Mari6a, я не знаю где Вы предпочитаете общаться, но в "Рукоделии" такой формат общения не приветствуется. Сбавьте, пожалуйста, обороты.

Сообщение отредактировал Spectra: 09.11.2009, 16:40:16

  • 0

#99
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
я свои работы уже выкладывала в отличие от вас :-/ а вот вы что-то равномерные спиральки показать не торопитесь, нэ? :dandy:

в общем, покажите как делать абсолютно равномерные спиральки, очень охота увидеть этакое чудо. ))) чтобы не быть голословной.

Сообщение отредактировал Minisun: 09.11.2009, 16:27:23

  • 0

#100
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Девочки, а что из себя Резак представляет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.