Перейти к содержимому

Фотография

КвиллингЧудеса бумагокручения

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 492

#481
lenusik19872007

lenusik19872007
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Евгения Шевцова, а кем вы работаете? Просто интересно кем нужно быть, чтобы иметь доступ для проведения урока в детском доме?
***РОМАШКА***, начало многообещающее :)
  • 0

#482
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Евгения Шевцова, а кем вы работаете? Просто интересно кем нужно быть, чтобы иметь доступ для проведения урока в детском доме?
***РОМАШКА***, начало многообещающее :)

Спасибо большое! Я очень люблю что нибудь делать своими руками и чем мельче процесс тем приятнее,... блоху что ли подковать??? :D
Я бы вот тоже за просто так позанималась бы с детками из детского дома, очень очень люблю детей!
  • 0

#483
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Привет мастерицам с золотыми руками!


Отлично! умничка!
  • 0

#484
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Я занялась плетением из газет и бабочку замострячила такую)))
Изображение
  • 1

#485
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Всем привет! Я новичок в этой теме, очень люблю квиллинг. Вот выставляю некоторые свои работы.
Это стрекоза самая первая моя работа, а это открытка еще не законченая, процесс так сказать :)

Здорово как! Красиво получилось)

Я занялась плетением из газет и бабочку замострячила такую)))

Надо же! Никогда бы не додумалась использовать газеты! Эффект классный!
  • 0

#486
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Евгения Шевцова, а кем вы работаете? Просто интересно кем нужно быть, чтобы иметь доступ для проведения урока в детском доме?
***РОМАШКА***, начало многообещающее :)

У меня свой маленький бизнес.
В ДД может попасть любой желающий. Волонтеры туда каждое воскресенье наведываются,если кто-то хочет провести занятия им звонит и договаривается, они там уже корректируют по времени. Обычно то с 10-12 дня.
Вот,так что,если кто хочет попасть туда и показать свое мастерство,милости просим,детки очень послушные......
  • 1

#487
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Добрый вечер всем! Искала что-нить по рукоделию в интернете,так чтобы без лишних затрат. Нашла "Корзина из газет". Попробовала,получилось!!!!!! Теперь мои рукодельные принадлежности не в коробке а в корзинке)))
Все просто!!! А главное затрат никаких)))
1. была коробка

2.крутим из газет трубочки приклеиваем к дну коробки

3. плетем вокруг коробки корзину.

красим готовую корзину

Приклеиваем ткань по бортику


Корзина ГОТОВА!!!!!!!!

  • 2

#488
карасу

карасу
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Корзина ГОТОВА!!!!!!!!

Корзина конечно класснаяИзображение.Только вот к квиллингу отношения не имеет.Для таких творений есть специальная тема http://vse.kz/topic/...bumazhnoi-lozi/
  • 0

#489
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Корзина ГОТОВА!!!!!!!!

Корзина конечно класснаяИзображение.Только вот к квиллингу отношения не имеет.Для таких творений есть специальная тема http://vse.kz/topic/...bumazhnoi-lozi/

Простите,я просто показать))))), может кому понравится и помимо квиллинга еще это попробуют сделать)))

Сообщение отредактировал Евгения Шевцова: 10.02.2013, 19:25:31

  • 0

#490
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Евгения Шевцова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#491
Надежда Д.

Надежда Д.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Добрый день. Буквально на выходных узнала о том, что эти чудесные творения из крученой бумаги зовутся квиллингом. Поискала в Интенете, нашла очень много интересных композиций, кое что взяла на заметку. Вот только не свосем понятна техника. Не подскажите где можно основные техники посмотреть, или может почитать? Хотим с сыном бабушкам на 8 марта букетики сделать.
Заранее спасибо.
  • 1

#492
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Добрый день. Буквально на выходных узнала о том, что эти чудесные творения из крученой бумаги зовутся квиллингом.

Добрый день)
посмотрите тут
есть здесь
что нужно и вообще описание
  • 0

#493
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый день :hi: , а где можно научиться ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.