Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел в Алматинском общественном транспорте!Оскорбления, хамство, вонь в салонах!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#121
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Позвонила, пожаловалась на нерадивого водителя троллейбуса. Результат - выговор и лишение месячной премии! Ну и еще извинялись долго-долго и просили если что еще не так, то докладывать им. Оперативно отреагировали :dandy: Так что, жаловаться не только можно , но и нужно. :eek:

А что нарушил, если не секрет?
Интересно на какое нарушение так отреагировали.
  • 0

#122
euro_drink

euro_drink

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
/Беспредел в Алматинском общественном транспорте!, Оскорбления, хамство, вонь в салонах/

ну че нытики тут расплакались не нравится не ездете
ходите пехом
  • 0

#123
Киношник

Киношник
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

ну че нытики тут расплакались не нравится не ездетеходите пехом


а стать лучше не хочется?
  • 0

#124
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

ну че нытики тут расплакались не нравится не ездетеходите пехом


а стать лучше не хочется?

Не обращайте внимания, он везде ходит под двадцатью (или уже даже больше) никами, и, типа, умный, всех подзуживает....
  • 0

#125
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Nirvanaboy - вы реально всех утомили своими жирным шрифтом

  • 0

#126
винни

винни
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Позвонила, пожаловалась на нерадивого водителя троллейбуса. Результат - выговор и лишение месячной премии! Ну и еще извинялись долго-долго и просили если что еще не так, то докладывать им. Оперативно отреагировали :dandy: Так что, жаловаться не только можно , но и нужно. :eek:

А что нарушил, если не секрет?
Интересно на какое нарушение так отреагировали.



Секрета нет. Когда выходила из тролика водитель всю дорогу занятый разговором с приятелем, быстро тронулся с места, не дождавшись пока я сойду. Было по-настоящему страшно - я была с ребенком, просто повезло, что все обошлось. Поэтому очень разозлилась. Теперь пусть знает, что не дрова везет.
  • 0

#127
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
А вот еще например имеют ли права в автобусах поднимать плату по выходным и псле 21:00 и что в это время не действуют студенческие. В декабре во многих автобусах висела ксерокопия приказа об общественном транспорте, где указывалось что оплата проезда не зависит от дня недели и времени и суток, однако много раз приходилось ругаться с кондукторами, которые при входе в автобус говорили что студенческие не действуют и оплата например 100 или 90, но хотя бы можно был аргументировать, указав на ту же самую ксерокопию.
А сейчас их поснимали, может что-то изменилось??
  • 0

#128
Magammed Ibn Al' Rashid

Magammed Ibn Al' Rashid

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений
у меня был такой прикол. Ехал как то домой, тут 4 толи бомжа толи придурки какие та заходят в автобус. вдруг чувствую в карман кто то залез, ну я ему отвали руку сломаю н.х, отстал вроде, через минуту вышли они. И тут кричит девушка сотку украли, давай на водилу и контролера орать, типа чё не остановили. в самой заднице автобуса просыпаются два мужичка и говорят чё за шум что случилось девушка, мы из полиций!!! я давай там ржать, спали придурки в то время когда бомжы шмонали девушку!!! =))))))
  • 0

#129
Советник канцелярии

Советник канцелярии

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений

/Беспредел в Алматинском общественном транспорте!, Оскорбления, хамство, вонь в салонах/

ну че нытики тут расплакались не нравится не ездете
ходите пехом

Нюхай песок канланча вот о таких хамах как ты здесь речь и идет они тоже советовали ходить пешком или на таксо, тебе верзила нравится когда ты платишь за услугу а тебя как последнего лошару ботаника кидают и еще нахамят?
  • 0

#130
Советник канцелярии

Советник канцелярии

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений

Секрета нет. Когда выходила из тролика водитель всю дорогу занятый разговором с приятелем, быстро тронулся с места, не дождавшись пока я сойду. Было по-настоящему страшно - я была с ребенком, просто повезло, что все обошлось. Поэтому очень разозлилась. Теперь пусть знает, что не дрова везет.


мой знакомый пожилой человек выходил из китайской газели как та рванула и он сломал ногу итог три месяца дома без работы!
  • 0

#131
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Секрета нет. Когда выходила из тролика водитель всю дорогу занятый разговором с приятелем, быстро тронулся с места, не дождавшись пока я сойду. Было по-настоящему страшно - я была с ребенком, просто повезло, что все обошлось. Поэтому очень разозлилась. Теперь пусть знает, что не дрова везет.

Часто вижу такие случаи. Вы молодец, что позвонили. Тоже запишу телефончик на всякий случай.
  • 0

#132
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
А мне нравится музыка в салоне! Правда адекват, типа радио. И естественно не полную мощность. Хотя недавно ехала с любителем Кино, басы на всю катушку, аж пол вибрировал, но кайфно! Мне было. А остальным не знаю, никто слова не сказал, хотя народу полный автобус.

А пару раз водил просила не курить. Хорошо хоть не побили, просто обматерили... Я завожусь и начинаю орать, что у меня астма и я помру, а они будут виновны. А они даже не смотрят в мою сторону. И ведь пассажиры не поддержат :-) Начинать с себя надо, пассажиры. Сорри за банальность.

Вывод: с марта по декабрь я на веле езжу. И изредка на такси.

Сообщение отредактировал Tatusha: 14.03.2009, 01:33:14

  • 0

#133
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

мой знакомый пожилой человек выходил из китайской газели как та рванула и он сломал ногу итог три месяца дома без работы!

надо было нЁмыр запомнить и водилу за шкварняк в суд, чтоб неповадно было :-)
  • 0

#134
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


мой знакомый пожилой человек выходил из китайской газели как та рванула и он сломал ногу итог три месяца дома без работы!

надо было нЁмыр запомнить и водилу за шкварняк в суд, чтоб неповадно было :rolleyes:

ему было так больно, что не до номера!
  • 0

#135
feli

feli
  • Гость
  • 5 сообщений
Курение - вот еще один большой вопрос.

Запрещено ведь. По закону. Но ведь каждый день курят в автобусах...

Тоже звонить по указанному телефону?
  • 0

#136
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Берете контейнер говна и оставляете в приглянувшемся вам общественном транспорте, предварительно вскрыв его. Мелочь, но хамам повозится придется. Очень удобен презератив. Просто проколите его иголкой.
Или из пневмата в покрышку. Глушитель дает полную тишину на дороге.

Сообщение отредактировал КосмоДемьян: 15.03.2009, 02:27:07

  • 0

#137
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
уфф, и еще водители вечно курят всякую вонючую дрянь :laugh:
  • 0

#138
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

уфф, и еще водители вечно курят всякую вонючую дрянь :laugh:

мда, буквально вчера в 79 водитель вытащил сигарету из пачки Мальборо и закурил. Пахло смесью паленной ананши и пластмассы :D
  • 0

#139
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Прочтя тему - Спасибо тебе Господи, что у меня есть машина !!!!!!! :laugh:
  • 0

#140
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Прочтя тему - Спасибо тебе Господи, что у меня есть машина !!!!!!! :laugh:

аминь а тебе не мешают автобусники ездить по дороге????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.