Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел в Алматинском общественном транспорте!Оскорбления, хамство, вонь в салонах!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#221
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
почитала темку и подумала, как хорошо, что не пользуюсь общественным транспортом.а если и мужа рядом нет, чтобы довезти, так пешком пройду, мне не в западлу. одно хорошо, всё и все рядом.

Но вот нет у нас взаимоуважения. не-ту!
  • 0

#222
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

нельзя что бы большинство село на свои машинки задохнемся нафиг, нуна метрои общ транстпорт а то непродуктивно едет машина которай жгет море кислорода и везет одну пятую точку!


Ну зато наш общественный транспорт очень продуктивен! :-)
С удовольствием на него пересяду - ведь это экономически намного выгоднее, чем на своей машине! - когда сервис будет достойный, а парк общественного транспорта - теxнически исправный. А пока буду жечь кислород и возить свою пятую точку с комфортом )))
  • 0

#223
Трубач

Трубач

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

нельзя что бы большинство село на свои машинки задохнемся нафиг, нуна метрои общ транстпорт а то непродуктивно едет машина которай жгет море кислорода и везет одну пятую точку!


Ну зато наш общественный транспорт очень продуктивен! :-)
С удовольствием на него пересяду - ведь это экономически намного выгоднее, чем на своей машине! - когда сервис будет достойный, а парк общественного транспорта - теxнически исправный. А пока буду жечь кислород и возить свою пятую точку с комфортом )))


вот поэтому Алмата стало раковым корпусом,просто это скрывают, в 35 раз выбросы оксидов тяжелых металлов превышают моральный предел, в 25 киллометров от города в 2 раза ввас это не ужосает мадам?
  • 0

#224
Эксперт@@@

Эксперт@@@
  • Гость
  • 19 сообщений
Да, что не говорите, а с транспортам у нас в городе очень тяжело!!!!!!!!!!Мало автобусы ели передвигаются, в него умудряются зусунуть в 3 разо больше посожиров чем положенно!!!!!!
  • 0

#225
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Еле передвигаются? Да они носятся как шумахеры!!!! идиоты!
  • 0

#226
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Да, что не говорите, а с транспортам у нас в городе очень тяжело!!!!!!!!!!Мало автобусы ели передвигаются, в него умудряются зусунуть в 3 разо больше посожиров чем положенно!!!!!!

вы что-то перепутали :( это не про наши автобусы история. Я еще не одного не видела, который бы ели передвигался, они обгоняют все, что по их мнению, медленно ездит, и при этом умудряются из третьего левого ряда, перестроится в первый правый, и все это на огромной скорости. И еще бесят такие моменты, когда они все же никак не могут пробить себе дорогу к остановке, начинают людей высаживать за два ряда от нее :-) и пассажиры потом шныряют между машин!

Сообщение отредактировал Чертенок с именем Женя: 20.03.2009, 10:16:01

  • 0

#227
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

вот поэтому Алмата стало раковым корпусом,просто это скрывают, в 35 раз выбросы оксидов тяжелых металлов превышают моральный предел, в 25 киллометров от города в 2 раза ввас это не ужосает мадам?



2 Трубач
УжАсает, честно признаться. Нужно ходить пешком! Покажете на личном примере?
Пысы. мадемуазель, кстати :lol:

Сообщение отредактировал yuliared: 20.03.2009, 12:04:43

  • 0

#228
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Интересно, почему люди не ездят на велосипедах?
Город снова зеленым стал бы.....
  • 0

#229
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Интересно, почему люди не ездят на велосипедах?
Город снова зеленым стал бы.....

Почему не ездят? Щас как потеплеет, так и выкачу свой велик. Едешь себе - красота. Ни тебе пробок, ни хамства. Единственно - вонь из труб. :lol:
  • 0

#230
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
К сожалению, у нас нет велосипедных дорожек. Ездить по тротуару - пугать пешеходов, ездить по дороге среди машин, на мой взгляд, довольно опасно. Плюс к этому велосипедист еще и дышит всеми выхлопными газами сразу.
  • 0

#231
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Интересно, почему люди не ездят на велосипедах?
Город снова зеленым стал бы.....

Почему не ездят? Щас как потеплеет, так и выкачу свой велик. Едешь себе - красота. Ни тебе пробок, ни хамства. Единственно - вонь из труб. :lol:

у вас велик с паровым двигателем или внутреннего сгорания? Почему дымит?


К сожалению, у нас нет велосипедных дорожек. Ездить по тротуару - пугать пешеходов, ездить по дороге среди машин, на мой взгляд, довольно опасно. Плюс к этому велосипедист еще и дышит всеми выхлопными газами сразу.

надо принять во внимание "понты" населения, ездить на своем авто - круто.
  • 0

#232
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Понты-не понты, но я точно знаю, что лично у меня больше шансов доехать живой и здоровой в своем джипе до работы и домой, чем в автобусе. К тому же, с большим комфортом и быстрее.
  • 0

#233
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Сегодня приехала называется в автобусе.. была не рада.. :lol:
  • 0

#234
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Передвижение в общественном транспорте дискомфортно это факт!

А вот еще, когда такси останавливаешь, а он берет попутчика и катает тебя по всему городу, заезжает на заправку о! это тоже, меня ужасно раздражает, а потом еще выходить и искать размен этому таксисту, по пути еще курс лекции прослушаешь или все жизненную историю! Никакого сервиса! За что деньги платим? :lol:

Сообщение отредактировал Frostyourself: 20.03.2009, 15:26:47

  • 0

#235
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

Передвижение в общественном транспорте дискомфортно это факт!

А вот еще, когда такси останавливаешь, а он берет попутчика и катает тебя по всему городу, заезжает на заправку о! это тоже, меня ужасно раздражает, а потом еще выходить и искать размен этому таксисту, по пути еще курс лекции прослушаешь или все жизненную историю! Никакого сервиса! За что деньги платим? :lol:



А чё-то слышала что скоро очень скоро частный извоз будет запрещен. А кто этим занимается будут наказываться. Позавчера один из чсатников поделился.
  • 0

#236
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Передвижение в общественном транспорте дискомфортно это факт!

А вот еще, когда такси останавливаешь, а он берет попутчика и катает тебя по всему городу, заезжает на заправку о! это тоже, меня ужасно раздражает, а потом еще выходить и искать размен этому таксисту, по пути еще курс лекции прослушаешь или все жизненную историю! Никакого сервиса! За что деньги платим? :lol:



А чё-то слышала что скоро очень скоро частный извоз будет запрещен. А кто этим занимается будут наказываться. Позавчера один из чсатников поделился.


Правильно они же даже налоги не платят!

Интересно, цены какие будут?
Может быть, счетчики будут установлены?
  • 0

#237
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Ну а кте пожелает извозом законно заниматься джолжны будут налог оплачивать и пр. как юр лицо наверное как ИП.

А скока вот чего не знаю того не знаю.
  • 0

#238
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Передвижение в общественном транспорте дискомфортно это факт!

А вот еще, когда такси останавливаешь, а он берет попутчика и катает тебя по всему городу, заезжает на заправку о! это тоже, меня ужасно раздражает, а потом еще выходить и искать размен этому таксисту, по пути еще курс лекции прослушаешь или все жизненную историю! Никакого сервиса! За что деньги платим? :lol:


А Вы катайтесь не на попутках, а вызывайте настоящее такси и будет Вам сервис! :dandy:
  • 0

#239
Трубач

Трубач

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Интересно, почему люди не ездят на велосипедах?
Город снова зеленым стал бы.....

шутишь парниша выбросы в 35 раз превышают пдк а вы предлогаете на лесепедах ехать за выхлопами прогоняя через легкие всю эту дрянь к тому же уроды так ездят что давят лесепедистов и не заметят!
  • 0

#240
Трубач

Трубач

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Передвижение в общественном транспорте дискомфортно это факт!

А вот еще, когда такси останавливаешь, а он берет попутчика и катает тебя по всему городу, заезжает на заправку о! это тоже, меня ужасно раздражает, а потом еще выходить и искать размен этому таксисту, по пути еще курс лекции прослушаешь или все жизненную историю! Никакого сервиса! За что деньги платим? :dandy:

такси у нас отстой и вообще дорогие товарищи наше поссоветское сознание никак не смирится с тем, что или ты предостовляешь услуги или тебе, и не надо комплексовать и оправдываться, вообще то типа я хотел стать известным юристом ну как барщевский но вот проблемы жизнь и вот баранку крути, и нет что бы крутить ее молча они еще тебе будут плакать всю дорогу а цель одна он согласился везти тебе за одну чцену а клянчит всю дорогу добавь!

К сожалению, у нас нет велосипедных дорожек. Ездить по тротуару - пугать пешеходов, ездить по дороге среди машин, на мой взгляд, довольно опасно. Плюс к этому велосипедист еще и дышит всеми выхлопными газами сразу.

в алматы не толко что ездить на лесепеде жить опасно, вот в Швецарии это да там евростандаоты выбросов а у нас Шымкен-чипченский завод нефтеперегонный гонит топливо от которого движки горят!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.