Перейти к содержимому

Фотография

АО "Банк "Астана-финанс"все о банке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#61
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений



Внедрен и Теменос и SAP ERP2005 и интеграция м\у ними. Главная книга делается в SAP.

В САП для ВХО и ЗиК с трудом, но еще можно поверить, но вот про Т24 сказки рассказывать не нужно, равно как и про Главную книгу в САП.

Можете не верить, просто я работаю в компании, которая все это внедрила. Главная книга делается в SAP. Внедрен Теменос и интеграция с SAP. Причем в АФ, Ипотечной,Микрокредитной, Лизинговой, и в дочке в Уфе. В SAP также внедрен HR с расчетом зарплаты.

В Банке Астана-Финанс стоит БИСквит. T24 если вы и внедрили, то разве что в МКО.
  • 0

#62
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2БАФ- спасибо за инфу! А есть кредит на потребит./неотложные нужды (покупка квартиры)? Какие условия, %?
  • 0

#63
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений




Внедрен и Теменос и SAP ERP2005 и интеграция м\у ними. Главная книга делается в SAP.

В САП для ВХО и ЗиК с трудом, но еще можно поверить, но вот про Т24 сказки рассказывать не нужно, равно как и про Главную книгу в САП.

Можете не верить, просто я работаю в компании, которая все это внедрила. Главная книга делается в SAP. Внедрен Теменос и интеграция с SAP. Причем в АФ, Ипотечной,Микрокредитной, Лизинговой, и в дочке в Уфе. В SAP также внедрен HR с расчетом зарплаты.

В Банке Астана-Финанс стоит БИСквит. T24 если вы и внедрили, то разве что в МКО.

Да, конечно, не заметила, что говорится о БАНКЕ АФ-там еще не было внедрения. Я говорила о АФ,ЛК,ИО,МКО.
  • 0

#64
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

В Банке Астана-Финанс стоит БИСквит. T24 если вы и внедрили, то разве что в МКО.

Интересно кто обслуживает? Имхо не так много спецов по БИСквиту сейчас.
  • 0

#65
BAF

BAF
  • Частый гость
  • 73 сообщений
2 atlichnik
На данный момент никакой официальной информации нет. Переговоры могут идти, могут не идти, могут идти по покупке, могут идти по продаже, могут идти по сотрудничеству или по передаче Главной Банкирской Тайны:-) На данном этапе ясности нет:laugh: Как будет официальная информация - я напишу об этом здесь:laugh:

2 Xenon777
Потребительский кредит есть. Информация есть на сайте: http://www.baf.kz/index.php?cid=17

Сообщение отредактировал BAF: 01.04.2009, 11:33:12

  • 0

#66
Violina

Violina
  • Гость
  • 45 сообщений


В Банке Астана-Финанс стоит БИСквит. T24 если вы и внедрили, то разве что в МКО.

Интересно кто обслуживает? Имхо не так много спецов по БИСквиту сейчас.

В каком смысле обслуживает? Внедряла http://www.rescona.kz/
Сопровождают судя по всему тоже они.
  • 0

#67
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
может быть не в тему, но тем не менее...
есть у кого нибудь или кто нибудь может скинуть презентацию Астана Финанс банка для компаний-клиентов на русском языке...)
тут контора подыскивает банк для себя, нужно выбрать, товарисчи хотят поменять свой банк...
буду заранее благодарен...на мыло: tauman@mail.ru или инфо в личку, спасибки всем откликнувшимся...)
  • 0

#68
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Что тут все о АБИС говорят то?
Есть она ну и хорошо...
Другое дело продукты...
Вот скажем какие условия у Вас по депозитам для юриков?
Слышал что довольно высокие ставки, вы не боитесь дорогих коротких привлечений?
  • 0

#69
BAF

BAF
  • Частый гость
  • 73 сообщений
По депозитам для юридических лиц у нас ставки привлекательные - эффективная ставка в тенге 13%, в долларах/евро - 8,3%
Подробнее тут: http://www.baf.kz/in...hp?tid=3&mid=60
Мы, как и все банки, стараемся привлекать более длинные деньги. Но и короткие привлечения нас не пугают - мы тщательно следим за рисками. Да и с учетом ставок на нынешнем рынке кредитов, наши ставки депозитов не кажутся такими дорогими. Я бы назвал их скорее клиентоориентированными:(

Кстати, у нас и ставки по депозитам для физических лиц очень хорошие:lol:
  • 0

#70
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
На Вашем сайте не обновлен список вакансий. Или их нет?
  • 0

#71
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Тут вообще есть представители данного банка?
  • 0

#72
drmotor

drmotor
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Кстати, у нас и ставки по депозитам для физических лиц очень хорошие:-)


ставки это хорошо...
позвольте поинтересоваться. нужен потребительский кредит небольшой. хотел взять именно в вашем банке, ибо мне показалось удобно там будет взять - отделение рядом с домом, ставки неплохие, пакет требуемых документов небольшой. так вот, сходил, узнал - мне там отказали, сославшись на то что сейчас дескать БАФ кредитует только начальников. :rolleyes: мол, по той причине, что везде идут сокращения - и обычных специалистов не кредитуют. это что - такая интересная кредитная политика. и логика тоже рулит - начальник не может попасть под сокращение? :dandy:
и отсюда вытекает соответственно еще один вопрос - почему же у вас на сайте это не описано в списке требований предъявляемых к заемщику - "заемщик должен занимать руководящий пост" :), чтобы люди зазря не ломились - а то время-то, оно ведь тоже нынче денег стоит))
  • 0

#73
Supply

Supply
  • Гость
  • 21 сообщений
Судя по новостям - "БАФ вырос на 67%" банк развивается неплохо, интересно как вы этого добиваетесь, когда вокруг у всех банков одни убытки.. :-)
  • 0

#74
BAF

BAF
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Shocker Есть представители :-) Список вакансий будет скоро обновлен.
Supply Мы банк небольшой пока, но очень активно двигающийся:-/ В условиях кризиса, клиентам бывает нелегко сохранять лояльность своему старому банку, а у нас нет больших внешних заимствований и хорошие условия для клиентов. Вот и приносит это свои плоды:D
drmotor Это странно, не должны так отвечать. Вы напишите мне в личку, плз, Ваши координаты и данные и кто именно Вам так ответил в банке. Мы разберемся.
  • 0

#75
drmotor

drmotor
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
2BAF. все в порядке. спасибо.мою заявку приняли к рассмотрению.

p.s. а то как-то нехорошо получилось, что я своим постом как-бы порчу репутацию банка, из-за ошибки (будем считать что это именно ошибка) одного сотрудника.

Сообщение отредактировал drmotor: 08.05.2009, 20:07:29

  • 0

#76
Djakesh

Djakesh
  • Гость
  • 29 сообщений
Так что теперь будет? Как банк собирается спасаться?!!!
  • 0

#77
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А что случилось?
  • 0

#78
Djakesh

Djakesh
  • Гость
  • 29 сообщений

А что случилось?


АО "АСТАНА-ФИНАНС" (КАЗАХСТАН) И ASTANA FINANCE B.V. (КОРОЛЕВСТВО НИДЕРЛАНДОВ) ОБЪЯВИЛИ О ПРИОСТАНОВЛЕНИИ С 15 МАЯ ВЫПЛАТ КУПОННЫХ ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ И ОСНОВНОГО ДОЛГА ПО СВОИМ МЕЖДУНАРОДНЫМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМ И ОСНОВНОГО ДОЛГА ПО НЕКОТОРЫМ МЕСТНЫМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМ

Все новости на КАСЕ......

Кто поддержит банк? Неужели перая офицыальная жертва кризиса?!!

Сообщение отредактировал Djakesh: 19.05.2009, 15:29:46

  • 0

#79
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А разве с 26% Астана Финанс не принадлежит государству??
  • 0

#80
Djakesh

Djakesh
  • Гость
  • 29 сообщений

А разве с 26% Астана Финанс не принадлежит государству??


Вчера вроде Келимбетов на конференц коле подтвердил, что дополнительных денег на спасение других банков наврядли будут.....

Сообщение отредактировал Djakesh: 19.05.2009, 15:32:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.