Перейти к содержимому

Фотография

АО "Банк "Астана-финанс"все о банке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#21
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Как известно Ипотечная компания Астана-финанс (уж не знаю головная ваша или как) НЕ получила рефинансирования для частных лиц. получается, что те, кто взял ипотеку там в более худшем положении?
как вы это прокомментируете?
  • 0

#22
BAF

BAF
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Отвечаем по порядку
1. Книг мы читаем довольно много. Все перечислять - будет слишком долго и утомительно;)
2. Акционер у Банка один - финансовая компания Астана-Финанс. А она, в свою очередь, принадлежит различным юридическим лицам; порядка четверти УК контролируется ФНБ "Самрук-Казына". Детали см. на сайте www.baf.kz
3. Банк готовился к открытию в течение 2008 года. Получение лицензии от АФН - август 2008. Официальное открытие - сентябрь 2008. В штат мы набираем людей самых разных банковских профессий.
Про продукты и вакансии смотрите на сайте www.baf.kz
4. Интернет-банкинг для юридических лиц мы запускаем в ближайшее время. Банк-Клиент работает с ноября 2008 (детали см. на сайте www.baf.kz). Интернет-банкинг для физических лиц - в течение года.
5. Neokeanu Ну, у каждого свое мнение. Правда, спам тут ни при чем - нажимать на баннер или нет - это решение самого пользователя, а спам падает в Ваш ящик и Ваше мнение никого при этом не интересует. Наша задача была привлечь внимание. С тем, чтобы дальше посетители видели эволюцию рекламной кампании и банка в целом.
6. Palgrave Возможно, Вы слышали о том, что у каждой компании есть своя стратегия. Наша стратегия на данном этапе четко выражается тезисом "маленький банк - маленькие риски". Мы не хотим объять необъятное - мы работаем для своей целевой аудитории и стараемся стать для нее надежным партнером.
Кстати, у Вас, похоже, что-то личное к группе Астана-Финанс :(
7. Аникейн. Опять же, мы не хотим объять необъятное:p Ипотечная компания Астана-финанс не является головной компанией для банка. Мы представляем здесь только и исключительно банк. Посему - все вопросы к компаниям, относящимся к группе компаний "Астана-Финанс", задавайте, пожалуйста, им напрямую.
  • 0

#23
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Лично моё мнение, банк АФ ,даже если будет жить дальше, в чем я собственно сомневаюсь, то он всегда останеться маленьким банком с маленькими возможностями, а расширение штата ни о чем не говорит так как хорошо знаком с кадровой политикой этого холдинга.

Если не секрет, расскажите нам о этой кадровой политике...
2BAF
Что такое АБИС?
  • 0

#24
BAF

BAF
  • Частый гость
  • 73 сообщений
АБИС или АБС - автоматизированная банковская (информационная) система
  • 0

#25
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

АБИС или АБС - автоматизированная банковская (информационная) система

А у вас какая?
  • 0

#26
BAF

BAF
  • Частый гость
  • 73 сообщений
teatral5200
Вы не знаете, что такое АБС. Но Вам непременно надо знать, какая именно система стоит:)
Забавно выглядит:-(
  • 0

#27
al1

al1
  • Гость
  • 26 сообщений

teatral5200
Вы не знаете, что такое АБС. Но Вам непременно надо знать, какая именно система стоит:-(
Забавно выглядит:)


а знаю что такое абис, и я первый спросил :)
мне скажете? :-(
  • 0

#28
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Когда откроется беззалоговое кредитование???
  • 0

#29
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


teatral5200
Вы не знаете, что такое АБС. Но Вам непременно надо знать, какая именно система стоит;)
Забавно выглядит;)


а знаю что такое абис, и я первый спросил :)
мне скажете? :-(


а зачем Вам? Колвир какой-нибудь :-( стоит. И падает :), потом висит :eek:
  • 0

#30
BAF

BAF
  • Частый гость
  • 73 сообщений
АБС наш вполне автоматизированный, вполне банковский и вполне себе системный:smoke: Работает, не виснет почем зря. По-моему, этой информации вполне достаточно для действующего и/или потенциального клиента:laugh:

Потребительские кредиты без залогового обеспечения банк выдает. Но не всем, а только тем, кто прошел процедуру скоринга. Предварительную заявку можно подать на этой странице http://www.baf.kz/index.php?cid=17
  • 0

#31
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

АБС наш вполне автоматизированный, вполне банковский и вполне себе системный:spy: Работает, не виснет почем зря. По-моему, этой информации вполне достаточно для действующего и/или потенциального клиента:laugh:

Потребительские кредиты без залогового обеспечения банк выдает. Но не всем, а только тем, кто прошел процедуру скоринга. Предварительную заявку можно подать на этой странице http://www.baf.kz/index.php?cid=17

АБС - просто аббревиатура неизвестная была. У нас это называется ПК. А вы скажите какая у вас система? Вот в Альянсе какая-то "Альфа" вроде, или вроде того... Пастаяяно виснет, то связь пропадает. Еле работает...
ВЫ нам скажите наименование, а мы уже сами разберемся чего и как. Вон, Колвир, уже охарактеризовали :smoke:
  • 0

#32
for_ruslan

for_ruslan
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

...
Например, нашу рекламную кампанию в Интернете "убить банкира"

Поехали;)


А давно она у Вас идет? Много вложили?

Я бы на месте руководства наверное бы уволил человека ответственного за эту рекламу.

Вот смотрите - я человек любящий креатив и всякие там приколы очень серьезных людей. И вот я увидел не ординарный баннер (как наверно десятки тысяч других юзеров) и в первом же предложении читаю "Сноба, зануду, закладывающего деструктивные установки. И вместе с этим - искоренить ситему наживы и легких денег на дефиците средств". Ступор, пытаюсь понять в чем игра слов, потом понимаю, что все у нас в стране с первого раза нормально не делается.

Про сам банк ничего сказать не могу. Желаю Вам удачи в такое не легкое время.
  • 0

#33
BAF

BAF
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Коллеги, название АБС я говорить не намерен. Это, в общем, не самая секретная в мире информация. Но узнаете ее вы (если узнаете) не от меня:smoke:

for_ruslan. Вот так всегда и бывает - работаешь, делаешь, куча людей обсуждает кампанию, читает текст. И все равно проскакивает какая-то мелкая ошибка, подтверждая две старых истины - Errare humanum est и "не ошибается тот, кто ничего не делает" :(
Ну, ошибку мы моментально исправили, а Вам спасибо за замечание и за пожелание удачи:(
  • 0

#34
for_ruslan

for_ruslan
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

for_ruslan. Вот так всегда и бывает - работаешь, делаешь, куча людей обсуждает кампанию, читает текст. И все равно проскакивает какая-то мелкая ошибка, подтверждая две старых истины - Errare humanum est и "не ошибается тот, кто ничего не делает" :smoke:
Ну, ошибку мы моментально исправили, а Вам спасибо за замечание и за пожелание удачи:(


Извините, что может грубо отписал. А сама идея не плохая. Всяко лучше чем сотни однотипных реклам типа "сравним обычный порошок и наш".
  • 0

#35
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Например, нашу рекламную кампанию в Интернете "убить банкира"

Поехали:lol:
[/quote]

Посмотрела банер "Убить Баникира", респект.... идея неплохая :D , но дальше... увы... разочарована... какой то скучный текст, даже вчитываться не стала... :-)
  • 0

#36
Nedim

Nedim
  • Гость
  • 10 сообщений
[quote name='ЛаЛуна' date='18.03.2009, 23:12' post='8023284']
Например, нашу рекламную кампанию в Интернете "убить банкира"

Поехали:lol:
[/quote]

Посмотрела банер "Убить Баникира", респект.... идея неплохая :D , но дальше... увы... разочарована... какой то скучный текст, даже вчитываться не стала... :-)
[/quote]


Согласен с "испанской луной", текст совсем скучен.
  • 0

#37
BAF

BAF
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Спасибо за оценку и замечания. По тексту подумаем, поработаем:-)
  • 0

#38
BS777

BS777
  • Гость
  • 29 сообщений
Вакансии есть? На сайте не отображаются...
Куда Резюме подавать?
  • 0

#39
BAF

BAF
  • Частый гость
  • 73 сообщений
На сайте ДВА раздела с названием Вакансии, но они на сайте "не отображаются":rolleyes:
Вот перечень вакансий: http://www.baf.kz/index.php?mid=12
И целый подраздел "Вакансии" в разделе "О Банке" - и перечень вакансий и онлайн анкета кандидата.
Можно позвонить или написать на адреса, указанные в нижней плашке сайта. Можно написать напрямую hr менеджеру: Лейла Алахунова, менеджер по работе с персоналом. Телефон: + 7 727 2967964 вн.113
Резюме высылать на электронную почту: L.alahunova@baf.kz или по факсу: +7 727 2965544
  • 0

#40
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
В качестве АБС в БАФ стоит "БИСквит".
Спорный выбор конечно, но банк по слухам вполне доволен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.