Перейти к содержимому

Фотография

АО "Банк "Астана-финанс"все о банке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#1
BAF

BAF
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Приветствую всех в теме, посвященной новому БВУ - Банк "Астана-финанс"!
Мы являемся частью группы компаний "Астана-Финанс", но не следует нас путать с материнской компанией:fie:

В этой теме предлагаем задавать вопросы о банке, его продуктах и коллективе. Здесь можно также обсуждать действия банка.
Например, нашу рекламную кампанию в Интернете "убить банкира"

Поехали:-)
  • 0

#2
mesut

mesut
  • Гость
  • 4 сообщений
где отделения? кто клиенты?
  • 0

#3
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Приветствую всех в теме, посвященной новому БВУ - Банк "Астана-финанс"!
Мы являемся частью группы компаний "Астана-Финанс", но не следует нас путать с материнской компанией:shy:

В этой теме предлагаем задавать вопросы о банке, его продуктах и коллективе. Здесь можно также обсуждать действия банка.
Например, нашу рекламную кампанию в Интернете "убить банкира"

Поехали:)

А "Астана-Финанс", помним :smoke: . Дело с китайскими вагонами :-/
  • 0

#4
UNKAS

UNKAS
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Приветствую всех в теме, посвященной новому БВУ - Банк "Астана-финанс"!
Мы являемся частью группы компаний "Астана-Финанс", но не следует нас путать с материнской компанией:smoke:

В этой теме предлагаем задавать вопросы о банке, его продуктах и коллективе. Здесь можно также обсуждать действия банка.
Например, нашу рекламную кампанию в Интернете "убить банкира"

Поехали:-/



Вы про себя по подробнее распишите для начала?! А то знаем только, что относится к группе АФ и все.
  • 0

#5
derson

derson
  • Гость
  • 6 сообщений

Приветствую всех в теме, посвященной новому БВУ - Банк "Астана-финанс"!
Мы являемся частью группы компаний "Астана-Финанс", но не следует нас путать с материнской компанией:smoke:

В этой теме предлагаем задавать вопросы о банке, его продуктах и коллективе. Здесь можно также обсуждать действия банка.
Например, нашу рекламную кампанию в Интернете "убить банкира"

Поехали:-/


У вас довольно таки оригинальный баннер. Как то завлекает! Что за убить банкира, но по переходу на сайт я ничего особенного не рассмаривал, так как не иформативная статья.
А расскажите на многих ли вы сайтах рекламируетесь ?
И зачем вас интернет реклама банковских услуг в интернете ?
  • 0

#6
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Например, нашу рекламную кампанию в Интернете "убить банкира"

Жесть... Где можно посмотреть?
  • 0

#7
derson

derson
  • Гость
  • 6 сообщений


Например, нашу рекламную кампанию в Интернете "убить банкира"

Жесть... Где можно посмотреть?


Видел здесь в ЦТ, в самом верху, но его не всегда показывают, а ещё я видел на сайте Time.kz
  • 0

#8
BAF

BAF
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Мы входим в группу Астана-Финанс. Позиционируем себя как универсальный банк и хотим развиваться, как банк, который может предложить своим клиентам высокое качество сервиса.
Подробная информация о наших продуктах - на сайте baf.kz. Не вижу смысла дублировать информацию:shy:

Интернет-реклама - это один из способов заявить о себе. Необычная реклама - для того, чтобы обратили внимание и запомнили. Реклама размещена на популярных сайтах - закон.кз, газета.кз, сайты газет "Время", "Крыша", "Колеса". Ну, на ЦТ, на инвестфондах, на сайте УларУмита и т.д.
  • 0

#9
Palgrave

Palgrave
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Маленький банк - маленькие риски ("р"-по латыне)
  • 0

#10
Palgrave

Palgrave
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
а что будет с банком если накроется материнская компания Астан-Финанс??? я слышал что в материнской компании идут существенные сокращения штата, значит у Астаны-Финанс конкретные проблемы....
  • 0

#11
BAF

BAF
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Palgrave
На дворе кризис, компании оптимизируют расходы - все строго по науке. У нас в банке штат, наоборот, увеличивается.


ЗЫ Сомнительные шутки просьба оставлять во "Флейме":dandy:

Сообщение отредактировал BAF: 13.03.2009, 18:16:42

  • 0

#12
Lucas Surowiecki

Lucas Surowiecki
  • Гость
  • 8 сообщений
BAF, а какая ваша самая любимая книга по финансам, которая помогла вам разобраться в сложном мире финансов? Назовите автора и саму книгу.
  • 0

#13
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Назовите автора и саму книгу.


Да и еще где покупали и почем? :D

Кто акционеры банка? :-)

#14
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
O, как много на этой ветке "Случайных пользователей"!

Это неслучайно?:-))))))

Сообщение отредактировал Drive!: 13.03.2009, 19:17:01

  • 0

#15
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
O, как много на этой ветке "Случайных пользователей"!

Это неслучайно?:-))))))
  • 0

#16
Дождик

Дождик
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Правда, расскажите Вы для начала о ваших продуктах :-) слышла про потреб. займы условия один как в один с РБС )
кого в штат набераете? скорее всего кредит.менеджеров?
когда собственно сам Банк образовался, как то более КИК известен, и АФ
спасибо )
  • 0

#17
al1

al1
  • Гость
  • 26 сообщений
если уж пошел такой откровенный разговор, какой софт (АБИС) используете? есть ли интернет банкинг? :-)
  • 0

#18
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
видел баннер "убить банкира", нажал, почему то подумал, что про Аблязова почитаю :-) :D
  • 0

#19
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Приветствую всех в теме, посвященной новому БВУ - Банк "Астана-финанс"!
Мы являемся частью группы компаний "Астана-Финанс", но не следует нас путать с материнской компанией:D

В этой теме предлагаем задавать вопросы о банке, его продуктах и коллективе. Здесь можно также обсуждать действия банка.
Например, нашу рекламную кампанию в Интернете "убить банкира"

Поехали:D

Ну завлек меня Ваш интригующий баннер "убить банкира" - попал я на страницу с абсолютно бессмысленным текстом, закрыл страницу, почему-то вспомнил о назойливом спаме и о заголовках желтой прессы: "Сенсация! ННН УБИЛИ!" - а в статье - говорится об очередной кинороли ННН. Хотя есть отличие - про ННН хоть статьи были со смыслом. Лично я в Ваш банк обращаться ни за чем не буду :-)
  • 0

#20
Palgrave

Palgrave
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Лично моё мнение, банк АФ ,даже если будет жить дальше, в чем я собственно сомневаюсь, то он всегда останеться маленьким банком с маленькими возможностями, а расширение штата ни о чем не говорит так как хорошо знаком с кадровой политикой этого холдинга.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.