Перейти к содержимому

Фотография

Декупаж-1что и как?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3026

#1061
Belozerskaya

Belozerskaya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

а кушвшинчики глиняные?вы специально их покупали? и такая красивая салфеточка на которой стоят куфшинчики :-) , меняться будем, или это не салфеточка :)?


Это я, Панда... Лень логин менять, с дочкиного зашла.
Кувшинчики стеклянные, привезла из Бишкека, но недавно видела в Идеал-Хоум в Сити-центре на Комсомольской-Байзакова
А салфетка тряпичная, купила в секонд-хенде в идеальном состоянии - специальная пасхальная... Теперь весну жду... :)
  • 0

#1062
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений


О! Отлично! Застолбите за мной, пжалста...

Машинка моя переоформится скоро, и я смогу приехать...

И салфетками можно поменяться, у меня есть излишки.


ок, договорились :dandy:



miray, тебе очередное персональное приглашение :)

Женчик, я обязательно к тебе заеду :) я ж магазин открывала, некада мне было :) но теперь точно найду времечко :-/
  • 0

#1063
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

И так,где у кого, когда встречаемся? :)
Сауле если вы придёте прихватите замечательных божьих коровок пожалуста, я всё вырваться к вам в магазин не могу :dandy:

если вы на счет субботней встречи у Веры, то я, к сожалению, не смогу...если вам неудобно заезжать ко мне в магазин в ТЦ Квартал, то скажите в каком районе вы находитесь, может быть я как-нибудь по пути вам закину.
А вообще, скоро будет официальное открытие нашего магазина, на которое я приглашаю всех рукодельниц, вот может быть там совместите приятное с полезным? :-/
  • 0

#1064
Zibali

Zibali
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Добрый вечер всем, еще работы из запасников, салфетки, распечатки, нитки, контуры, дорисовка.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1065
EllMa

EllMa
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Zibali!Очень красиво!Особенно с японочкой понравилась!
И вообще,все работы,которые я здесь увидела тоже понравились!Девочки-молодцы!Насчет меняться салфетками,классно,только я живу не в А-Ате,вроде недалеко,но все же...А интересно по почте если...
  • 0

#1066
Elfin84

Elfin84
  • Гость
  • 36 сообщений
какие Вы все мололцы, что создали эту тему :rotate:. Масса достойных работ, ну и комментарии подробные по технике изготовления. Спасибо большое! ;)
  • 0

#1067
Zibali

Zibali
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Добрый день, это опять я, потихоньку выкладываю накопленное, это не декупаж конечно, так проба пера, точнее контуров.Карандашница, бывшая когда-то глиняной бутылкой (кто-то из девочек выставлял такую же), и крышка от банки с кофе. Нитки, контуры, на верхний край вазы наклеен шпагат.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1068
ВикЮлькА

ВикЮлькА
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
zibali здорово.
скажите а что это за коробочка чёрная? и на ней, стразы? или............... :p
  • 0

#1069
Zibali

Zibali
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#1070
Zibali

Zibali
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Черная коробочка-это крышка пластиковая от банки с кофе, название которого не помню, поверх была бумага,а под ней оказалась вот такая поверхность, с которой ничего не делала, просто нанесла рисунок точечками контурами Deсola
  • 0

#1071
спокойный человек

спокойный человек
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Zibali, аккуратные работы. Мне нравится.
  • 0

#1072
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Здравствуйте,я здесь новенькая .Хочу тоже быть в ваших рядах! Вот такой стульчик получился из облезлого детсадовского))Сделала для малыша моей подруги.Изображение
  • 0

#1073
V_I_T77

V_I_T77
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Zibali, очень здорово!!!!!!!!!!!!!
Особенно точечный рисунок контурами :p
  • 0

#1074
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, спасибо огромное всем тем ,кто пришел на обмен!! Было очень приятно со всеми познакомиться! Жаль, что вы не встретились все сразу, так бы обмен получился более продуктивным :p но для первого раза - даже очень хорошо, очень надеюсь что благодаря вашим советам и салфеточкам очень скоро выложу сюда свой первый "блин"
  • 0

#1075
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
И вот так попробовала украсить цветочные горшки :laugh: :ИзображениеИзображение
а здесь пробовала ПатальИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#1076
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
По случаю погоды...
Чайная банка. Прямой декупаж, распечатка, контуры, лак.
Изображение Изображение

#1077
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
а это совместная работе с сыном.На уроке труда он смастерил салфетницу-караблик,а я её декупажировала)) :laugh: Изображение
  • 0

#1078
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Panda_t,как это красиво,выглядит очень дорого! А где вы берёте такие замечательные картинки для декупажа?
  • 0

#1079
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Спасибо!

А картинки нахожу на просторах интернета. Стаскиваю отовсюду, где что найду.
Но у меня кошмарная трагедия - безвозвратно сдох хард на домашнем компе. Со всеми картинками и ссылками. Правда, на рабочем много что есть, но дома были классные ссылки... И некоторых художников я не помню, так что придется заново искать...

Сообщение отредактировал Panda_t: 18.01.2010, 12:06:02


#1080
Zibali

Zibali
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
День добрый всем! Полюбовалась вашими работами, стульчик такой веселенький получился и чайная банка понравилась. Я распечатками пользуюсь по обычной технологии: покрываю картинку лаком в несколько слоев, потом скатываю обратную сторону, получается пленка, для меня, не очень удобная в наклеивании, т.к. тянется очень и образует мелкие складки. Вопрос к Panda_t и всем у кого есть опыт использования распечаток-может кто знает как себя ведет картинка, если обратную сторону не скатывать,а просто клеить обычный лист с картинкой, а потом покрывать лаком.Есть какие-нибудь неприятности? Мои первые и пока единственные бутылки, нахожусь в состоянии поиска стеклотары в подъезде и в близлежащих кустах во время прогулок с собакой :)
Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.