Перейти к содержимому

Фотография

Декупаж-1что и как?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3026

#1021
macaroshka

macaroshka
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

а мне тут подарили роскошную деревянную коробочку-ящичек, с замочком - придется видимо стать завсегдатаем этой темки и задекупажить ее. :D работы у всех просто класс!!! если негде меняться салфеточками, могу пригласить всех в наш офис - у нас по субботам там скрап-клуб собирается, нас правда мало, но мы в тельняшках :kiss: так что - если что, добро пожаловать! *заодно и поспрашиваю всех про декупаж* :-)

а если у меня много видов салфеток,но они все по одной штучке - такое на обмен пойдет?

у меня тоже много салфеток по одной штучки, да и редко используется целая салфетка, так что на обмен пойдет. а где ваш офис находится, а то я не местная :rotate:
девушки, ну что-то есть желающин на встречу :) ????
  • 0

#1022
ВикЮлькА

ВикЮлькА
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


а мне тут подарили роскошную деревянную коробочку-ящичек, с замочком - придется видимо стать завсегдатаем этой темки и задекупажить ее. :D работы у всех просто класс!!! если негде меняться салфеточками, могу пригласить всех в наш офис - у нас по субботам там скрап-клуб собирается, нас правда мало, но мы в тельняшках :kiss: так что - если что, добро пожаловать! *заодно и поспрашиваю всех про декупаж* :-)

а если у меня много видов салфеток,но они все по одной штучке - такое на обмен пойдет?

у меня тоже много салфеток по одной штучки, да и редко используется целая салфетка, так что на обмен пойдет. а где ваш офис находится, а то я не местная :rotate:
девушки, ну что-то есть желающин на встречу :) ????

Да идея хорошая,давайте меняться, а то целую пачку не купишь порой, т.к. действительно используется порой одна, не буешь же из всей пачки всё декупажить :)
  • 0

#1023
macaroshka

macaroshka
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
я рада, что желающих встретиться становиться больше, охото даже просто совсеми познакомиться, ну и конечно пополнить свои запасы :D
  • 0

#1024
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Это прям такая салфетка и была, что котёнок буд-то прорвал?)))


Это не салфетка - я чаще пользуюсь распечатками. В офисе стоит хороший цветной лазерный принтер... Ползанья по интернету принесли большую коллекцию картинок хорошего качества (ссылки на российских декупажных сайтах можно найти самые разнообразные). Только вот плохую бумагу формата А4 найти трудно... :D
Надо все-таки попробовать печатать на карандашной кальке...

#1025
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

я рада, что желающих встретиться становиться больше, охото даже просто совсеми познакомиться, ну и конечно пополнить свои запасы :D


Давайте, действительно, встретимся где-нибудь...
Правда, идей насчет места у меня пока не возникло.

#1026
Zibali

Zibali
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Добрый вечер, я с благодарностью, что мои работы не остались незамеченными.
ingushka, Vizis, macaroshka, Samaly, ВикЮлькА- всем спасибо за добрые слова, Vizis- спасибо за ссылку, воспользуюсь обязательно. Опыта общения на форумах никакого, не все сразу получается, буду учиться.
  • 0

#1027
Samaly

Samaly
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
у меня тоже салфеток туча бум меняться
  • 0

#1028
Zibali

Zibali
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
День добрый, очередные фотографии моих первых шагов в декупаже, салфетки,акриловые краски,одноразовая бумажная салфетка, контуры

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1029
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Zibali, как у Вас всё здорово получается!!!
такие яркие, выразительные работы!
я восхищена!
  • 0

#1030
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Zibali мне тоже нравится!
Салфеточки остались? :)

#1031
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Изображение

вот такую салфетку еще хочу!!!! а то мне она досталась нечаянно очки мои вернули в нее завернутые :( совсем люди к салфеткам плохо относятся :) :)

Сообщение отредактировал Vizis: 15.01.2010, 13:14:22

  • 0

#1032
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Бутылка для мартини (биттер, ням-ням :) )

ИзображениеИзображение

#1033
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Тарелка - обратный декупаж, распечатка, акрил
Изображение

#1034
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

у меня тоже много салфеток по одной штучки, да и редко используется целая салфетка, так что на обмен пойдет. а где ваш офис находится, а то я не местная :(
девушки, ну что-то есть желающин на встречу :) ????

Наш офис в торговом центре Евразия - это ориентировочно микрорайон Самал-1, по улице Жолдасбекова между Ленина и Мендикулова. мы на третьем этаже. Поднимаетесь на эскалаторе, идете прямо вперед до ларька с вышивкой - и направо, первая деревянная дверь наша.

Если есть желающие, велком - завтра (в субботу) в 15-30 ко мне :) Буду рада познакомиться. :)

жалко у меня картинок не видно (закрыт радикал с работы), но я обязательно из дому посмотрю!!!

Сообщение отредактировал Minisun: 15.01.2010, 13:20:03

  • 0

#1035
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Panda_t - красивоооо все :) и сфотографировала прям здорово!!!! как на презентацию!!!!

Изображение это мой горшочек :), так мне эта салфетка нравится.
Minisun - вы на сегодня приглашаете??
  • 0

#1036
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Vizis

поправилась :) я в офисе только по субботам бываю, в остальное время - увы, работу работаю...
  • 0

#1037
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
вот и здорово :))) а то сегодня ну прям никак, очень постараюсь прийти, не только ради салфеток, сколько ради знакомства с девушками :) можно тел. в личку? а то я тоже не очень в городе
  • 0

#1038
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Panda_t, воистину НЯМ-НЯМ! :) а где взяли такую классную салфетку???

и где взять лак для кракле?

Vizis, классный горшок получился! такой простой был, а теперь красавишный!!!

Minisun, я тоже хочу салфетками меняться, у меня их не много, но хочу еще - очень много планов по преображению интерьера на даче (но в не очень дачном стиле :))

Сообщение отредактировал Briiz: 15.01.2010, 13:40:14

  • 0

#1039
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

и где взять лак для кракле?

я в абди брала, однокомпонентный но 2-х тоже там есть, правда брала все в центральном.

ВикЮлькА - только сейчас добралась до предыдущей страницы :), такие баночки жизнерадостные :)

Сообщение отредактировал Vizis: 15.01.2010, 13:47:55

  • 0

#1040
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Panda_t, воистину НЯМ-НЯМ! :) а где взяли такую классную салфетку???

и где взять лак для кракле?


Это распечатка - Джанет Крускамп. Лазерный принтер и ОЧЕНЬ плохая писчая бумага. Купила, балбеска, всего одну пачку в Абди на гагарина, а больше там нет. Одна хорошая осталась. Никому дела до декупажниц нет.

Лак для кракле был в абди на сейфуллина двухкомпонентный и в художнике на Сейфуллина-Советская однокомполнентный.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.