Перейти к содержимому

Фотография

Декупаж-1что и как?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3026

#441
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
ну да, комод наверное не из легких... ну ладно тада, поискаю что еще там моно купить ;)
заранее огромное спасибо!
miray, присоединяйся :)
  • 0

#442
муренок

муренок
  • Частый гость
  • 65 сообщений
муренок, приятненькая вещица получилась...
а это изначатьно синяя бутылка, или Вы ее красили?
[/quote]


да, бутылка была изначально синяя, правда стекло было прозрачное, но после покрытия лаком она приобрела легкий "туман", что ли( даж не знаю как правильно выразится).я вначале боялась такого результата, но в итоге получилось лучше, чем с прозрачным стеклом.

чем бы вот теперь горлышко задекорировать? или уже перебор будет? как считаете?
  • 0

#443
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
думаю можно докративным шнуром обмотать, как на картинке:

Изображение

хотя можно и так оставить, на Вашей бутылке и так под горлышко оформлено...

зы... я б синюю бутылку разбила ;)
у меня просто много планов на синюю крошку :)
  • 0

#444
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

да, бутылка была изначально синяя, правда стекло было прозрачное, но после покрытия лаком она приобрела легкий "туман", что ли( даж не знаю как правильно выразится).я вначале боялась такого результата, но в итоге получилось лучше, чем с прозрачным стеклом.

чем бы вот теперь горлышко задекорировать? или уже перебор будет? как считаете?


Эффект действительно здоровский получился, а горлышко, можно немного, что бы не так явно было видно что это бутылка.

Девочки там (икеа) много интересного и цены достаточно приемлемые ;), если что пишите в личку, дату отъезда я обязательно скажу!
  • 0

#445
муренок

муренок
  • Частый гость
  • 65 сообщений
[зы... я б синюю бутылку разбила :confused:
у меня просто много планов на синюю крошку :D
[/quote]


я буду иметь вас в виду, если появится синее стекло, сразу сообщу,

Девочки, у меня к вам всем просьба, если есть на примете ненужный абажур для настольной лампы( не оч большой), могу у вас его купить.есть одна интересная недоделанная работа...не терпится закончить.а может в продаже кто видел?
  • 0

#446
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

ну да, комод наверное не из легких... ну ладно тада, поискаю что еще там моно купить :D
заранее огромное спасибо!
miray, присоединяйся :)

присоединяюсь :confused:
  • 0

#447
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
сорри, что на сутки позже, но всё же... обещаная ссылка на декупаж свечей http://www.livemaster.ru/topic/10985
зы... у меня даж такая салфеточка с ангелочками есть :confused:
осталось дело за малым... купить свечку и вперед...

муренок, а Вам просто каркас нужен, или прям целый абажур?
  • 0

#448
муренок

муренок
  • Частый гость
  • 65 сообщений
да не, только каркас.дальше я сама. что то никак самой его сворганить не получается.
  • 0

#449
La Luna

La Luna
  • Гость
  • 48 сообщений
Выхожу из подполья. Некоторое время слежу за веткой. Вы все такие молодцы! А я месяца два назад открыла для себя декупаж и заболела. Разрешите показать мои первые шаги. Работки конечно с огрехами, но я учусь. Не всегда есть возможность фотографировать поэтому показываю кучкой.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Это половина примерно. Остальное завтра.
  • 0

#450
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
La Luna, ну нормальненько так за два месяца такую кучку наваять! я ченить одно делаю раз в два месяца :confused:
а работы ооооочень даже суперские! про новичка вообще молчу...
давайте выкладывайте вторую половину :)
да, и как всегда вопрос... это салфетки??


муренок, я покопаюсь у мамы во времянке... у нее там столько добра от бывших хозяев осталось! прям кладезь для тех у кого руки чешутся :D
  • 0

#451
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

La Luna, ну нормальненько так за два месяца такую кучку наваять! я ченить одно делаю раз в два месяца :)


ну тебе то простительно, ты ж у нас мамуська :D
а я вот сидю открытки ваяю, скоро выложу :confused:
  • 0

#452
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений
La Luna, ну вы блин даете :D вы салфетки целиком штоля клеили? :) классно, одним словом. и чего в подполье сидели, нипанятна :confused:
  • 0

#453
муренок

муренок
  • Частый гость
  • 65 сообщений

муренок, я покопаюсь у мамы во времянке... у нее там столько добра от бывших хозяев осталось! прям кладезь для тех у кого руки чешутся :D

Avista, так как руки у меня чешутся уже, то расцениваю ваше сообщение как предложение прийти в гости к вашей маме и покопаться в сокровищах? :confused:
  • 0

#454
муренок

муренок
  • Частый гость
  • 65 сообщений
'La Luna' , у меня почему то не открываются ваши работы...но даже так видно что здорово!
  • 0

#455
La Luna

La Luna
  • Гость
  • 48 сообщений
Avista. miray. муренок, спасибо за отзывы. Сидела в подполье потому что небыло возможности сфотать на цифровик, а на сотку неохота из-за качества.
Салфетки клеяла целиком иногда, на шкатулке, на баночке с колокольчиками и на табуретках.
Avista. вопрос пр салфетки по поводу обмена? Я всегда пожалуйста.
Выкладываю остальное.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Сковородка это заготовка под часы на дачу, надо до отверстие просверлить. Пока все.
  • 0

#456
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Я просто в отпаде от табуреток. Я обожаю все такое именно на мебели. Красотища!!!!!
  • 0

#457
La Luna

La Luna
  • Гость
  • 48 сообщений
Darinka большое спасибо.
  • 0

#458
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
La Luna очень красиво! Обалдеть просто! С такими работами не стыдно и из подполья выйти. Есть на что посмотреть и удивить.

У меня вопросик, расскажи пожалуйста как ты делала золотистые крапинки вот здесь?Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Kisk@: 26.07.2009, 15:22:32

  • 0

#459
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
La Luna, а у меня по этой тарелочке другой вопрос: Изображение
у меня тоже таки салфеточки есть, но как наклеить их так, чтоб на черном фоне они не просвечивали?
и на счет салфеток... понравились: синяя коробочка, коробочка с колокольчиками, бутылка с бутылочками, бутылка с лилией, белая табуреточка и досточка... какие из этих можно обменять? мои салфетки в галерее :shy:

муренок, ну я даж не знаю... она далеко живет, аж в нижней Пятилетке... сама к ней не так часто езжу из-за этого (другой конец города)... можно сделать так: я как приеду, покопаюсь там, скажу что есть (мож даже сфоткаю), а Вы скажете что Вам нужно :-/

Сообщение отредактировал Avista: 26.07.2009, 16:00:14

  • 0

#460
муренок

муренок
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Договориись Avista, жду.

Сообщение отредактировал муренок: 26.07.2009, 16:41:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.