Перейти к содержимому

Фотография

Декупаж-1что и как?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3026

#2321
*Latifa*

*Latifa*
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Большое спасибо за совет!!
  • 0

#2322
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

это лед???? :super:
Зайка, тарелочка хорошааа :)
Конфета, здоровская идея!!

Сообщение отредактировал Roux: 10.11.2011, 12:00:41

  • 0

#2323
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений



это лед???? :super:

Да, замороженный "декупажжж" ;)

Сообщение отредактировал Roux: 10.11.2011, 12:00:49

  • 0

#2324
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Где все? Ну я, понятно, где - стописят проектов на стадии "ещё немного, ещё чуть-чуть". Вот если бы одна девушка с этой ветки привезла бы вот такие штуки, так она такая молодец была бы...
  • 0

#2325
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Где все? Ну я, понятно, где - стописят проектов на стадии "ещё немного, ещё чуть-чуть". Вот если бы одна девушка с этой ветки привезла бы вот такие штуки, так она такая молодец была бы...

Конфета,опять чего-то нашла :beer:Молодец! Я бы тоже не отказалась от таких штук! :-)
  • 0

#2326
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
кашпо из металла видела на барахолке, там же есть лейки и чайнички)
  • 0

#2327
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Изображение
негде творить, а хочется. дощечки, сделанные в походных условиях)
остальные работы здесь
  • 0

#2328
marinaz33

marinaz33
  • Частый гость
  • 68 сообщений
seneka Работы обалденные!!! Красота!!! :-)
  • 0

#2329
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Где все? Ну я, понятно, где - стописят проектов на стадии "ещё немного, ещё чуть-чуть". Вот если бы одна девушка с этой ветки привезла бы вот такие штуки, так она такая молодец была бы...


Конфета, Вы же рассказывали про маститых жестянщиков на каком-то рынке... А если им показать? Разве не смогут сделать?

Сообщение отредактировал DekoKZ: 29.10.2011, 21:41:05

  • 0

#2330
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Нет, DekoKZ , так чисто не сделают. Наши жестянщики могут только сливы дождевые мастрячить и трубы для самовара. А ещё совки для дворников. Не-е-ет, тут нужен чел с воображением, со "скусом"...
  • 0

#2331
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Согласная я с Вами!!!
Тут ведерки то не все могут сделать :)
Но будем думать:)
  • 0

#2332
DekoKZ

DekoKZ
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Физалис поспел не только с первыми заморозками, но и у меня:)

Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Мой декупаж " »»

Сообщение отредактировал DekoKZ: 30.10.2011, 01:22:10

  • 1

#2333
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Прыгая на одной ножке, Конфета поёт на мотив "Голубого вагона": Де-е-е-вочки, девочки, девочки, девочки...Что я придумала, ла-ла-ла-ла-ла...


ИзображениеИзображение

Из утюжков сделаю держатели для книг, а из этой страшной конструкции (когда то ЭТО было фонарём) сделаю кормушку для птиц.
  • 1

#2334
mari95999

mari95999
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД. А кто подскажет,где можно взять хорошие заготовки для декупажа? :cry:
  • 0

#2335
mari95999

mari95999
  • Гость
  • 6 сообщений

ДД. А кто подскажет,где можно взять хорошие заготовки для декупажа? :cry:

Особенно интересуют заготовки под часы и сам часовой механизм....Помогите плиз!!!
  • 0

#2336
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
о боже Конфета, вы без ножа режете, где вы все это находите??? а главное где время на поиски??
Деко КЗ, ну хоть кто-то это назвал настоящим именем "физалис", а то все клюква да клюква :D
mari95999, если заготовки для часов то у Валерии есть http://www.hobbyland...vy-dlja-chasov/, правда она до 15 ноября в отпуске, еще заготовки есть у ДекоКЗ, посотрите в ее теме :)

Сообщение отредактировал Vizis: 01.11.2011, 10:54:48

  • 0

#2337
taechka

taechka
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Vizis Я с вами согласна,что вино приятно пить из красивых бутылочек. :-) Я вино из бутылок переливаю в графинчик,который 'задекупажировала" :-) сама и к нему стаканчики такие же сделала(их даже запекала в духовке для прочности). Всем гостям нравится и сразу и заказы принимаю. :-)
Пуфыстый зайкa, мне понравилась ваша тарелочка с корзинкой :super: . Это салфетка? Кстати,прозрачные подставки , если не нравятся можно покрыть спреем под золото или просто акрилом. Я иногда покрываю спреем (черной краской) дла автомобилей. Вообще,когда краску-распылитель используешь,то она прочнее и лака не надо,на такие вот подставочки,например.
DekoKZ Красивые поспели работы :super:
  • 0

#2338
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
taechka, кстати по поводу бутылок, в нете видела идею, к декорированной бутылке привязвают этикетки которые снимают и отглаживают. Я так думаю, можно их наклеить на красивую бумажку что бы оборотную сторону прикрыть проколоть дырочку и повеситьна горлышко :)

что-то я давненько ничего не показывала, может это и не стоит того, но вот после ремонта коридора появилась вот такая ключница в доме, один минус обошла весь саламат, меньше шурупы не нашла, но думаю в будущем это поправимо, чуть меньше шуруп, шпатлевкой замазать крестовины и закрасить золотом.
ИзображениеИзображение
теперь муж требует ключницу под ключи для мотоциклов (байкеру вот без этого ну никак, для них должна быть отдельная ключница :D ), салфетку то я давно купила, а вот идей ее оформления нет :(, вернее есть, но все не то
Изображение
единственная идея, поделить доску на 2 части, верх оформить салфеткой, а внизу крючки прибить, вот тут загвоздка, больше не думется
простой и ничего лишнего ежедневник секретаря
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 10.11.2011, 12:04:50

  • 0

#2339
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Vizis, очень понравился ежедневник секретаря!
  • 0

#2340
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
ой, девочки, вдруг про это еще не писали. Только что нашла, делюсь.
Журнал Декупаж от А до Я
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.