Перейти к содержимому

Фотография

W124


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#341
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


главное вывести с салона влажность, можешь направить поток воздуха на стекло, и отрыть заслонки (не включая вентилятор) на скорости от 80 км\ч происходит естественная циркуляция воздуха, лично делаю так :)


А как открыть заслонку не включая вентилятор?
подскажи пожалуйста!!!

Повернуть регулятор на положение до 1.
  • 0

#342
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
В поисках одного диска на W124 R15.
Может быть, у кого лишний есть? :(
Ну очень нужен!
Изображение

Ну, не могу я уже на летней ездить, а диски от летней не подходят для зимней резины :lol:
Помогите, пожалуйста, найти.

Сообщение отредактировал Loli-pop: 08.12.2009, 09:44:50

  • 0

#343
Travik

Travik
  • Гость
  • 28 сообщений
Уважаемые мерсоводы есть очень сильное желание преобрести титановые хромированные диски р15 на мерседес за безнал, если кто знает специализированные магазины где таковые есть в наличи то очень прошу отозваться. (в Астеке, Автомаге и Меркуре был ничего не понравилось, на Астраханке все за налик только работают)
  • 0

#344
monstro

monstro
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Доброе время суток!

У меня вопрос: можно ли мех. коробку передач от мерса (5 ступка, двигатель 2.6, кузов 124) поставить на мерс (кузов 124, двигатель 2.3) где стоит мех. коробка 4 ступка????

Сообщение отредактировал monstro: 09.12.2009, 17:07:53

  • 0

#345
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Как можно проверить насос печки? Правая сторона пассажирская дует холодом.
  • 0

#346
Kuan-aga

Kuan-aga
  • Гость
  • 34 сообщений
Здраствуйте у меня проблема вышла.
Пожалуйста подскажите как отремонтировать обогрев заднего лобового стекла?
  • 0

#347
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Здраствуйте у меня проблема вышла.
Пожалуйста подскажите как отремонтировать обогрев заднего лобового стекла?


Снимите накладки пластиковые. Под ними контакты увидите, слегка подергайте их. Возможно контакт окислился.
  • 0

#348
Kuan-aga

Kuan-aga
  • Гость
  • 34 сообщений


Здраствуйте у меня проблема вышла.
Пожалуйста подскажите как отремонтировать обогрев заднего лобового стекла?


Снимите накладки пластиковые. Под ними контакты увидите, слегка подергайте их. Возможно контакт окислился.


а контакты с двух сторон?
заранее спасибо
  • 0

#349
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений


Здраствуйте у меня проблема вышла.
Пожалуйста подскажите как отремонтировать обогрев заднего лобового стекла?


Снимите накладки пластиковые. Под ними контакты увидите, слегка подергайте их. Возможно контакт окислился.

на мойке могли оборвать тряпкой нить. Если найдёшь визуально обрыв, есть лак ремонтный для обогрева. Мажешь аккуратно и всё работает :weep:
  • 0

#350
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Доброе время суток!

У меня вопрос: можно ли мех. коробку передач от мерса (5 ступка, двигатель 2.6, кузов 124) поставить на мерс (кузов 124, двигатель 2.3) где стоит мех. коробка 4 ступка????

можно
  • 0

#351
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Плавают обороты на холостых, двигатель 2.8 плита... 104 кажись. Говорят что забор воздуха что ли. Хотел узнать где, как и за сколько мона его сделать. Заранее спасибо.
  • 0

#352
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений



Здраствуйте у меня проблема вышла.
Пожалуйста подскажите как отремонтировать обогрев заднего лобового стекла?


Снимите накладки пластиковые. Под ними контакты увидите, слегка подергайте их. Возможно контакт окислился.


а контакты с двух сторон?
заранее спасибо


Да, контакты с двух сторон. Сначала снимаете уплотнитель двери (только не весь, достаточно в районе накладки), далее накладку сдвигаете в сторону багажника и снимаете. Под ней увидите контакты обогрева.
  • 0

#353
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Плавают обороты на холостых, двигатель 2.8 плита... 104 кажись. Говорят что забор воздуха что ли. Хотел узнать где, как и за сколько мона его сделать. Заранее спасибо.

На "Теплицы" съездить нада!
Там мужики грамотные, помогут.
  • 0

#354
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Эээм.... теплицы эт в какой стороне... кхм... хотя бы примерно. :rolleyes:
  • 0

#355
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
По Джандосова от Саина в сторону Яссауи.....за SMмаркетом сразу на право, далее первый на право....и там у местных спросишь......

ЗЫ получилось у меня объяснить? :-/
  • 0

#356
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Эээм.... теплицы эт в какой стороне... кхм... хотя бы примерно. :-/

В теме СТО есть телефон и много раз рассказано.
  • 0

#357
Асылбек111

Асылбек111
  • Гость
  • 42 сообщений
у меня 124 двиг.103 SOHS иногда когда заводишь пытается заглохнуть. переключаешь на D или R. глохнет. Стоит поработать минуту другую нормально работает ровно без ничего. Кто нибудь сталкивался с этим?
  • 0

#358
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

у меня 124 двиг.103 SOHS иногда когда заводишь пытается заглохнуть. переключаешь на D или R. глохнет. Стоит поработать минуту другую нормально работает ровно без ничего. Кто нибудь сталкивался с этим?

Блин причин может быть куча.....
1) фильтр топливный када менял?
2) топливную систему када чистил?
  • 0

#359
Асылбек111

Асылбек111
  • Гость
  • 42 сообщений


у меня 124 двиг.103 SOHS иногда когда заводишь пытается заглохнуть. переключаешь на D или R. глохнет. Стоит поработать минуту другую нормально работает ровно без ничего. Кто нибудь сталкивался с этим?

Блин причин может быть куча.....
1) фильтр топливный када менял?
2) топливную систему када чистил?

воздушный, топливный фильтр, свечи сразу поменял как начал глохнуть движок. Топливную систему показывал. объяснил ситуацию (показывал на Ташкентская-Мате Залки. там маленькая улочка почти от перекрестка вниз. первый поворот направо. там инжекторщики занимаются мерсами.) так они все проверили (давление, прозвонили все, выхлоп проверили на токсичность) сказали все нормально. сказали покажи автоматчику. причем тут короьбка-автомат. но все равно поехал показал. с коробкой все нормально. больше никуда ни к кому не ездил и теперь хожу гадаю в чем причина. Может кто подскажет нормальных шарящих мастеров, которые не занимаются гаданием типа "а может это, а может то, ааа скорей всего изза этого" :rotate: , а реально работают и толково делают свою работу.

Сообщение отредактировал Асылбек111: 25.12.2009, 08:32:09

  • 0

#360
Асылбек111

Асылбек111
  • Гость
  • 42 сообщений
Подскажите пожалуйста что такое SPORTLINE на 124-кузове? на ручке рычага АКПП тоже написано SPORTLINE. коробка обычная автомат 4-ступ.
Видел еще мерс 124,320 так у него на автомате 4-ступ. отсутствут вообце положения Е и S. Кто нибудь может рассказать что нибудь интересное по этому поводу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.