Перейти к содержимому

Фотография

W124


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#361
Aventin

Aventin
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Ну положение E это эконом и S это стандарт.
  • 0

#362
Kuan-aga

Kuan-aga
  • Гость
  • 34 сообщений

Подскажите пожалуйста что такое SPORTLINE на 124-кузове? на ручке рычага АКПП тоже написано SPORTLINE. коробка обычная автомат 4-ступ.
Видел еще мерс 124,320 так у него на автомате 4-ступ. отсутствут вообце положения Е и S. Кто нибудь может рассказать что нибудь интересное по этому поводу.


У меня тоже Мерс 124 кузов Е220, у меня по бокам на спойлерах надпись SPORTLINE, и на ручке рычаге тоже надпись SPOTLINE. Но у меня механическая КПП. Я бы тоже хотел узнать что означает эта надпись?
  • 0

#363
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Подскажите пожалуйста.

У отца на 124'ом разбилось левое зеркало. Где можно исправить данную ситуацию? Новое зеркало уже куплено.

Спасибо за внимание!
  • 0

#364
(_I_)

(_I_)
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Спортлайн - спортивная версия. Должны быть колеса большего диаметра и другие рычаги, шаровые дорогиес рычагами интегрированы. Поиском по инету пройдись.
  • 0

#365
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Подскажите пожалуйста.

У отца на 124'ом разбилось левое зеркало. Где можно исправить данную ситуацию? Новое зеркало уже куплено.

Спасибо за внимание!

А в чем проблема? Установить зеркало в паз на место?
  • 0

#366
Асылбек111

Асылбек111
  • Гость
  • 42 сообщений
у моей машины задние подголовники не опускаются если нажать кнопку. в чем может быть причина? саму кнопку проверил прочистил, а дальше куда лезть проверять даже не знаю, может провод где то сошел.

Сообщение отредактировал Асылбек111: 05.01.2010, 15:43:37

  • 0

#367
Асылбек111

Асылбек111
  • Гость
  • 42 сообщений
Скажите пожалуйста, можно ли на 103 двигателе поменять головку с 2 клапанами на цилиндр на 4? Т.е. sohc на dohs? в принципе считаю возмодным, но топливную систему тоже надо менять?
  • 0

#368
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
доброго времени суток форумчане!
перегорела лампочка освещения на переключателе направления воздуха, родная 0,4 ампер стоит 1000 тг, купил дубликат 0,5 ампер по 300 тенге в Тулпаре, заменил!
хочу еще заменить лапочку освещения тумблера габаритных огней и фар, не знаете как ее заменить, не хочется методом научного тыка ломать защелки!
  • 0

#369
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

у моей машины задние подголовники не опускаются если нажать кнопку. в чем может быть причина? саму кнопку проверил прочистил, а дальше куда лезть проверять даже не знаю, может провод где то сошел.

Скорее всего вакуум не поступает в систему.
  • 0

#370
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

хочу еще заменить лапочку освещения тумблера габаритных огней и фар, не знаете как ее заменить, не хочется методом научного тыка ломать защелки!

На сколько помню просто выдергивается на себя.
  • 0

#371
Товарищъ

Товарищъ
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Всем привет!
У меня 124 220 1993г. заедает на морозе гашетка газа, кто как с этой проблемой борется поделитесь пожалуйста!!!
Я брызгаю в-40 или же жидкость для размораживания замков? к сожалению это способ малоэффективен!

Сообщение отредактировал Товарищъ: 12.01.2010, 17:10:52

  • 0

#372
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Всем привет!
У меня 124 220 1993г. заедает на морозе гашетка газа, кто как с этой проблемой борется поделитесь пожалуйста!!!
Я брызгаю в-40 или же жидкость для размораживания замков? к сожалению это способ малоэффективен!

Куда брызгаете?
  • 0

#373
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Проблема, мой дизельный агрегат перестал заводится!
Утром завел с пол пинка, прогел 20 мин., еду на работу по Фурманова, и тут выдает, давлю на тормоз на двигателе падают обороты и двигатель глохнет! (коробка автомат) потом завел потавил на D хотел тронутня опять заглох, на положении P коробки передач, работал нормально, решил что фильтр топливынй забился, купил поставил, и совсем не заводится, и еще с лето горит лампочка предпускового подогрева :smoke: может он совсем обиделся....
у кого какие предположения?
  • 0

#374
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
нужна инструкция по смазванию дворника, а то плохо работает девайс!
  • 0

#375
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений

нужна инструкция по смазванию дворника, а то плохо работает девайс!

руками проверните дворник чтобы он максимально выдвинулся ( это примерно в положении между ветикальным и горизонтальным ) снимите кожух , откроется окошечко , смазывайте там и удачи!
  • 0

#376
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

нужна инструкция по смазванию дворника, а то плохо работает девайс!

ищи поиском здесь. Или в W124 или в "проблемы с мерседесом"
  • 0

#377
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

Скажите пожалуйста, можно ли на 103 двигателе поменять головку с 2 клапанами на цилиндр на 4? Т.е. sohc на dohs? в принципе считаю возмодным, но топливную систему тоже надо менять?


Переделывать придется и не мало. Смысла в этом никакого не вижу. Дорого обойдется такая переделка.
  • 0

#378
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

доброго времени суток форумчане!
перегорела лампочка освещения на переключателе направления воздуха, родная 0,4 ампер стоит 1000 тг, купил дубликат 0,5 ампер по 300 тенге в Тулпаре, заменил!
хочу еще заменить лапочку освещения тумблера габаритных огней и фар, не знаете как ее заменить, не хочется методом научного тыка ломать защелки!



Снимаете тумблер. Просто тяните на себя - и меняете лампочку. А если нужно заменить лампочку на подсветку показателей положения тумблера, то откручиваете большую плоскую гайку и далее разберетесь........... :-/

Сообщение отредактировал EGOOIST: 13.01.2010, 09:58:32

  • 0

#379
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

нужна инструкция по смазванию дворника, а то плохо работает девайс!



Baby_Benz все правильно сказал. Снимаете кожух, дворник в вертикальное положение, чтобы шток дворника максимально вылез наружу. Потом шприцом с иглой смазываете шток дворника и место куда он задвигается.
удачи. :-/
  • 0

#380
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
точно! Лёха молодца! :-/ :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.