Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#11161
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Смысл тогда ставить СГ? можно Навител или Гармин.

чоб гармин на катайца поставить его нада разлочить с выходом на рабочий стол...гармин работает тока из под эксплорера.... и в этом его неудобство..потому что если допустим попользовался гармином и захотел врубить сити гид или навител...надо перегружать зверька... линия кнопки Start эксплорера будет мешать своим присутствием
  • 0

#11162
The-One

The-One
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

программа 6000тенге карта 7500

понятно.
а не могли бы вы описать в чем будет преимущество перед лайт версией?
я знаю, что будет показывать пробки, голосовые подсказки. а еще какие плюсы?
  • 0

#11163
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
разница очень большая почитайте пожалуйста у нас на форуме, адрес сайта автоатлас кз
  • 0

#11164
The-One

The-One
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

разница очень большая почитайте пожалуйста у нас на форуме, адрес сайта автоатлас кз

окей! благодарю!
  • 0

#11165
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

я знаю, что будет показывать пробки, голосовые подсказки. а еще какие плюсы?

а еще карта более полная.
  • 0

#11166
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Чтобы немного развеять тему (а то что-то скучновато стало), выкладываю свежую версию карты Алматы и Алматинской области. Это лайт-версия 19,5. Удалены многие объекты, мелкие улочки, реки, заправки, СТО и многое другое. Оставлены адреса и адресный поиск только по Алматы. Для любителей халявы - пользуйтесь, катайтесь и... как это там выше говорилось - принимайте решение, участвовать в проекте или нет :-)
Конкуренцией карте СитиГид ни в коей мере не является, т.к. намного упрощена даже по сравнению с лайт-версией сити. Чисто для любителей халявы. Пароль на архив все тот же старый добрый.

Карта для Гармина версия 19,5

Желающих приобрести полную версию просьба обращаться в личку :smoke:
  • 0

#11167
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Желающих приобрести полную версию просьба обращаться в личку :(


Ух ты... оказывается слухи были верны... Сколько сребренников нынче потребно для имения инфы об Иисусе?

#11168
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Ух ты... оказывается слухи были верны... Сколько сребренников нынче потребно для имения инфы об Иисусе?

Ась? :laugh:
  • 0

#11169
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений


Ух ты... оказывается слухи были верны... Сколько сребренников нынче потребно для имения инфы об Иисусе?

Ась? :D

почем опиум для народа?

#11170
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
Всем привет!!

Подскажите пож., хочу купить братишке в подарок навигатор (для поездок по городу/выездов на природу/охот-рыбалок и т. п.). На что обратить внимание при покупке, какие модели Вы порекомендуете (я так понял. что-то лучше в городе работает, что-то вне города), чем сами пользуетесь, какие проблемы чаще всего возникают, как с ПО и картами обстоят дела????

Сам в этом мало понимаю, порылся, производителей куча, цены так-же сильно разбросаны, аж глаза разбегаются..................
  • 0

#11171
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

почем опиум для народа?

Бассаровский опиум стоит 15000 тенге нынче... Кому нравится покупают и ездят (варианта лайт не представлено)... СитиГид - на халяву весь КЗ выложил... А вообще, каждая работа чего то стоит... Вам так не кажется?
Библейскими фразами не стоит кидаться, если не понимаешь их смысл... если только ради "красного" отца, не пожалею и словца... :rolleyes:
  • 0

#11172
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Библейскими фразами не стоит кидаться, если не понимаешь их смысл... если только ради "красного" отца, не пожалею и словца... :rolleyes:

Не в бровь, а в глаз сказал! На все 100 согласен! :(

2 Гоги Банкидзе: Серебренники Иуда в свое время получил известно за что... Вы меня в чем-то обвиняете, любезный? :kiss: Может стоит Новый Завет перечитать? Главу и стих указать Вам? :lol: В роли Христа Вы выступаете али как? :eek:
  • 0

#11173
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Всем привет!!
Подскажите пож., хочу купить братишке в подарок навигатор (для поездок по городу/выездов на природу/охот-рыбалок и т. п.)


На вкус и цвет - товарища нет... Что в городе, что за городом спутники висят над головой одни... поэтому проблем со спутниками нету (точнее за городом качество приема еще лучше)
Надо отталкиваться от реальных нужд, если 99% времени навигатор будет в авто - то бери любой китайский ПНА и ставь на него любые программы навигации, как платные, так и бесплатные... Проблема только одна и глобальная, насколько-нибудь топо-карты подробной, хотя бы приблизительно сравнимой с военными картами генштаба пока нет в природе... Города как правило отрисованы очень хорошо.
Если хоть сколько нибудь ходить пешком или плавать на лодке или ходить на охоту - то ПНА отпадают сразу из-за небольшого времени работы + пыле-влаго незащищеность... Тут выбор только носимый гармин, его и в воду уронить нестрашно... Но есть определенные проблемы с наличием карт под него, тут кто как может так и решает... Ну и экранчик у носимого гармина небольшой, что бы в машине не отвлекаться от дороги при попытке разглядеть хоть что то...

Так стоимость ПНА значительно ниже стоимости гармина, начни с него... выбор огромный, наиболее перспективно сейчас ставить программу Сити Гид (покрытие почти весь КЗ, есть бесплатные или платные версии) ну или на ПНА можно поставить прогу Гармин ХТ и найти бесплатную карту БиГ (не фонтан прямо скажем, но на первое время хватит) А потом когда у братишки возникнет необходимость в чем то большем, он это прикупит себе сам...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 09.02.2010, 15:08:14

  • 0

#11174
ШтурманЪ

ШтурманЪ
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
c офф. сайта НАВИТЕЛ

08.02.2010. Навител Навигатор – теперь и на Symbian!

Первая версия программы Навител Навигатор для Symbian рекомендуется для установки на смартфоны Nokia 5800, Nokia X6 и Nokia N97. На данный момент работа программы на прочих моделях Symbian-смартфонов возможна, но не гарантируется. В ближайшее время будут выпущены бесплатные обновления программы «Навител Навигатор» для Symbian, в которых список официально поддерживаемых моделей будет существенно расширен.
  • 0

#11175
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Навител Навигатор – теперь и на Symbian!

На Нокиа Е66 не пошел...пока не пошел :laugh:
  • 0

#11176
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Быть может у кого нибудь есть карта Лондона и окрестностей для Навитела?
  • 0

#11177
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений


Библейскими фразами не стоит кидаться, если не понимаешь их смысл... если только ради "красного" отца, не пожалею и словца... :D

Не в бровь, а в глаз сказал! На все 100 согласен! ;)

2 Гоги Банкидзе: Серебренники Иуда в свое время получил известно за что... Вы меня в чем-то обвиняете, любезный? :) Может стоит Новый Завет перечитать? Главу и стих указать Вам? :-) В роли Христа Вы выступаете али как? :-/

Ух как взвились кострами синие ночи. Хватит бурчать, дети рабочих.

Ткните меня в библейскую фразу _от_меня_. И таки главу и стих укажите. Я на роль Христа не претендую, лень мне за левых грешных ответ держать. Побуду в роли Матфея.

На вопрос-то ответите? Вованчик ответил, но не на мой вопрос.

#11178
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Гоги не упоминай имя Господа своего в суе... ;)
Вот ответ на твой вопрос, очень полный и развернутый...

Желающих приобрести полную версию просьба обращаться в личку

Куда уж лучше ответить? :D
  • 0

#11179
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Хватит бурчать, дети рабочих.
Ткните меня в библейскую фразу _от_меня_. И таки главу и стих укажите. Я на роль Христа не претендую, лень мне за левых грешных ответ держать. Побуду в роли Матфея.
На вопрос-то ответите? Вованчик ответил, но не на мой вопрос.

Дети рабочих - типа оскорбление? Воспринимаю все же как комплимент :rolleyes:

Таки ссылка по интересующей Вас теме
А если в печатном виде - Матфея, Глава 26, ст.14-15 :-)

На вопрос Вованчик ответил :D Имеющий уши, да услышит (все тот же Матфей Ваш любимый, Гл.11, ст.15)

А если по теме - вообще не понимаю, причем тут сребренники. У нас нац.валюта вроде тенге, ну на худой конец американский доллар. Какое отношение сребренники к картам имеют? :( Непоняяяятнооо (с)
  • 0

#11180
Tolstyi medlennyi Lory

Tolstyi medlennyi Lory
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Ух ты... оказывается слухи были верны... Сколько сребренников нынче потребно для имения инфы об Иисусе?

Ась? :dandy:

А не БиГ ли это, в очередной раз обличье сменивший? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.