Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#11141
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Был железный :spy: , в принципе есть и навител и гармин мобайл, пользуюсь в основном СГ.
Кстати если вам интересен СГ, то (чот я совсем забыл) есть на офф сайте лайт версии,как карт, так и самой програмы,тобиш они бесплатны, но естественно в функциях и ништяках урезаны.
Блин кажись лайт только для WM Изображение.

Сообщение отредактировал Vladimir141: 05.02.2010, 11:34:22

  • 0

#11142
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

2 Vaso...

представим такую ситуацию... есть Навигатор без блютуза и интернета (китаец) на нем WinCE 6.0 ... есть у вас для него Гит с картой по более сниженой цене всилу того что нет пробок?

знакомая ситуация,
тока зачем себя лишать таких прелестей как обмен динамическими ПОИ, отправку и получение сообщений от других пользователей, функции диспетчер и мониторинг, службу автоматических обновлений дорожной ситуации и прочего

но если вам нужна качественная карта с максимальным покрытием обновлениями и качественным сервисом то тогда Вам к нам))))
  • 0

#11143
mkw

mkw
  • Частый гость
  • 89 сообщений


2 Vaso...

представим такую ситуацию... есть Навигатор без блютуза и интернета (китаец) на нем WinCE 6.0 ... есть у вас для него Гит с картой по более сниженой цене всилу того что нет пробок?

знакомая ситуация,
тока зачем себя лишать таких прелестей как обмен динамическими ПОИ, отправку и получение сообщений от других пользователей, функции диспетчер и мониторинг, службу автоматических обновлений дорожной ситуации и прочего

но если вам нужна качественная карта с максимальным покрытием обновлениями и качественным сервисом то тогда Вам к нам))))

А "к нам" это сколько стоит?

(и будущем планирую КПК покупать там уже о полной версии говорить будем :spy: )

Сообщение отредактировал mkw: 05.02.2010, 11:51:25

  • 0

#11144
mkw

mkw
  • Частый гость
  • 89 сообщений
2 Vaso...

кстати навител пользую в полный рост, купил лицензию. Карты Штурмана.
  • 0

#11145
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
на штурманской карто ток город боле-мене нормально прорисован да некоторые нас пункты. природа нарисована слабо, да и покрытие далеко не на всю область.
  • 0

#11146
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

2 Vaso...

кстати навител пользую в полный рост, купил лицензию. Карты Штурмана.

ничего удивительного, так как у навитела пока нет интерактивных сервисов, а за этими сервисами будущее!!!!

вот простой пример дали машину с навигатором супруге а сами сидите дома за компом и наблюдаете куда она поехала с какой скоростью, можете ей прям на прибор отправить сообщение, или установить финиш,

такое умеет только Сити Гид

Сообщение отредактировал VASO: 05.02.2010, 12:34:50

  • 0

#11147
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Во, блин, давно не заглядывал, а тут, оказывается прогресс-то прет! :spy:
А у меня чего-то сегодня при работе с СГ постоянно телефон перезагружается! Это что, с аппаратом что-то?
  • 0

#11148
mkw

mkw
  • Частый гость
  • 89 сообщений

на штурманской карто ток город боле-мене нормально прорисован да некоторые нас пункты. природа нарисована слабо, да и покрытие далеко не на всю область.

Каримыч ну карта вроде подробная.... до самаго талдыка )))) темболее на без рыбие ))))
  • 0

#11149
mkw

mkw
  • Частый гость
  • 89 сообщений


2 Vaso...

кстати навител пользую в полный рост, купил лицензию. Карты Штурмана.

ничего удивительного, так как у навитела пока нет интерактивных сервисов, а за этими сервисами будущее!!!!

вот простой пример дали машину с навигатором супруге а сами сидите дома за компом и наблюдаете куда она поехала с какой скоростью, можете ей прям на прибор отправить сообщение, или установить финиш,

такое умеет только Сити Гид

Опана... а это как ???? И как поюзать можно?
  • 0

#11150
mkw

mkw
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Кстати говорят с Апреля выйдет офф карта от навитела для Казахстана с пробками.
  • 0

#11151
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

А у меня чего-то сегодня при работе с СГ постоянно телефон перезагружается! Это что, с аппаратом что-то?

Скорее всего ДА, у меня таких траблов не наблюдается :rotate: ,наверное проблема в телефоне, или какие то глюки в блютузе, у меня так себя вёл самсунг двух симовый, когда через блютуз я его к майфуну контачил, тоже перезагружался.
  • 0

#11152
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Опана... а это как ???? И как поюзать можно?

нужно иметь прибор с GSM и ЛИЦЕНЗИОННЫЙ CITY GUIDE версии 3.5

поэтому я и говорю навигаторы нужно покупать с GSM

Сообщение отредактировал VASO: 05.02.2010, 13:42:42

  • 0

#11153
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


на штурманской карто ток город боле-мене нормально прорисован да некоторые нас пункты. природа нарисована слабо, да и покрытие далеко не на всю область.

Каримыч ну карта вроде подробная.... до самаго талдыка )))) темболее на без рыбие ))))

а до нарынкола?
  • 0

#11154
mkw

mkw
  • Частый гость
  • 89 сообщений



на штурманской карто ток город боле-мене нормально прорисован да некоторые нас пункты. природа нарисована слабо, да и покрытие далеко не на всю область.

Каримыч ну карта вроде подробная.... до самаго талдыка )))) темболее на без рыбие ))))

а до нарынкола?

не проверял ))))

думаю что настолько подробных карт еще нет.
  • 0

#11155
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
а СГ уже есть а скоро будет еще подробнее!!!
  • 0

#11156
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений




на штурманской карто ток город боле-мене нормально прорисован да некоторые нас пункты. природа нарисована слабо, да и покрытие далеко не на всю область.

Каримыч ну карта вроде подробная.... до самаго талдыка )))) темболее на без рыбие ))))

а до нарынкола?

не проверял ))))

думаю что настолько подробных карт еще нет.

а я проверял, т.к. в те края катаюсь адыхать. потому и пользуюсь картами СГ, на которых мало таво шо весь регион прописан, так еще и дороги нарисованы реальносуществующие. а то глянул на досуге карты под гармин, да зыкрытую карту для навитела. пипец - такое ощущение, шо дороги тупо срисованы с генштаба и нанесены на карто. зная те места могу сразу сказать - существующих реально дорог на этих карто нет, а нанесенне на карто дороги не существуют на местности.
  • 0

#11157
The-One

The-One
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
2VASO: за какую цену сейчас можно приобрести СГ с полной картой Алматы?
  • 0

#11158
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
для какой платформы?

Сообщение отредактировал VASO: 05.02.2010, 17:03:20

  • 0

#11159
The-One

The-One
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

для какой платформы?

сорри, забыл указать. для симбиана.
  • 0

#11160
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
программа 6000тенге карта 7500
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.