Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#11201
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
MODERATORIAL [Xnet]
Гоги Банкидзе, устное предупреждение, полемику стоит разводить в личке. Нарушение Правил ЦТ, п. 2.2.7. и 2.2.8

  • 0

#11202
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
alexan + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#11203
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Гоги Банкидзе + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#11204
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

VASO, походу, уже Лайтом торговать начали:

ну что на это сказать, как говорится двойное чувство)) и радостно и грустно, главное что не ломом торгуют а Лайтом так что пользователь по любому сервис получит

Так то так, но чует мое сердце, что для порядочных скачивателей, как положено зарегившихся, не видать т.н. "старых" релизов карты для Лайт :-)

#11205
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Народ привет, подскажите нужна карта Алматы и области для Gagmina XT на Nokia E52/ Garmin поставил, а карты нет.

Заранее сенкс.
  • 0

#11206
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Опять же, большинство получивших карту на этих условиях, все равно не присылали треки. (Каюсь, я в том числе


Не ты один грешен в этом.... И самое главное исправить уже нельзя :rolleyes: , т. к. прибор уже давно поменял хозяина. А карты были самыми лучшими из тех,которые я видел для Гармина!
Очень бы хотелось извиниться перед уважаемым alexan!
  • 0

#11207
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Народ привет, подскажите нужна карта Алматы и области для Gagmina XT на Nokia E52/ Garmin поставил, а карты нет.

Заранее сенкс.

поставьте Сити Гид он даже в Лайте фору гармину даст
  • 0

#11208
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Дело в том, что тема эта не сериал и читать ее нужно хотя бы с середины.


читал всю тему. Пользовался его картой и слал треки Алексану. Не повод к ругани, верно? :rolleyes:

Дело в том, что группу картописателей под Гармин не устроило, что их трудами пользуются, даже не то, что нахаляву (эт, полбеды), а те, кто беззастенчиво продает.


никому не продаю чужие вещи. Сам активно защищаю свои (в другой сфере интеллектуальных прав).

Насколько я помню, он ими не торгует.
Единственное условие было - присылать треки с "белых пятен" и сообщать об ошибках.


ну так что не выложить идею в открытом доступе? Идею, не карты. Типа хочешь получить, нарисуй помадой крестик на стеле розового Сюрфа... Или полей пивом газон около Чупа-Чупса...

Поэтому - человек просто хочет знать кому он свой труд отдает и для чего.


Делайте добро и бросайте его в воду (с) палач...

#11209
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ShadoW_Inside + по 2 2 12 Правил ЦТ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#11210
ShadoW_Inside

ShadoW_Inside
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Извините, Мисс...
  • 0

#11211
CWD

CWD
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Доброго времени суток.

Народ не подскажите где скачать карту Казахстана для GARMIN NUVI 265W (нашел несколько карт, но они с расширением IMG и MapSource их не воспринимает). Также по возможности дайте ссылку на инструкцию по установки карт. Заранее очень благодарен.
  • 0

#11212
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А ты попробуй эти карты на флешку запихать в папку Garmin на своем Нувике... Для мапсорса, надо или готовый набор иметь или делать из имиджа набор... Зачем тебе заморачиваться, если имеешь готовый имидж... Обычно если карта называется так gmapsupp.img то почти любой прибор увидит карту

Сообщение отредактировал Vovanchik: 16.02.2010, 17:05:57

  • 0

#11213
CWD

CWD
  • Частый гость
  • 91 сообщений
С этим вроде как разобрался... Флешка была 4Гб и проблемы были из-за нее... Тепрь еще бы карту Казахстана найти а не Алматы и ее области...
  • 0

#11214
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Ну дык картО БиГа тут же валяется, поищите ссылку на предыдущих страничках. Скачайте и будет Вам счастье ;)
  • 0

#11215
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


И есть ли возможность чтоб голосовые команды были, типа указываешь маршрут, едешь, а он говорит, где налево, где направо и т.д.?)

Конечно есть! Это одна из прелестей проги - разговаривает с тобой по дороге :)

Спс. Поставил себе Сити Гид лайт, уже несколько дней юзаю, очень удобно. Если совсем понравится, куплю фулл версию)
  • 0

#11216
Lambert

Lambert
  • Гость
  • 45 сообщений
в машине стоит навигация Philips CarIn но диска с картами казахстана к нему нет кто знает есть ли что нибудь в его формате и как это получить и вообще кто нибудь знает что это за зверь
  • 0

#11217
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Всем привет!!

Подскажите пож., хочу купить братишке в подарок навигатор (для поездок по городу/выездов на природу/охот-рыбалок и т. п.). На что обратить внимание при покупке, какие модели Вы порекомендуете (я так понял. что-то лучше в городе работает, что-то вне города), чем сами пользуетесь, какие проблемы чаще всего возникают, как с ПО и картами обстоят дела????

Сам в этом мало понимаю, порылся, производителей куча, цены так-же сильно разбросаны, аж глаза разбегаются..................


всё ещё актуально.....................
  • 0

#11218
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Спс. Поставил себе Сити Гид лайт, уже несколько дней юзаю, очень удобно. Если совсем понравится, куплю фулл версию)

в полной версии как раз и есть голосовые и визуальные подсказки.

кстати кому не хватает спидкамов в версии для симбиана - есть авторитетное мнение что ждать осталось совсем чуть-чуть ))
  • 0

#11219
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

всё ещё актуально.....................


2 стр назад погляди... Чего я распинался на пол листа... да? :( Или тебе уже модель подобрать и размер экрана?
  • 0

#11220
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
Vovanchik, я почитал что Вы написали. решил взять автомобильный (ПДА, как Вы его назвали), но опять вопросов стало больше чем было :-) я по-прежнему в поисках, честно глаза разбегаются: фирма/кЫтай........ где их вообще лучше покупать??
1) КазНави
2) брать на барахолке (хз что) и проги самому искать (тоже хз где и хз какие)
3) брать на фирмах (точно дороже, чем на барахолке, а по качеству однояйцево наверное), там вроде проги какие-то ставят


чё делать-то?? что должно быть внутри этого девайса, чтобы показывал пробки/карту города+области, рисовал треки и т. п.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.