Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#11181
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Нееее :dandy:
БиГ такой фигней не будет маяться. БиГ - наш чувак :laugh:
  • 0

#11182
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
БиГ наверна в Бассар на работу устроился и теперь там карты рисует))) кризис однако, не до альтруизма)))
  • 0

#11183
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Гоги не упоминай имя Господа своего в суе... :fie:
Вот ответ на твой вопрос, очень полный и развернутый...

Желающих приобрести полную версию просьба обращаться в личку

Куда уж лучше ответить? :lol:

у меня нет Господа. Пока обхожусь как-то.
Ответа нет тут. Я же тут спрашивал. ВАСО не стесняется, говорит. Алексан - девушка нецелованная?

У меня просто есть пара версий полных, платных. Не от Алексана. Для разных программ. Думал, может еще взять, да не хотят продавать. Если есть что скрывать, значит что-то нечисто, а покупать нечистый товар мне как-то принципы не велят.

#11184
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Хватит бурчать, дети рабочих.
Ткните меня в библейскую фразу _от_меня_. И таки главу и стих укажите. Я на роль Христа не претендую, лень мне за левых грешных ответ держать. Побуду в роли Матфея.
На вопрос-то ответите? Вованчик ответил, но не на мой вопрос.

Дети рабочих - типа оскорбление? Воспринимаю все же как комплимент :lol:


нет, цитата из песни. Или не застали уже?

Таки
На вопрос Вованчик ответил :D Имеющий уши, да услышит (все тот же Матфей Ваш любимый, Гл.11, ст.15)


У меня любимые дети. Матфея я не знаю лично, любить не могу. Вованчик не ответил. Ушел от ответа, как и Вы, как делают соплеменники того же Искариота и Матфея.

А если по теме - вообще не понимаю, причем тут сребренники. У нас нац.валюта вроде тенге, ну на худой конец американский доллар. Какое отношение сребренники к картам имеют? :D Непоняяяятнооо (с)

А если по теме, ответьте в любой валюте. Хоть в тетрадрахмах.

#11185
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Алексан - девушка нецелованная?

;) Малчик мы... :spy:

Если есть что скрывать, значит что-то нечисто, а покупать нечистый товар мне как-то принципы не велят.

Ну НЭТ так НЭТ... Гоги, прынцыпыальным не продаем.. Извыны, да? Да и зачем тебе столько :-/
  • 0

#11186
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Побуду в роли Матфея.

А говорите нелюбимый. Еще и нас с Вованом иудеями обозвал. Нехорошо, Гоги, нехорошо ;)

цитата из песни. Или не застали уже?

Застал таки... Достаточно стар.

А если по теме, ответьте в любой валюте. Хоть в тетрадрахмах.


Ну так сказано ж было имеющим уши - в личку. Думаю прения окончены. Давайте о "GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ... "
  • 0

#11187
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Побуду в роли Матфея.

А говорите нелюбимый. Еще и нас с Вованом иудеями обозвал. Нехорошо, Гоги, нехорошо :rotate:


Чтобы быть в чьей-то роли (на данный момент я пытаюсь записать жизнеописание карты, причем как и Матфей, пытаюсь дать цифровое выражение ей, как у того и получилось, что жизнь Господа его стоила 30 сребренников)
необязательно любить героя. сомневаюсь, что Броневой искренне любил папашу Мюллера. Мысль понятна?

цитата из песни. Или не застали уже?

Застал таки... Достаточно стар.


В чем же тогда дело?

А если по теме, ответьте в любой валюте. Хоть в тетрадрахмах.


Ну так сказано ж было имеющим уши - в личку. Думаю прения окончены. Давайте о "GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ... "

Давайте. GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ... - Цена от Алексана?

#11188
endokrinolog

endokrinolog
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Чтобы быть в чьей-то роли (на данный момент я пытаюсь записать жизнеописание карты, причем как и Матфей, пытаюсь дать цифровое выражение ей, как у того и получилось, что жизнь Господа его стоила 30 сребренников)
необязательно любить героя. сомневаюсь, что Броневой искренне любил папашу Мюллера. Мысль понятна?

Опана - ещё один писатель появилсо на небосклоне :-) Лавры евангелистов покоя не дают?
Модеры - гоните этого бессеребреника нахрен отсюда. :)
  • 0

#11189
Tolstyi medlennyi Lory

Tolstyi medlennyi Lory
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Нееее :-)
БиГ такой фигней не будет маяться. БиГ - наш чувак :(

Точно, это не БиГ, признаю свою ошибку.
Однако я думаю узнал этого умника - это наверно Дядюшко Жир, его видимо забанили под старым ником. :)
  • 0

#11190
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Желающих приобрести полную версию просьба обращаться в личку

В личку нет доступа. Укажите покрытие и стоимость или контакты.
  • 0

#11191
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений


Чтобы быть в чьей-то роли (на данный момент я пытаюсь записать жизнеописание карты, причем как и Матфей, пытаюсь дать цифровое выражение ей, как у того и получилось, что жизнь Господа его стоила 30 сребренников)
необязательно любить героя. сомневаюсь, что Броневой искренне любил папашу Мюллера. Мысль понятна?

Опана - ещё один писатель появилсо на небосклоне :-/ Лавры евангелистов покоя не дают?
Модеры - гоните этого бессеребреника нахрен отсюда. :laugh:

ты посмотри, сколько набежало защитников! Прямо полный состав Динамо-Киев.

Неужели никто не прочел, чего я прошу? Я прошу одного - цену. А нет, выдумали черти что и давай бороться со своей выдумкой. Мозгоклюи.

#11192
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

В личку нет доступа. Укажите покрытие и стоимость или контакты.

Куясе оживил веточку :) Переборррр...
:-/
alexankz собачка mail.ru
Ребяты, давайте не ругаться. :laugh:
  • 0

#11193
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Поставил себе на Нокию Н86 Ситигайд Лайт и карту Алматы, сколько стоит полная версия?

И есть ли возможность чтоб голосовые команды были, типа указываешь маршрут, едешь, а он говорит, где налево, где направо и т.д.?)

Сообщение отредактировал -SB-: 12.02.2010, 23:32:37

  • 0

#11194
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

И есть ли возможность чтоб голосовые команды были, типа указываешь маршрут, едешь, а он говорит, где налево, где направо и т.д.?)

Конечно есть! Это одна из прелестей проги - разговаривает с тобой по дороге ;)
  • 0

#11195
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
VASO, походу, уже Лайтом торговать начали:

недавно закачали сити гайд, неплохо вроде. тока вот пробки кажись не обновляет и скорость трассы не показывает. или я что то не так сделала?

всё можно закачать в цуме, гармин, ситигайд, игрушки и пр.



#11196
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Желающих приобрести полную версию просьба обращаться в личку :rotate:

Ух ты... оказывается слухи были верны...

Ох, и горячие эти финские парни... :spy:
Гоги, позвольте прояснить ситуацию.
Дело в том, что тема эта не сериал и читать ее нужно хотя бы с середины.
Дело в том, что группу картописателей под Гармин не устроило, что их трудами пользуются, даже не то, что нахаляву (эт, полбеды), а те, кто беззастенчиво продает.
Поэтому, в частности, мной очень уважаемый alexan, прекратил выдавать свежие релизы карты в свободное обращение.
Насколько я помню, он ими не торгует.
Единственное условие было - присылать треки с "белых пятен" и сообщать об ошибках.
Опять же, большинство получивших карту на этих условиях, все равно не присылали треки. (Каюсь, я в том числе :D)
Посему и просьба alexan об обращении за картой в ЛС вполне закономерна.
У него свормировался вполне определенный крук сомышленников, которые его снабжают инфой для новых релизов. Раздавать безотдачно, ну, скажем не совсем правильно. Поэтому - человек просто хочет знать кому он свой труд отдает и для чего.
Не ссорьтесь, други :(

ЗЫ. Ежели неверно написал - поправьте :bow:

Сообщение отредактировал Хруст: 14.02.2010, 18:40:38


#11197
ShadoW_Inside

ShadoW_Inside
  • Частый гость
  • 74 сообщений
УРА УРА УРА!!! НАКОНЕЦ ПОЯВИЛСЯ NAVITEL ПОД SYMBIAN OS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.navitel.su/download/
  • 0

#11198
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

VASO, походу, уже Лайтом торговать начали:

ну что на это сказать, как говорится двойное чувство)) и радостно и грустно, главное что не ломом торгуют а Лайтом так что пользователь по любому сервис получит
  • 0

#11199
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Василий! Не факт что именно ТОРГУЮТ СитиГидЛайт-ом. Это можно расценивать как оказание услуги по установке различного программного обеспечения!
Ведь есть много юзеров, которые полностью пользоваться-то не умеют гаджетами.

А еще есть такое поверие: если вас начинают копировать, то значит вы популярны! :rotate:

Сообщение отредактировал Dessert: 14.02.2010, 22:37:33

  • 0

#11200
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Я думаю СитиГиду на симбу чуток поспешить бы с спидкамами надо и пои всякими. Их только явно не хватает пока. Поэтому и приходится голову воротить по сторонам в поисках альтернативы пока еще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.