Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#11121
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Цена 600 руб примерно 2500 тенгов.Бишкек кажись в гармине был расписан ,если память не изменяет.Хотя в Бишкек ,ехай с А-аты прямо,никуда не сворачивай, и как раз в Бишкек попадёшь, а там городок не большой, по крайней мере всегда подскажут куда и как доехать.

Сообщение отредактировал Vladimir141: 03.02.2010, 16:01:38

  • 0

#11122
The-One

The-One
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Цена 600 руб примерно 2500 тенгов.Бишкек кажись в гармине был расписан ,если память не изменяет.Хотя в Бишкек ,ехай с А-аты прямо,никуда не сворачивай, и как раз в Бишкек попадёшь, а там городок не большой, по крайней мере всегда подскажут куда и как доехать.

да до бишкека - то я доберусь. это ващпе не проблема...
мне бы карту самого города... да, вы правы, даром :rotate:

ну если человеку один раз скататься? 30-40 или скока там баксов на ветер.
Васо вон бесплатные лайт-версии пачками на рынок вбрасывает, но бишкекские картописатели - это другое государство, другая ценовая политика....

именно! мне всего-то на разок :super: . на пару дней...
  • 0

#11123
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

да до бишкека - то я доберусь. это ващпе не проблема...
мне бы карту самого города... да, вы правы, даром :rolleyes:

Наверное для СГ даром навряд ли , хотя Бишкекские картописцы могли бы действительно выложить лайт версию,как Васо, а там уже как говорится,хочешь больше ништяков -покупай полную версию.Попробуйте поспрашивать на Синем, ака ЖПС клуб, мож там под Нафигтел или Гармин есть у кого.
Вот под Навител
Вот под Гармин

Сообщение отредактировал Vladimir141: 04.02.2010, 10:19:37

  • 0

#11124
The-One

The-One
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Наверное для СГ даром навряд ли , хотя Бишкекские картописцы могли бы действительно выложить лайт версию,как Васо, а там уже как говорится,хочешь больше ништяков -покупай полную версию.Попробуйте поспрашивать на Синем, ака ЖПС клуб, мож там под Нафигтел или Гармин есть у кого.

ок! благодарю! :rolleyes:
  • 0

#11125
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Вот только не помню в карте БиГа есть Бишкек или нет?
  • 0

#11126
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Да можно поставить что угодно, если немного погуглить, например карту я видел на синем форуме, кроме того 100% есть на 4PDA... И проги там же есть, и если немного погуглить можно найти способ как не платить никому и ни за что... А можно найти какого-нибудь грамотного спеца (их тут тоже хоть пруд пруди) что за пыво тебе все поставит и настроит...


Ну так что, есть спецы на КПК Патайю поставить за "пиво"? Мне в принципе один раз скататься но хочется быть подготовленным.
  • 0

#11127
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Всем доброго времени суток!

Прошу не кидаться тухлыми помидорами.
Хочу подарить мужу GPS навигатор. Алматы муж знает неплохо. В год, ну может попасться пару адресов, куда нужно заехать, предварительно покружив.
Нужная ли вещь этот навигатор?
Мне сказали, что сейчас навигаторы выдают также инфу по пробкам. Действительно ли это так?!
И не подскажете ли ценовый диапазон этих навигаторов, чтобы с функцией ДВД и МП3.

Заранее спасибо!
  • 0

#11128
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Хочу подарить мужу GPS навигатор. Алматы муж знает неплохо. В год, ну может попасться пару адресов, куда нужно заехать, предварительно покружив.
Нужная ли вещь этот навигатор?
Мне сказали, что сейчас навигаторы выдают также инфу по пробкам. Действительно ли это так?!
И не подскажете ли ценовый диапазон этих навигаторов, чтобы с функцией ДВД и МП3.

Заранее спасибо!

Не только показывает пробки , но и ведет клиента по оптимальному маршруту..согласно дорожной обстановки на дороге..
вы напишите Vaso...он объяснит что и как...
  • 0

#11129
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Не только показывает пробки , но и ведет клиента по оптимальному маршруту..согласно дорожной обстановки на дороге..
вы напишите Vaso...он объяснит что и как...

AirWest, спасибо!
Про оптимальный маршрут - эт я знаю. А вот про пробки - сказали, что это новшество. хотела бы узнать на сколько это достоверная инфа.

А где найти Vaso и куда написать надо?
Сорри, если глупый вопрос, но я в этой ветке впервые.
  • 0

#11130
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

А где найти Vaso и куда написать надо?

Вверху страницы есть кномпочка"пользователи" нажимаете, в открытом окне пишите "VASO" -"найти и система находит Васо, пишите ему в ЛС и он вам всё распишет и покажет.Да и в этой теме он не редкий посетитель.Можете и на предыдущей странице найти его пост и над ником тыкнуть ЛС :D
  • 0

#11131
mkw

mkw
  • Частый гость
  • 89 сообщений

2 mkw:


С оф. сайта:

ВНИМАНИЕ! Версия программы для WinCE поставляется только в комплекте с автонавигаторами и отдельно не продаётся.

Не правда при желании можно купить.
  • 0

#11132
mkw

mkw
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Косячный софт это однозначно!!!! Сити Гид работает вообще без проблем!!!
2 mkw насчет купить лицензию навител на Win CE то это очень проблематично)))

Согласен, но я нашел. Теперь все ок. На навике работают все карты.
  • 0

#11133
mkw

mkw
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Навител - маст дай! Гармин рулит, и еще IGO и т.д. Навител - это чиста российская прога, и не самая лучшая, а по типу "на безрыбье и рак рыба"...

У вас есть Garmin для WinCE 6.0 и карта алматы?
  • 0

#11134
ШтурманЪ

ШтурманЪ
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
2 mkw:

подскажите, будьте любезны, где вы нашли такое место где лицензию для PND c WinCE продают

Сообщение отредактировал kalam: 05.02.2010, 08:37:00

  • 0

#11135
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Про оптимальный маршрут - эт я знаю. А вот про пробки - сказали, что это новшество. хотела бы узнать на сколько это достоверная инфа.

конечно информация достоверная....на ЖПС навигаторе с установленной программой Сити Гид вы увидите вот такую картинку с пробками и скоростью потока
Изображение
  • 0

#11136
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Вверху страницы есть кномпочка"пользователи" нажимаете, в открытом окне пишите "VASO" -"найти и система находит Васо, пишите ему в ЛС и он вам всё распишет и покажет.Да и в этой теме он не редкий посетитель.Можете и на предыдущей странице найти его пост и над ником тыкнуть ЛС :spy:

Спасибо за столь подробное объяснение.
Что такое ЛС и как этим пользоваться я знаю. :D
Просто думала, что может есть его мыло...

конечно информация достоверная....на ЖПС навигаторе с установленной программой Сити Гид вы увидите вот такую картинку с пробками и скоростью потока

AirWest, спасибо!
  • 0

#11137
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Всем доброго времени суток!

Прошу не кидаться тухлыми помидорами.
Хочу подарить мужу GPS навигатор. Алматы муж знает неплохо. В год, ну может попасться пару адресов, куда нужно заехать, предварительно покружив.
Нужная ли вещь этот навигатор?
Мне сказали, что сейчас навигаторы выдают также инфу по пробкам. Действительно ли это так?!
И не подскажете ли ценовый диапазон этих навигаторов, чтобы с функцией ДВД и МП3.

Заранее спасибо!

вкратце ответ такой, да, есть, можно
цены от 46-до65 тыс
все модели работают с пробками, на все установлен лицензионный софт, гарантия 1 год
  • 0

#11138
mkw

mkw
  • Частый гость
  • 89 сообщений
2 Vaso...

представим такую ситуацию... есть Навигатор без блютуза и интернета (китаец) на нем WinCE 6.0 ... есть у вас для него Гит с картой по более сниженой цене всилу того что нет пробок?
  • 0

#11139
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Смысл тогда ставить СГ? можно Навител или Гармин.
  • 0

#11140
mkw

mkw
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Смысл тогда ставить СГ? можно Навител или Гармин.

Любопытно поюзать.... у вас есть гармин?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.