Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#11101
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
у вас дубли точек доступа, посмотрите сколько точек kcell? оставьте только одну
  • 0

#11102
alexkaili

alexkaili
  • Гость
  • 22 сообщений
Вопрос к VASO .
1.Сколько стоит сити гид на ASUS R50 .
2.Сколько раз можно переустанавливать.
3.На сколько компов можно устанавливать.
4.Есть ли поиск по номерам домов , в Lite версии не работает
5.где можно посмотреть работу программы
  • 0

#11103
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
1)программа стоит 8000 тенге
карта области 7500 тенге
2) 3 раза , потом потребуется письмо в техподдержку, знаю людей которые по 20 раз переставляли
3) один
4) да есть
5) от лайта основное отличие работа с GPS
  • 0

#11104
NILSON

NILSON
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Здарово всем , народ мож кто в курсе недавно в колесах была реклама конторы которая ставит GPS нави. в авто, но самое главное что они подключают все к штатным ( родным ) мониторам . Так вот если кто знает координаты этой конторы дайте в личку пожалуйста , надо на BMW X5 это дело установить . ( а то я так понимаю на родную нави. в X5 диска с Казахстаном нет )
  • 0

#11105
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Приветствую всех.

Кто нибудь может подгрузить на КПК Навителовскую карту Патайи.

Буду очень признателен, особенно если бесплатно.
  • 0

#11106
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Приветствую всех.

Кто нибудь может подгрузить на КПК Навителовскую карту Патайи.

Буду очень признателен, особенно если бесплатно.

ну под Навител наврятли, а гарминовские найдешь:lol:))
  • 0

#11107
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Навител - маст дай! Гармин рулит, и еще IGO и т.д. Навител - это чиста российская прога, и не самая лучшая, а по типу "на безрыбье и рак рыба"...
  • 0

#11108
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
А можна поставить на мой КПК Гармин с картой Патайя (не удаляя Навител конечно) Что сие мне обойдется?
  • 0

#11109
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
в таиланде лучше не гармин, а iGo
и то и другое ставится легко на КПК, не создавая никаких помех ни навителу, ни чему-либо другому.
  • 0

#11110
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Да можно поставить что угодно, если немного погуглить, например карту я видел на синем форуме, кроме того 100% есть на 4PDA... И проги там же есть, и если немного погуглить можно найти способ как не платить никому и ни за что... А можно найти какого-нибудь грамотного спеца (их тут тоже хоть пруд пруди) что за пыво тебе все поставит и настроит...
  • 0

#11111
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

У меня Nokia E90, хотел карту Казахстана скачать, чтобы на охотах не блудить по степи, но тут полный писец оказывается :( Чтобы взять карту надо или "включаться в проект и писать треки и ПОИ", или же пользоваться глючащей картой. Как же я в проект включусь, если GPS до этого в глаза не видел? Алексан, повесил бы уже карту в свободный доступ, а там новички распробовав что да как, сами уже решали бы включаться или нет. А так похоже на какую-то масонскую ложу, где чтобы войти в члены надо обряд инициации проходить.

Ну это Вы загнули :)
Во-первых, старая версия карты лежит в свободном доступе уже почти год (а мож и больше)
Во-вторых, Вы привыкли, чтоб все и всегда доставалось нахаляву? Ну лежит карта, пользуйтесь халявно. Или нужно еще на тарелочке принести и установить? Тут народ давно перестал нахаляву выкладывать по нескольким причинам. Для примеру - чтоб улочки отрисовать неизвестные, надо по ним прокатиться, а на бензин никто и копейки не даст. Вон ребята не дадут соврать - собирались как-то, откатывали Малую Станицу и близлежащие районы - все на собственном "интузязизме". Так что уж извиняйте. Васо вон бизнес сделал нормальный - и правильно. Я его поддерживаю. Потому что куча труда вложена им и командой волк.кз. И тоже есть халявные варианты их работы. Пробуйте, пользуйтесь. Только уверен, что большинство народа предпочтет не платить за полноценную версию, а пользоваться нахаляву - ибо это наша национальная черта, к сожалению. :weep:
А насчет "а там новички распробовав что да как, сами уже решали бы включаться или нет" - ну отвечу так - :mad: Результат заранее известен. Ну если не можете сами найти халявной карты - пишите мне в личку или на мыло (на синем есть), поспособствую. Потом отпишитесь, "решили включиться в проект или нет" :mad:
  • 0

#11112
The-One

The-One
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
доброго времени суток всем!
у кого-нибудь есть карта Бишкека желательно с трассой Алматы-бишкек для city guide? если есть, плиз дайте знать! буду очень признателен!
з.ы. сити гид для смартфона.

Сообщение отредактировал The-One: 02.02.2010, 23:59:49

  • 0

#11113
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
The-One
Зачем искать? На Офф сайте СГ есть бесплатная Карта Евразии ( обзорка) - уж до Бишкека там дорога точно есть... ))))
  • 0

#11114
The-One

The-One
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

The-One
Зачем искать? На Офф сайте СГ есть бесплатная Карта Евразии ( обзорка) - уж до Бишкека там дорога точно есть... ))))

спасибо, не увидел до этого карту евразии... :)
но мне бы еще подробну карту Бишкека :D ...
  • 0

#11115
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Опубликована карта Кызылодинской области версии Lite скачать можно здесь
  • 0

#11116
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Добрый день!
есть вопрос, буду благодарен за ответ.
В начале этой темы в 2003 году писалось что дисков со штатной нави на КЗ нет и не будет, сегодня уже 2010 год, вы не курсе, изменилось ли что то на данный момент по этому сабжу?
Спасибо,
  • 0

#11117
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
По прежнему дисков нет, и пока не предвидятся... Обращайся в 2015 году теперь, может что измениться... :-)
  • 0

#11118
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений
жесть, прогресс налицо ))) все равно спасибо.

Сообщение отредактировал Dice: 03.02.2010, 15:04:50

  • 0

#11119
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

но мне бы еще подробну карту Бишкека :-) ...

на Оффсайте СГ ,есть карта Бишкека.Или вам бы даром ? :shy:
  • 0

#11120
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
ну если человеку один раз скататься? 30-40 или скока там баксов на ветер.
Васо вон бесплатные лайт-версии пачками на рынок вбрасывает, но бишкекские картописатели - это другое государство, другая ценовая политика....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.