Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#1041
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Народ, собутыльники и Камраден!
Мы ф глубоком пардоне за недоступность мыловой почты ф связи с нашим переездом. Проблемма решится в ближайшие дни. А пока альтернативный мыл xnetсамизнаетеэтожЫвотноеleventточкаru
  • 0

#1042
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Народ, собутыльники и Камраден!
Мы ф глубоком пардоне за недоступность мыловой почты ф связи с нашим переездом. Проблемма решится в ближайшие дни. А пока альтернативный мыл xnetсамизнаетеэтожЫвотноеleventточкаru

Новый релиз...
Мапа немного покрасивее..,! Но, нужно соответствующий скин, который будет прилагаться к рассылке...
Конструктивная критика превеДствуется!
  • 0

#1043
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Спасибо! Сориентировали. Теперь буду смотреть в сторону КПК.

КПК приобретен. :-) Какой теперь посоветуете к нему приемник? Bluetooth или CF? И если можно, расскажите о недостатках и достоинствах того и другого, если кто юзает подобную технику. Заранее благодарен.

#1044
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений
У меня GPS GlobalSat 236 кажется, в машине валяется, приобрел за 15 000, атличнай весчь
вообще бери любой жпс с чипой SirfStar3 кажется и будет работать, просто внимание обращая на время работы аккумулятора, вот в моем есть возможность использовать батарейки от нокии 2xxx (модель чтоно не помню в мануале написано). так что бери голубой зуб и будет тебе счастье
  • 0

#1045
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений


Спасибо! Сориентировали. Теперь буду смотреть в сторону КПК.

КПК приобретен. :rotate: Какой теперь посоветуете к нему приемник? Bluetooth или CF? И если можно, расскажите о недостатках и достоинствах того и другого, если кто юзает подобную технику. Заранее благодарен.

Приемник для слота CF жрет питание аккумулятора покета, что не есть хорошо. Время автономной работы очень значительно снижается(в мём случае - это 3 часа вместо 8 без приемника)из плюсов - наверняка его можно будет подключить через УСБ или СОМ разъем к большому брату. Если потек подключен в машине к кредлу - этот недостаток отстутсвует, если на природе и пешком - мы сможем двигаться по приборам очень ограниченное время. Синезубый приемник можно закинуть в бардачек и забыть про него, но так можно забыть и про аккумулятор, который может разрядиться.
Написал и подумал: и нафига я это строчил, если девай берется в машину и ставится в кредл с подзарядкой - пофиг какой приемник :) Выбирай синезубый, они дешевле ;)
  • 0

#1046
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Написал и подумал: и нафига я это строчил, если девай берется в машину и ставится в кредл с подзарядкой - пофиг какой приемник :rotate: Выбирай синезубый, они дешевле :)

Не зря вы это писали - девайс не только для машины, но и для пеших прогулок по незнакомым местам. И если CF столько жрет, то пожалуй лучше голубой зуб посмотрю. Кстати, мой КПК в режиме непрерывной работы (подсветка постоянно горит и активно заюзан либо зуб либо инфра ред) садит батарею за 3 часа, это нормально? Или пора искать новый аккумулятор?

#1047
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Не зря вы это писали - девайс не только для машины, но и для пеших прогулок по незнакомым местам. И если CF столько жрет, то пожалуй лучше голубой зуб посмотрю. Кстати, мой КПК в режиме непрерывной работы (подсветка постоянно горит и активно заюзан либо зуб либо инфра ред) садит батарею за 3 часа, это нормально? Или пора искать новый аккумулятор?

Мой iPAQ2210 в режиме постоянной работы(горит подсветка, синий зуб выключен) работает 6-8 часов. Это при чтении книг или игрушках в кроватке, самолете, машине. Но для моего КПК это норма.
Пешие прогулки уткнувшись носом в покет - нечто оригинальное =) На красоты надо любоваться а не на карту, имхо :rotate:
  • 0

#1048
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Пешие прогулки уткнувшись носом в покет - нечто оригинальное =) На красоты надо любоваться а не на карту, имхо :)

Дык, так и делаю. ;) Но благодаря хорошо развитому у меня дорожному кретинизму уже через час в незнакомом мегаполисе я даже не представляю где нахожусь. Из некоторых мест без карты и не выбраться. :rotate: Просто думаю, что жипиэс будет поудобнее бумажной карты. :lol:

#1049
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Новый релиз...
Мапа немного покрасивее..,! Но, нужно соответствующий скин, который будет прилагаться к рассылке...
Конструктивная критика превеДствуется!

Ну вот немного замечаний:
- скин не работает (версия 3.1.2.4204) пишет: "Некорректный формат описания скина". (с этим тоже уже разобрался :rotate:)
- карта отображается только при масштабе "30 метров", при таком обзоре я и сам вижу что вокруг и что ждет меня. Понятно что в МАПедите это все правится, но желательно чтоб было по дефаулту.

И еще, что за "ахтунг" или может тогда всю карту перевести на албанский :)
Далее (что сразу замечено): улица СейфуЛЛина должна быть.
улица, та что на карте ШАШКИНА - это МАРКОВА, а вот которая западней и есть Шашкина.

Сообщение отредактировал cobra: 06.11.2007, 16:50:22

  • 0

#1050
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Ну вот немного замечаний:
- скин не работает (версия 3.1.2.4204) пишет: "Некорректный формат описания скина". (с этим тоже уже разобрался :rotate:)
- карта отображается только при масштабе "30 метров", при таком обзоре я и сам вижу что вокруг и что ждет меня. Понятно что в МАПедите это все правится, но желательно чтоб было по дефаулту.

И еще, что за "ахтунг" или может тогда всю карту перевести на албанский :)
Далее (что сразу замечено): улица СейфуЛЛина должна быть.
улица, та что на карте ШАШКИНА - это МАРКОВА, а вот которая западней и есть Шашкина.

Скин я тестил на 3.0.0.6 у меня иной нет версии... Если не трудно... Подкорректируйте.. Для всех дорог нужно выставить цвет и заливку на E0E0E0
То что карта не видится с нужным слоем, даже незнаю что сказать... Ставте версию как у меня.. В дальнейшем в планах перейти на последнюю, платную версию Навитела.

Спасибо за замечания.
Улицы исправил.
Ахтунг = Achtung (нем.) = Внимание. таким образом радары показывал.
Если общественность против, поменяю...

2all
Жду ещё инфы о косяках...

Сообщение отредактировал Angry Lizard: 06.11.2007, 17:01:22

  • 0

#1051
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Господа сектанисты и секстанты(хммм новое слово в картастроении) вчера была осуществленна первая рассылка с робота.
Все получили причетаюсчееся? Кто не получил отметтесь тут.
И потом, кроме Кобры, больше ни у кого нет пожеланий, замечаний?
Ждемс.

И кстате, мы снова в эфире, вещяем на прежних адресах gps@самизнаетечто.кз

Сообщение отредактировал Xnet: 07.11.2007, 10:06:56

  • 0

#1052
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Народ, собутыльники и Камраден!
Мы ф глубоком пардоне за недоступность мыловой почты ф связи с нашим переездом. Проблемма решится в ближайшие дни. А пока альтернативный мыл xnetсамизнаетеэтожЫвотноеleventточкаru

Отправил треки с подтверждением о доставке - пока тишина, получили или нет?

Господа сектанисты и секс-танты(хммм новое слово в картастроении) вчера была осуществленна первая рассылка с робота.
Все получили причетаюсчееся? Кто не получил отметтесь тут.

У меня на почте пусто... :rolleyes:
  • 0

#1053
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Отправил треки с подтверждением о доставке - пока тишина, получили или нет?
У меня на почте пусто... :rolleyes:

Треки не получил, шлите на стандартный адрес. И ваш мыл не могу найтить, давайте письмо с треками с вашего мыла.
  • 0

#1054
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Рассылку получил, спасибо =)
  • 0

#1055
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений


Отправил треки с подтверждением о доставке - пока тишина, получили или нет?
У меня на почте пусто... :rolleyes:

Треки не получил, шлите на стандартный адрес. И ваш мыл не могу найтить, давайте письмо с треками с вашего мыла.

Эт мы быстро - нажать на кнопочку " переслать" и готово...

переслал...
обновление тоже получил, спасибо,
сорри за ложную инфу

Сообщение отредактировал Навигатор: 07.11.2007, 10:29:32

  • 0

#1056
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Господа сектанисты и секстанты(хммм новое слово в картастроении) вчера была осуществленна первая рассылка с робота.
Все получили причетаюсчееся? Кто не получил отметтесь тут.

не получал :rolleyes:
  • 0

#1057
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Господа сектанисты и секстанты(хммм новое слово в картастроении) вчера была осуществленна первая рассылка с робота.
Все получили причетаюсчееся? Кто не получил отметтесь тут.

не получал :(

Хммм, а это чей мыл cobra@t*****l.kz ? :laugh:
  • 0

#1058
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Хммм, а это чей мыл cobra@t*****l.kz ? :laugh:

ежели с x@чтототут.kz то получал :(

просто не подумал, что это робот :D

Сообщение отредактировал cobra: 07.11.2007, 16:56:16

  • 0

#1059
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Хммм, а это чей мыл cobra@t*****l.kz ? :(

ежели с x@чтототут.kz то получал :D

просто не подумал, что это робот ;)

Дык там жыж было - [gps_bot] Обновление карт от...
и ниже - от имени когототам :laugh:
  • 0

#1060
TSV

TSV
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
народ скидывайте побольше ,побольше,побольше :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.