Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#981
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Вот скриншот карты в Гармине, над которой я работаю. Кто хочет присоединиться - велкам!

Изображение

Окраины еще не пробиты, развязки новые всякие... Решил перевести все улицы на русский. Приятнее так :smoke:

Организаторы, какие районы-дороги нужно еще пробить на ваших картах? Мож я там буду проезжать или специально съезжу. Если не совсем глухомань. Как там продвижение в векторном проекте?
  • 0

#982
oldnavigator

oldnavigator
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Бойцы,или я чего-то не догоняю-или вы меня намного перегнали? Предложил безвозмездную помощь в развитие
проекта а в ответ тишина,или шапку нужно читать как ПЛАТНЫЙ проект??? Разъясните господа модераторы.
  • 0

#983
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Бойцы,или я чего-то не догоняю-или вы меня намного перегнали? Предложил безвозмездную помощь в развитие
проекта а в ответ тишина,или шапку нужно читать как ПЛАТНЫЙ проект??? Разъясните господа модераторы.

Вы собсно о чем? Я не припомню от вас запросов.
  • 0

#984
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Так что прием желающих закончен? Я тоже хочу поучаствовать. Использую сотку для этого дела N95, програмное обеспеченье совместимо с ози.

Сообщение отредактировал empty: 28.10.2007, 15:53:35

  • 0

#985
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Вот скриншот карты в Гармине, над которой я работаю. Кто хочет присоединиться - велкам!

Изображение

Окраины еще не пробиты, развязки новые всякие... Решил перевести все улицы на русский. Приятнее так :)

Организаторы, какие районы-дороги нужно еще пробить на ваших картах? Мож я там буду проезжать или специально съезжу. Если не совсем глухомань. Как там продвижение в векторном проекте?


Проект идёт!
Нужны все дороги, которых нет на нашей карте..
карту Хнет раздаёт за треки..
Желательно малую станицу + раон 1ой Алматы... Можно Каменку...
  • 0

#986
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ребят а sonny ericson k750 поддерживает эту программку, если ва не трудно подскажите где скачать и какого формата, ак то я в этом чайник :) please
  • 0

#987
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
28 октября. В Алматы сданы в эксплуатацию три транспортные развязки
Статья от gazeta.kz тут
  • 0

#988
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Значит набор желающих закончен. Может кто ёще альтернативу предложит? Типа другой ветки не коммерческой. А то эта, мля закрыта для желающих, нах вообще здесь делает комерческий проект не для всех ХЗ. А может кто скинет какие-нибудь наработки и на общественных началах с открытыми данными продолжим? Тема то хорошая. Добавлять данные в Ози много ума не надо, любой справиться.
можно даже замутить сайт, написать скрипт для оперативного добавления инфы и т.д. все на общественных началах

Сообщение отредактировал empty: 28.10.2007, 23:23:39

  • 0

#989
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

ребят а sonny ericson k750 поддерживает эту программку, если ва не трудно подскажите где скачать и какого формата, ак то я в этом чайник :mad: please


Проще посмотреть где-нибудь в клубе любителей sonny ericson. В google ответы есть 100%. CT не единственный сайт на свете
  • 0

#990
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Значит набор желающих закончен. Может кто ёще альтернативу предложит? Типа другой ветки не коммерческой. А то эта, мля закрыта для желающих, нах вообще здесь делает комерческий проект не для всех ХЗ. А может кто скинет какие-нибудь наработки и на общественных началах с открытыми данными продолжим? Тема то хорошая. Добавлять данные в Ози много ума не надо, любой справиться.
можно даже замутить сайт, написать скрипт для оперативного добавления инфы и т.д. все на общественных началах

Наверное уважаемый empty, с вашим максимализмом, а идите ка вы на йандекс, искать некомерчесский проект. :rolleyes:
Про завершение набора желающих я вообщето не говорил, а уж про коммерческую составляюсчую сего действа и речи не было. Но дело конечно же ваше, фидать вам оно виднее :mad:

2 фсем сектантам ребзя, кто возьмется, нуно срочно(треки и дома):
1) малую станицу
2) район 1ой Алматы
3) Каменка
4) Новые развязки, 3 штуки из поста выше(откатать треки)

Обновление ожидается сегодня к обедне.
Кто возьмется, отпишитесь кто за что.

Сообщение отредактировал Xnet: 29.10.2007, 08:45:31

  • 0

#991
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Значит набор желающих закончен. Может кто ёще альтернативу предложит? Типа другой ветки не коммерческой. А то эта, мля закрыта для желающих, нах вообще здесь делает комерческий проект не для всех ХЗ. А может кто скинет какие-нибудь наработки и на общественных началах с открытыми данными продолжим? Тема то хорошая. Добавлять данные в Ози много ума не надо, любой справиться.
можно даже замутить сайт, написать скрипт для оперативного добавления инфы и т.д. все на общественных началах

Собственно здесь все так и начиналось, на общественных началах... пароль к архиву давали всем, треки получали от единиц. ИМХО, прежде чем зудеть про комерциализацию этой ветки, не мешало бы с ней немного ознакомиться и только потом обижаться. Мутите сайт, но придете вы к тому же к чему пришли создатели этого проекта - максимум скачиваний при минимуме участия. Уж извиняйте за то, что накрякиваю, но жизнь она вобще несправедливая штука :mad:

ЗЫ! 2 Xnet: У меня ослик на 4-х больших колесах на приколе, минимум до воскресенья... Но могу откатать пешие маршруты по парку на Калинина - Дзержинского, с путевыми точками на детских плошадках возле любимых качелек =)

Сообщение отредактировал Glucka: 29.10.2007, 08:49:28

  • 0

#992
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
NotAngel респект за сегодняшние треки. Есть там коечто :mad:

Ребяты, те кто юзает Озикофское(СмарКом жпс) направление, сегодня будет обновление вейпоинтов. Отпишитесь плиз на gps@самизнаетечто, нужно составить списек рассылки апдейтов.

2Glucka пешие есть тоже карашо, желательно только не по маршрутам "догони младшую Glucka по долинам и по взгорьям" :rolleyes: а по асфальтовым дорожкам. И если пройдете по нижней улочке со стороны корейского театра ф сторону сейфулина, да еще и нумера домофф запишите, то вам будет респект и фсяческая уважуха!
  • 0

#993
viking_111_

viking_111_
  • Частый гость
  • 68 сообщений
2 фсем сектантам ребзя, кто возьмется, нуно срочно(треки и дома):
1) малую станицу
2) район 1ой Алматы
3) Каменка
4) Новые развязки, 3 штуки из поста выше(откатать треки)

[/quote]

Район компота нужен?
  • 0

#994
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений
О зато сразу заметили :mad:
А то до этого и так подкатывал и эдак. Молча игнорировали :laugh:
А конструктивная критика сработала.

Glucka прежде чем писать я ознакомился с данными ветки. Знаю почему все перешло в такой режим работы. Я ж не на халяву хотел пристроиться. Ладно успехов вам. Отшили ну и х.. с вами надеюсь найдеться добрая душа и через пару месяцев выложит результаты для общества. Ну или я мож у кого куплю и сделаю доброе дело :rolleyes:
  • 0

#995
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Район компота нужен?

Да и чем больше тем лучше. :mad:

Вопрос:
что курил empty и где взять такой классной дури? :rolleyes:
  • 0

#996
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
2 empty никто никого не отшивал, кто хочет тот получит.

Если Вы не халявщик то соберите интересующую инфу и скиньте нам, а мы в свою очередь поделимся с Вами нашей.

Первоначальный принцип что "Я хочу карту" отменили, теперь прежде чем что то получить потрудитесь отдать.
  • 0

#997
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений


Район компота нужен?

Да и чем больше тем лучше. :mad:

Вопрос:
что курил empty и где взять такой классной дури? :laugh:



Да была б дурь, я бы вас не трогал :rolleyes:
  • 0

#998
TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений
есть карта по Каменке (*.ntm) и пара новых треков.
куда слать?

2 фсем сектантам ребзя, кто возьмется, нуно срочно(треки и дома):
1) малую станицу
2) район 1ой Алматы
3) Каменка
4) Новые развязки, 3 штуки из поста выше(откатать треки)

Обновление ожидается сегодня к обедне.
Кто возьмется, отпишитесь кто за что.


  • 0

#999
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

есть карта по Каменке (*.ntm) и пара новых треков.
куда слать?



2 фсем сектантам ребзя, кто возьмется, нуно срочно(треки и дома):
1) малую станицу
2) район 1ой Алматы
3) Каменка
4) Новые развязки, 3 штуки из поста выше(откатать треки)

Обновление ожидается сегодня к обедне.
Кто возьмется, отпишитесь кто за что.


Шли Xnetу.
Сёдня вроде как заседание намечается...
кто незанят, велком..
  • 0

#1000
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Отправил треки по мылу на гпс(собака) и т.д.
Жду обновлений
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.