Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#941
serikberik

serikberik
  • Гость
  • 42 сообщений

Точек пока нет... Потому как не сделана нормальная адресация... Добавлял только дома, улици и регионы


а планируется нанесение номеров домов?
  • 0

#942
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

а планируется нанесение номеров домов?

уже заносятся...:laugh:
  • 0

#943
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

развязку на Фурманова-АльФараби еще не обновляли? а то она шибко криво маршрут через неё прокладывает. :laugh:

Хммм, вроде обновили. Ну если криво, шлите треки дорисуем.
  • 0

#944
serikberik

serikberik
  • Гость
  • 42 сообщений

уже заносятся...:laugh:


отлично!
ждем с нетерпением!
  • 0

#945
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
вместо того чтобы ждать наносили бы сами точками и высылали
  • 0

#946
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

вместо того чтобы ждать наносили бы сами точками и высылали

Поддерживаю вышевысказавшегося коллегу...
---

Блин дайте мапу с аксаем и микрами... У кого она ???
Я без неё релиз делать небуду... У меня уже маска для адресов есть...
  • 0

#947
viking_111_

viking_111_
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Здравствуйте!
Хотелось бы принять участи в Вашем проекте.
Но вот смогу ли я чем то помочь?
У меня GPS Garmin GPSmap 60csx
на компе есть прога OziExplorer v 3.70
  • 0

#948
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
!!!ATTENTION!!!
Ребята и дефчата, после внеочередного, секретного заседания секты, отцы сектанисты :spy: пришли к выводу о сокрытии халявного знания.
С сего дня, года 2007го, прекращяется бездвоздмезная раздача карты Алматы и атласа Казахстана. Связанно сие с малым количеством прихожан и малого же от них количества полезной информации.
Вспоминая времена мохровой ФИДОрастии с текусчего момента мы переходим на поинтовую рассылку, т.е. карты и обновления будут высылаться избранным НЕОм(множественное число от НЕО) по мылу.
Рассылка будет производиться на людей приславших нужную информацию - треки еще не проложенных дорог, скачух, секретных объездов, вейпоинтов, домов.
В КОМРАДЕН вошли:
Shturman Vasya, Glucka, Queen of SABA, cobra, Zottig, Serikberik, NotAngel, Навигатор, n0mad
Под вопросом ибо давно вас не видно - JohnDoe, ue_m.

Всем оставшимся и вновь прибывшим:
- мы не злые,
- мы не злые и не жадные,
- мы не злые и не жадные НИРАЗУ! Просто хочется получить на выходе достойный и сильный продукт, а присутствие в нем халявщиков очень сильно подкашивает наш проект, посему если вы хотите поучаствоватьв проекте, при запросе отправляйте помимо волеизъявления, примерный район вашего перемещения, передвижения, в ответ вам нужно будет проехать заданным нами маршрутом прислать трек и получить карту.
На этом злобный премодерский пост окончен.
Peace!
:beer:
  • 0

#949
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Отдельный Рахмет Serikberikу
Изза большого количества его треков... Релиз немного запоздал, но и я не всё занёс ещё...
  • 0

#950
serikberik

serikberik
  • Гость
  • 42 сообщений

Отдельный Рахмет Serikberikу
Изза большого количества его треков... Релиз немного запоздал, но и я не всё занёс ещё...


велкам, камрад.
рад стараться.
  • 0

#951
viking_111_

viking_111_
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Уважаемые создатели этой темы. Почему Вы проигнорировали мой вопрос?

Я хотел высказаться по поводу сообщения уважаемого Xnet.

Не знаю как многие как вы их называете халявщики но есть и те кто просто не знает стоит ли ему ввязываться в эту историю.Некоторые может и просят, а может и умоляют дать им ваши карты. Но есть и те кто просто не может понять на каких устройствах можно исп ваши карты. Пример этому я. Лично я понял что сейчас карты актуальны только для тех у кого комуникаторы и смартфоны, хотя в шапке вы пишете что будет и поддержка Garmina. Будет ли она вообще? Мне просто не понятно есть ли у вас возможность делать карты для Гарминовских GPS. Дело в том что у меня нет коммуникаторов под которые Вы делаете карты а есть GPS по серьезнее. Что мне может дать участие в вашем проекте с моим garmin 60csx?
  • 0

#952
serikberik

serikberik
  • Гость
  • 42 сообщений
в программе GPSMapEdit, которая на ПК открывает карты Navitel, есть возможность экспорта в Гармин.
Сам не щупал, но по крайней мере буквы такие там есть.
  • 0

#953
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Уважаемые создатели этой темы. Почему Вы проигнорировали мой вопрос?

Я хотел высказаться по поводу сообщения уважаемого Xnet.

Не знаю как многие как вы их называете халявщики но есть и те кто просто не знает стоит ли ему ввязываться в эту историю.Некоторые может и просят, а может и умоляют дать им ваши карты. Но есть и те кто просто не может понять на каких устройствах можно исп ваши карты. Пример этому я. Лично я понял что сейчас карты актуальны только для тех у кого комуникаторы и смартфоны, хотя в шапке вы пишете что будет и поддержка Garmina. Будет ли она вообще? Мне просто не понятно есть ли у вас возможность делать карты для Гарминовских GPS. Дело в том что у меня нет коммуникаторов под которые Вы делаете карты а есть GPS по серьезнее. Что мне может дать участие в вашем проекте с моим garmin 60csx?


По вышеобозначенному вопросу... Просьба обращаться в Бассар... Если же нашу карту конвертить в Гармин = 8-10 часов конвертирования и без маршрутизации...
С маршрутизацией, данная карта бует стоить 800$ при всё при этом для нас навара небудет... Столько стоит лицензия на конвертацию с маршрутизацией...
Есть бабки? Велком... Для души, а темболее бесплатно этого никто делать нестанет.
  • 0

#954
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
По поводу 800 баксов и т.д.

Ребята, такие бешенные бабки я думаю платить никто не собирается. Я и так отдал 700 уев за вышеозначенный прибор (тоже Garmin 60CSx) и далее платить такие суммы не желаю. Есть более простой выход. В Гармин при покупке заливается карта довольно приличная Алма-Аты и всего Казахстана и прилегающей территории. Я уже сделал маршрутизацию по Алма-Ате (естественно еще не по всем улицам), так что осталось только довести все это до ума параллельно с проектом по Навителу. Одна проблемка - cGPSmapper работает всего 30 дней на одном компе. Обмануть пока не получилось, работаем в этом направлении. Пока можно использовать VirtualPC как выход, генерит правда зараза полтора часа.

Хочу принять участие в следующем сектретном заседании. Есть еще единомышленники, накатывающие треки на аналогичном приборе. Думаю viking_111_ тож готов присоединиться, не так ли? ;)
Готов предоставить для показа рез-ты своей работы при встрече.
  • 0

#955
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

По поводу 800 баксов и т.д.

Ребята, такие бешенные бабки я думаю платить никто не собирается. Я и так отдал 700 уев за вышеозначенный прибор (тоже Garmin 60CSx) и далее платить такие суммы не желаю. Есть более простой выход. В Гармин при покупке заливается карта довольно приличная Алма-Аты и всего Казахстана и прилегающей территории. Я уже сделал маршрутизацию по Алма-Ате (естественно еще не по всем улицам), так что осталось только довести все это до ума параллельно с проектом по Навителу. Одна проблемка - cGPSmapper работает всего 30 дней на одном компе. Обмануть пока не получилось, работаем в этом направлении. Пока можно использовать VirtualPC как выход, генерит правда зараза полтора часа.

Хочу принять участие в следующем сектретном заседании. Есть еще единомышленники, накатывающие треки на аналогичном приборе. Думаю viking_111_ тож готов присоединиться, не так ли? :)
Готов предоставить для показа рез-ты своей работы при встрече.

У меня есть малость... Наездил на Етрексе Висте ;)))
халявный cGPSmapper маршруты не делает...
  • 0

#956
viking_111_

viking_111_
  • Частый гость
  • 68 сообщений

По поводу 800 баксов и т.д.

Ребята, такие бешенные бабки я думаю платить никто не собирается. Я и так отдал 700 уев за вышеозначенный прибор (тоже Garmin 60CSx) и далее платить такие суммы не желаю.
...

Хочу принять участие в следующем сектретном заседании. Есть еще единомышленники, накатывающие треки на аналогичном приборе. Думаю viking_111_ тож готов присоединиться, не так ли? ;)
Готов предоставить для показа рез-ты своей работы при встрече.



конечно я готов присоедениться и предоставить результат своей работы

что именно требуется?
  • 0

#957
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
nagonak здравствуйте я просил Ваш skype меня две недели не было в городе (готовился к выставке на автошоу буду выставлять свои ретромашины 9а павильон).Если Вам не трудно скиньте на email
  • 0

#958
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Кстати присоединяюсь к viking 111 есть все но я не знаю как этим пользоваться готов заплатить и не 800 а больше но помогите разобраться (pda asus 636. o2 atom flame. gigabite 128 .в машине Garmin nv-51 .дома garmin 900.Notebook asus w1000
  • 0

#959
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений
То же хочу поучаствовать.
На N95 поставил SmartComGPS совместим вроде с ози. Можно мне старую версию где-нибудь качнуть, чтоб проверить подходит мне это или нет?

Езжу мало, но по району самала, особенно Альфараби-Достык(под окном) могу оперативно инфу закидывать, так же часто, как будут выходить ваши обновления. А меняеться в последнии дни сдесь часто и прикольно видеть как народ в непонятках как поехать и гаишники тоже на этих обновлениях стоят, ждут.

Хотелось бы стоя в пробке качать обновления, где что произходит. Ну и самому в ответ посылать смс где стою в пробке. То есть может скрипт написать, чтобы online обмен инфы был бы возможен.
  • 0

#960
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

конечно я готов присоедениться и предоставить результат своей работы
что именно требуется?

Думаю для начала сохраненные треки и точки, потом надо будет сравнить карты друг с другом и нанести недостающие дороги и точки.

Что насчет встречи? :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.