Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#8141
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
здорово что у Вас такие принципы!!!, компания АВТОАТЛАС.KZ имеет гос.лицензию на топографическую и картографическую деятельность в КЗ и предлагает навигационную систему нового поколения City Guide с лицензионными картами Казахстана и поддержкой ПРОБОК

Сообщение отредактировал VASO: 09.01.2009, 19:32:28

  • 0

#8142
MostWanted

MostWanted
  • Частый гость
  • 80 сообщений
привет всем! беру нокию е71, она поддерживает ГПС. как закачать карты и ПО в телефон и будет ли он у нас нормально поддерживать? извиняюсь, всю ветку читать времени и шансов читать не было. заранее СПАСИБО
  • 0

#8143
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Если симба стоит,то да!В смысле будет поддерживать,а какой софт закачивать,-это вам решать

Сообщение отредактировал Vladimir141: 10.01.2009, 13:10:11

  • 0

#8144
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

привет всем! беру нокию е71, она поддерживает ГПС. как закачать карты и ПО в телефон и будет ли он у нас нормально поддерживать? извиняюсь, всю ветку читать времени и шансов читать не было. заранее СПАСИБО

готовь 14килотенге и к VASO в личку - они одарят тебя City Guide :(
  • 0

#8145
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений


привет всем! беру нокию е71, она поддерживает ГПС. как закачать карты и ПО в телефон и будет ли он у нас нормально поддерживать? извиняюсь, всю ветку читать времени и шансов читать не было. заранее СПАСИБО

готовь 14килотенге и к VASO в личку - они одарят тебя City Guide :(

и вы сможите без всяких проблем путешествовать по казахстану киргизии и узбекистану, а также получите самые актуальные карты алматы и астаны
  • 0

#8146
GilaMonster

GilaMonster
  • Гость
  • 16 сообщений
MostWanted, Nokia E71 - Операционная система - Symbian OS 9.2 Можно установить Garmin Mobile XT, SmsrtComGPS, пользоваться Яндекс-картами и т.д. :)
  • 0

#8147
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
конечно можно пользоваться яндекс картами вот тока где их взять на казахстан? да и трафик там реально не шуточный
  • 0

#8148
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

MostWanted, Nokia E71 - Операционная система - Symbian OS 9.2 Можно установить Garmin Mobile XT, SmsrtComGPS, пользоваться

картами БиГ или alexan

Яндекс-картами и т.д. :)

тут я полностью согласен с VASO ;)

#8149
MostWanted

MostWanted
  • Частый гость
  • 80 сообщений
СПАСИБО. Т.к. особо ГПС не будет нужен, сначала ам поставлю и попробую разобраться. Если увлечет, то тогда точно к ВАСО с 14 тыс.KZT пойду. А пока сам ручками попробкю.
еще раз СПАСИБО
  • 0

#8150
Dr.AllGood

Dr.AllGood
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Сам продаю навигаторы. Хобби такое :)


на PNA Ситигайд планируется ставить только как ОЕМ... соответственно если Вам нужно будет установить на какоето кол-во приборов, поможем + Скидка...
Клиенту понравится, Карты лучше чем те, которые щас тут для Навитела.. Причём Атлас Средней Азии будет.


Поподробней в личку можно? Мне не выгодно если цена прибора сильно подниметься.
Я большими партиями не заказываю, по-маленьку но постоянно.
Сейчас пока есть только MIO С320, но скоро должны поступить модели с 7" экраном.
У Вас уже есть версия под WinCE.
  • 0

#8151
MostWanted

MostWanted
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Ребята, я ПОЛНЫЙ чайник в вопросе ГПС. Ситуация следующая, сижу - смотрю на вновьприобретенный для жены 5800 нокию, и не знаю с чего начать. в нете есть инструкция для ламеров как я? Алгоритм как:
1. Устанавливаешь программу, которая потом читает карты.
2. Устанавливаешь сами карты к программе и т.д.
или любой другой - что посоветуете? сразу сдаваться и илти к ВАСО с 14 тыс.KZT не хотелось бы....
  • 0

#8152
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
С 5800 к Василию пока рано - Сити Гид для Симбиан ещё не поддерживает этот телефон, так что есть время потренироваться на других прогах и созреть для Сити Гид, они тем временем выпустят релиз с поддержкой 5800...

и не забываем сказать спасибо Вованчику...
  • 0

#8153
MostWanted

MostWanted
  • Частый гость
  • 80 сообщений
кто такой Вованчик? авторитет этой ветки?

С 5800 к Василию пока рано - Сити Гид для Симбиан ещё не поддерживает этот телефон, так что есть время потренироваться на других прогах и созреть для Сити Гид, они тем временем выпустят релиз с поддержкой 5800...

и не забываем сказать спасибо Вованчику...


ааа, точно - СПАСИБО Вованчику и тебе
  • 0

#8154
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

кто такой Вованчик? авторитет этой ветки?

ага, причём Большой Изображение авторитет... :eek:

и не тока этой ветки... :eek:

Сообщение отредактировал Навигатор: 11.01.2009, 20:19:23

  • 0

#8155
MostWanted

MostWanted
  • Частый гость
  • 80 сообщений
посмотрел я интернет, почитал страничуи и решил, пойду как я к тому, кто знает, что и куда. Не разберусь сам, без бутылки (это притом, что раньше про GPS только в фильмах шпионских слышал). А ветку начинаешь читать - если сабюж не знаешь, то толку, что там-то точку не такую поставили, или дорога не того типа. Вообщем, придется платить ВАСО или еще кому-нить, теперь тем более интересно стала, зараза такая ГПС.

ЗЫ, ходил бы на охоту, или актив-вакейшн, и то толку больше было бы по сабжу....
  • 0

#8156
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ну вы блин даете! :eek: Изображение А это Навигатор!
  • 0

#8157
MostWanted

MostWanted
  • Частый гость
  • 80 сообщений
да есть такая тема, ликбез нужен по ГПС

а Навигатор с юморком мужик/парень, в любом случае, спасибо за совет.
  • 0

#8158
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Ну вы жжете, ребята! :eek: :) :-)

Авторитет Вованчик - он у нас в натуре в законе! :eek: Есть и другие авторитеты, но Вованчик - самый большой!

Навигатор - мужик с юмором, это правда. У нас тут все с юмором. Взять хотя бы БиГа - ваще прикольный парень. Тут ваще весело :eek:
  • 0

#8159
Dr.AllGood

Dr.AllGood
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

посмотрел я интернет, почитал страничуи и решил, пойду как я к тому, кто знает, что и куда. Не разберусь сам, без бутылки (это притом, что раньше про GPS только в фильмах шпионских слышал). А ветку начинаешь читать - если сабюж не знаешь, то толку, что там-то точку не такую поставили, или дорога не того типа. Вообщем, придется платить ВАСО или еще кому-нить, теперь тем более интересно стала, зараза такая ГПС.

ЗЫ, ходил бы на охоту, или актив-вакейшн, и то толку больше было бы по сабжу....

:eek:
Много шума казалось бы из за чего? Самый простой способ поставить Гармин ХТ, сделать для него специальный файл "", в котороый записать код сгенерированный кей...ом, этот файл в папку Гармин, туда же положить файлы с картами от ... кто тебе больше симпатичен...

И пользоваться...

Сообщение отредактировал Dr.AllGood: 12.01.2009, 01:16:36

  • 0

#8160
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

UncleFat а чем вас в вопросе лицензий не устраивает тогда СитиГайд от Автоатлас.кз? И софт лицензионный и карта лицензионная и даже стоит дешево. От чего не купите, а? :eek:

Где я написал, что он меня не устраивает в вопросе лицензий ? Ссылку на мой пост с такими словами и 50 долларов Ваши.

Я не знаю сколько он стоит, я не знаю где и почем купить. Я тут довольно давно задаю вопросы. Кроме ужимок и смешных предложений пока не видел ничего.

Вот ниже ВАСО накидал ссылок. Пойду посмотрю.

Васо, сколько стоит сделать модератора рекламным агентом? Я тоже хочу, чтоб Мисс Лаки и Крази рекламировала пару моих сервисов...

Сообщение отредактировал UncleFat: 12.01.2009, 10:10:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.