Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#8101
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
На последний пост:

можно конечно купить в ЦУМе за 100 уе.... НО....

...лучше обраться напрямую к Angry Lizard (напр. в личку) и договориться по цене... это между нами говоря (тссссс.... :smoke: )

Всегда лучше приобретать у автора, чем у перекупщиков (тем паче халявщиков).
  • 0

#8102
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Я же говорю, карта от Громова.

А Громов разве рисует Алмату? :smoke:
  • 0

#8103
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

...лучше обраться напрямую к Angry Lizard (напр. в личку) и договориться по цене... это между нами говоря (тссссс.... :) )


Не секрет.. За те же деньги, Лицензионный софт + Карты + пробки + Мониторинг...
Обращайтесь в личку.. :smoke:
Даже с железом могу помочь... у кого нет..
  • 0

#8104
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

...тока показал, что надо ехать в Мамыр по Джандосова, а не по Сатпаева.
Это первое "почему"? :smoke: Такси шло по Сатпаева.
Второе почему - При подъезде к Правде перегрузился телефон. Раньше такого не замечалось.
alexan, я действительно не знал, что можно писать треки в пустоту (т.е. не имея карты) Короч, куча вопросов возникает тут... :)

Насчет выбора маршрута - такое бывает... Причин может быть несколько - неправильное соединение дорожных графов либо просто прога считает что так ближе.
Про перезагрузку телефона - тоже как минимум 2 причины - просто глюк телефона, или если это происходит всегда в одном месте города - глюк карты.
  • 0

#8105
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Вы меня не так поняли.
Продавать карты не моя работа, моя работа установить навигаторы или срастить его с родным монитором. Навител, потому что он идет с Миркомом в комплекте :rolleyes:
Есть клиенты которые хотели бы иметь более подробные карты, чем бесплатные. Контакты передам им и все.

с мирком отлично работает city guide
  • 0

#8106
African maverick

African maverick
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Навигатор попал в аварию на Рыскулова - Папанина, у одной машины морды вообще нет.
  • 0

#8107
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Есть клиенты которые хотели бы иметь более подробные карты, чем бесплатные.

А нету более подробных карт чем бесплатные под Навител. Ни под какую прогу.

Навигатор попал в аварию на Рыскулова - Папанина, у одной машины морды вообще нет.

Сам то живой? :rolleyes:
  • 0

#8108
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Навигатор попал в аварию на Рыскулова - Папанина, у одной машины морды вообще нет.

Офигеть... Что, как? Может помощь нужна?
  • 0

#8109
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
я с ним сегодня разговаривал у него все нормально, мужик который стукнул мутный какойто Миша сказал что приежали оценщики и сказали что у него косяков по кузову баксов на 500
  • 0

#8110
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений


Есть клиенты которые хотели бы иметь более подробные карты, чем бесплатные.

А нету более подробных карт чем бесплатные под Навител. Ни под какую прогу.

это вопрос только времени, хотя я уверен что наши карту и по поддержки и по наполнению ничуть не уступают конкурентам а помногим параметрам так и значительно превосходят
  • 0

#8111
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

это вопрос только времени, хотя я уверен что наши карту и по поддержки и по наполнению ничуть не уступают конкурентам а помногим параметрам так и значительно превосходят


Только вот беда - денга нужно платить. :rolleyes: Ну не любим мы платить за то, что можно взять нахаляву... Ыыыы..

ЗЫ
Ура, разбанилсо!

ЗЫЗЫ
Навигатору- сочувствие, поменьше мутных миш !!!!
  • 0

#8112
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

это вопрос только времени, хотя я уверен что наши карту и по поддержки и по наполнению ничуть не уступают конкурентам а помногим параметрам так и значительно превосходят

Конечно это вопрос времени. На сегодня 08.01.09 г. карты под Навител более подробны, с большим покрытием, наполнены ПОИ по сравнению с Ситигидом, хотя и проигрывают отсутствием пробочного сервиса.
Я уверен что через месяц все изменится. Все вообще меняется с головокружительной скоростью. :rolleyes: Помнится год назад я получил первый релиз карты под Навител тогда еще в *.ntm, могу выложить для сравнения какая была карта всего лишь год назад. :spy: Так что, учитывая что Ситигиду в КЗ всего пару недель от роду, для покупки он безусловно более перспективен, чем Навител.
  • 0

#8113
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Уже сейчас готовы к публикации следующие населенные пункты Алматинской области, Алматы, Талдыкурган, Каскелен,Иссык, Талгар, Чилик, Капчагай, Узунгаш, Жаркент, ...., к выходу области добавятся: Сарканд, Уштобе, Текели, Карабулак и Тургень

Сообщение отредактировал VASO: 08.01.2009, 14:48:49

  • 0

#8114
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

я с ним сегодня разговаривал у него все нормально, мужик который стукнул мутный какойто Миша сказал что приежали оценщики и сказали что у него косяков по кузову баксов на 500

Спасибо, вроде всё нормально, ДТП оформили, во вторник надо ехать в Турксибский УДП, потом буду ждать решения суда...
  • 0

#8115
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Второе почему - При подъезде к Правде перегрузился телефон. Раньше такого не замечалось.

Про перезагрузку телефона - тоже как минимум 2 причины - просто глюк телефона, или если это происходит всегда в одном месте города - глюк карты.

По 1му почему - понятно. Пасип :rolleyes:
По 2му почему - это может быть глюком проги?
Давненько ставил уже. Может быть такое, что с более старыми версиями проги GPS навигация не хочет работать? (Подобное было с Jimm. Хотя уместна ли аналогия ХЗ) :spy:

#8116
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Уже сейчас готовы к публикации следующие населенные пункты Алматинской области, Алматы, Талдыкурган, Каскелен,Иссык, Талгар, Чилик, Капчагай, Узунгаш, Жаркент, ...., к выходу области добавятся: Сарканд, Уштобе, Текели, Карабулак и Тургень

Благо много что стало видно с Гугла... :( Вчера отрисовал Уш-Тобе... был удивлен, что появился в Гугле... :(
  • 0

#8117
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
прикольно, я и не знал что названия улиц в гугле написаны)))
  • 0

#8118
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
А это такой платный гугль. На нем не только улицы, но и номера домов подписаны :(

2 Навигатор: держись! Я судился 4 раза... Но правда победила. Ежели че - подтягивай народ - будем вместе думать как победить супостатов. Че там за история? Как твоя машина? :)

2 БиГ: Мутный и Миша - два разных человека :( (мутный - чудила стукнувший Мишу-Навигатора).
  • 0

#8119
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

2 Навигатор: держись! Я судился 4 раза... Но правда победила. Ежели че - подтягивай народ - будем вместе думать как победить супостатов. Че там за история? Как твоя машина? :)
2 БиГ: Мутный и Миша - два разных человека :( (мутный - чудила стукнувший Мишу-Навигатора).


Оппа! Понял. :o Ну нави итак понял, что я ему пожелал... :) :(
  • 0

#8120
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Биг, ты вроде новый релиз готовил к новому году? Или я чтото пропустил? Люди ждут новый мап :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.