Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#8121
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Ноый год был указан,а цыфры нет,так чо это может быть и 2010 г
  • 0

#8122
Dr.AllGood

Dr.AllGood
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Сам продаю навигаторы. Хобби такое :D
В частности к примеру MIO C320. Устанавливаю программы Navitel, Garmin XT, OZI, Igo8.
Карты устанавливаю Navitel с этой ветки, Garmin XT - от БиГа, и Ozi.
Клиентам всегда объясняю от куда карты и что они бесплатные. А так же где их взять и как установить, обновить. Сам картами не занимаюсь, только приборами.
В связи с тем что проект перекочевывает на CityGuide, есть ли какой-нибудь вариант демо версии(программа + карта) под WinCE. Что бы можно было предложить клиентам, с ростом числа пользователей, думаю что и популярность проекта возрастет. Единственно проблема в получением информации о пробках! Интересен вариант именно демо версии, с условием что если клиенту нравиться - то он приедет и купит!
  • 0

#8123
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Сам продаю навигаторы. Хобби такое :D


на PNA Ситигайд планируется ставить только как ОЕМ... соответственно если Вам нужно будет установить на какоето кол-во приборов, поможем + Скидка...
Клиенту понравится, Карты лучше чем те, которые щас тут для Навитела.. Причём Атлас Средней Азии будет.
  • 0

#8124
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

Биг, ты вроде новый релиз готовил к новому году? Или я чтото пропустил? Люди ждут новый мап :(


Превед!
Сорри, пока задерживаецца. Но будет - 200%! :D
  • 0

#8125
oldnavigator

oldnavigator
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Всем привет!
Нави - Соблюдай эшелонирование...
Рад, что почти обошлось.
А кто пользует новое чудо природы:ситигайд по полной:с интернетом и пробками? Отпишитесь. А то есть куча премиленьких программ с использованием инета до тех пор, пока онный не подключишь. Потом наступает гемор с оплатой трафика.
  • 0

#8126
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Всем привет!
Нави - Соблюдай эшелонирование...
Рад, что почти обошлось.
А кто пользует новое чудо природы:ситигайд по полной:с интернетом и пробками? Отпишитесь. А то есть куча премиленьких программ с использованием инета до тех пор, пока онный не подключишь. Потом наступает гемор с оплатой трафика.


А что тут писать... Траффик минимален.. есль только пробки канечно...
у меня около 100кб в день набегает...
Если ещё и мониторинг прицепить, то тут трафик будет зависеть от того, насколько активно передвигается мониторируемый, ну и иные настройки...
  • 0

#8127
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Всем привет!
Нави - Соблюдай эшелонирование...
Рад, что почти обошлось.
А кто пользует новое чудо природы:ситигайд по полной:с интернетом и пробками? Отпишитесь. А то есть куча премиленьких программ с использованием инета до тех пор, пока онный не подключишь. Потом наступает гемор с оплатой трафика.

Нет никаких проблемм, мотался почти 12 часов по городу и немного за ним, съело 130 кг трафика, что меньше чем 30ТНГ.
  • 0

#8128
Master Yoda

Master Yoda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
уральск то скуден на карте вашей. нет микрорайонов новых, да и старые не все...
  • 0

#8129
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
это вы про какую карту?
  • 0

#8130
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
о какой карте реч ведет Ёда мастер? Карт их много есть тут не видишь ты? :D
  • 0

#8131
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
поставил карту от команды волков из шапки темы.
Уже приятнее. Но тоже есть приколы. Улицу Суюнбая она не любит. Знает, но не любит. Меня в аэропорт все время норовит по Джангильдина отправить. А из аэропорта когда едешь, поднимать пытается тоже по Джангильдина. Ну и ладно бы. Ухожу на Хмельницкого... И она предлагает по Хмельницкого ехать еще 5 км. Я чуть из машины не выпал, думаю, все, пробили до первой Алматы Хмельницкого... Нет, она просто не делает разницы между Хмельницкого и Суюнбая. То есть после перестройки маршрута, когда я с Шемякина ушел на Хмельницкого, она, предложив ехать прямо 5 км, предсказала левый поворот на Болтирик Шешена. Мало того, что он там запрещен двойной сплошной, так еще и не понятно, на кой ляд меня было возвращать на Джангильдина таким странным путем.
  • 0

#8132
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

поставил карту от команды волков из шапки темы.
Уже приятнее.


В этом и есть приятная мелочь бесплатной карты... Всегда повеселить своего Юзера :D
  • 0

#8133
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

поставил карту от команды волков из шапки темы.
Уже приятнее. Но тоже есть приколы.

Это еще ничего, я когда-то древнюю триалку тестил. Решил ехать строго как ведет. Нужно было из Баганашила на Чапаева-Сатпаева доехать. Маршрут получился такой - сначала направо на Аль-Фараби, потом прямо до Сейфуллина, по Сейфуллина направо и до конца, разворот на кольце и обратно до Аль-Фараби, по Аль-Фараби направо и до конца, потом разворот и обратно по Аль-Фараби на запад. И только потом где-то направо (уже где нужно) вывела. :D

#8134
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Это была наверное карта для туристов,ну это,чтоб за одно и достопримечательности посмотреть и лучше запомнить.
  • 0

#8135
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Это была наверное карта для туристов,ну это,чтоб за одно и достопримечательности посмотреть и лучше запомнить.

там просто Рабочие (они щас на всех картах..) Разворот гдето вынесли :D
  • 0

#8136
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Да вроде все узбекские гастарбайтеры в связи с кризисом ,уехали к себе на родину,или у этих еще прописка действует :D

Сообщение отредактировал Vladimir141: 09.01.2009, 15:51:51

  • 0

#8137
g3n0n

g3n0n
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет !

Народ огромное, ОГРОМНОЕ вам спасибо за тему, карту, прогу, за Вашу работу !! Команде volk.kz и всем кто с этим связан!!! Вы молодцы!!!

У меня кпк, я установил навител и карту туда закинул, всё работает как часы! Супер!

Вопрос есть : у мня почему то на карте не отображаются знаки и так далее, только сама карта. Так должно быть? или знаки должны быть ?

спасибо ещё раз!!!
  • 0

#8138
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
SPEEDCAM файл туды кинь и появяться знаки и предупреждения

Сообщение отредактировал Vladimir141: 09.01.2009, 16:30:19

  • 0

#8139
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


поставил карту от команды волков из шапки темы.
Уже приятнее.


В этом и есть приятная мелочь бесплатной карты... Всегда повеселить своего Юзера :D


Заметьте, господа, я нигде не просил бесплатной карты. Ни у кого. У меня российские карты - платные. Честно купленные. Москва, Питер, Саратов, Свердловск, Хабаровск. Европские - купленные.

Но есть нюанс. Я не хочу платить барыге в ЦУМе за бесплатную, и по большому счету незаконную карту. Если она незаконна, то пусть будет бесплатна хотя бы. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но картографическая деятельность у нас вроде должна лицензироваться. И покупать карту я буду только у лицензированного продавца. Причем безналом.


поставил карту от команды волков из шапки темы.
Уже приятнее. Но тоже есть приколы.

Это еще ничего, я когда-то древнюю триалку тестил. Решил ехать строго как ведет. Нужно было из


Давай завтра мою потестим железку :(

Я до 14-00 свободен относительно. или уже в воскресенье.
А сейчас убегаю, если надо созвониться - смсни, я звякну.
  • 0

#8140
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
UncleFat а чем вас в вопросе лицензий не устраивает тогда СитиГайд от Автоатлас.кз? И софт лицензионный и карта лицензионная и даже стоит дешево. От чего не купите, а? :(

Сообщение отредактировал Xnet: 09.01.2009, 18:17:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.