Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#8161
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
MODERATORIAL [Xnet]
Dr.AllGood а хотите + по правилам ЦТ 2.2.1 ?

UncleFat я думал вы в курсе про СитиГайд и их сервис пробок, в добавок в моем посте была сцылка на некий autoatlas.kz не так ли? Ну а раз вас все устраивает то и замечательно! :eek:
  • 0

#8162
Tanir

Tanir
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Васо, сколько стоит сделать модератора рекламным агентом? Я тоже хочу, чтоб Мисс Лаки и Крази рекламировала пару моих сервисов...

+1
  • 0

#8163
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
даже и не знаю что ответить....
получается что если UncleFat и Tanir, пишут для примера что Garmin - форева а win отстой то как минимум им гармин проплатил)))))
  • 0

#8164
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Dr.AllGood а хотите + по правилам ЦТ 2.2.1 ?
UncleFat я думал вы в курсе про СитиГайд и их сервис пробок, в добавок в моем посте была сцылка на некий autoatlas.kz не так ли? Ну а раз вас все устраивает то и замечательно! :eek:

Xnet, UncleFat про СитиГайд узнал только на прошлой странице. Он уже не раз задавал здесь вопросы, которые оставались без ответа. Его даже по девайсам никто не стал консультировать. Вы тоже, кстати, этим грешите - не отвечать на вопросы, даже напрямую вам адресованные. Без обид, народ, но в этой теме только пару вопросов стабильно на каждой странице получают ответы - какой софт поставить на нокию и где взять халявную карту. :eek: Бывают, конечно, обсуждения посерьезней, но не часто.

даже и не знаю что ответить....
получается что если UncleFat и Tanir, пишут для примера что Garmin - форева а win отстой то как минимум им гармин проплатил)))))

У UncleFatа гармина никогда не было, как он мог такое писать? :eek:

#8165
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
зомби читай между строк- "ДЛЯ ПРИМЕРА")))))))))
  • 0

#8166
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

ЗЫ, ходил бы на охоту, или актив-вакейшн

Задумалсо.
VASO, а Ваши карты с СитиГайдом на бездорожье - охота рыбалка распространяются?

#8167
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

ЗЫ, ходил бы на охоту, или актив-вакейшн

Задумалсо.
VASO, а Ваши карты с СитиГайдом на бездорожье - охота рыбалка распространяются?

В планах это все есть.

Если вообще говорить о планах, то первоочередная задача дать пользователям подробные карты городов для нормальной работы сервиса ПРОБОК, сейчас лежат на старте 20 городов Казахстана и 12 областей, НО карта для охотников и рыболовов она уже сейчас делается!!!! треков по различным местам для охотников и рыбаков около 4Гб и это только по Алматинской области, так что этот вопрос не задвинут на задний план
  • 0

#8168
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

даже и не знаю что ответить....
получается что если UncleFat и Tanir, пишут для примера что Garmin - форева а win отстой то как минимум им гармин проплатил)))))

У меня есть дурацкая болезнь - честность.
И потому, если мне платит, например, Гармин, то я его буду хвалить только там, где это прямо разрешено, при этом опускать никого не буду.
Я не рекламирую те компании , которые мне платят за рекламу на этом форуме, если это впрямую не разрешено. Вот такой вот я.
Поэтому предлагаю обсуждать мои огрехи только в том случае, если они реально имели место быть. Тогда и я постараюсь быть более толерантным :D к начинающим модераторам и рекламодателям ;).
  • 0

#8169
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

этот вопрос не задвинут на задний план

:D Ждем информации

Правка.
Для смарта на Симбе написано:
"Позиционирование: требуется встроенный или внешний (BT) приёмник GPS/Глонасс"
поподробнее можно - что за звер?

Сообщение отредактировал Хруст: 12.01.2009, 11:58:59


#8170
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

ЗЫ, ходил бы на охоту, или актив-вакейшн

Задумалсо.
VASO, а Ваши карты с СитиГайдом на бездорожье - охота рыбалка распространяются?

Да, вот, тоже хотел спросить. Лежбища кабанов отмечены крестиком или кружочком? А пробки на тропах лосей отмечаете? :D
  • 0

#8171
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

У меня есть дурацкая болезнь - честность.
И потому, если мне платит, например, Гармин, то я его буду хвалить только там, где это прямо разрешено, при этом опускать никого не буду.
Я не рекламирую те компании , которые мне платят за рекламу на этом форуме, если это впрямую не разрешено. Вот такой вот я.
Поэтому предлагаю обсуждать мои огрехи только в том случае, если они реально имели место быть. Тогда и я постараюсь быть более толерантным :D к начинающим модераторам и рекламодателям ;).

принято, осталось только указать где я кого нибудь опустил)))), а насчет запрещено разрешено, здесь обсуждается только одна бесплатная программа это GIS RUSSA, все остальные платные...... так почему им мона а мне нельзя????)))))))))


ЗЫ, ходил бы на охоту, или актив-вакейшн

Задумалсо.
VASO, а Ваши карты с СитиГайдом на бездорожье - охота рыбалка распространяются?

Да, вот, тоже хотел спросить. Лежбища кабанов отмечены крестиком или кружочком? А пробки на тропах лосей отмечаете? :-/

если вы готовы обеспечить приемниками кабанов и лосей, без проблем покажем))) любой каприз за Ваши деньги)))
  • 0

#8172
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

этот вопрос не задвинут на задний план

:D Ждем информации

Правка.
Для смарта на Симбе написано:
"Позиционирование: требуется встроенный или внешний (BT) приёмник GPS/Глонасс"
поподробнее можно - что за звер?

это обычный GPS
  • 0

#8173
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Еще вопрос новые смарты от Nokia оснащены GPS + A-GPS что за фича ? Чем поможет ?
  • 0

#8174
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

это обычный GPS

Т.Е. к смарту, имеющему ГПС навигатор нужно прикупать еще и обычный? :D

#8175
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

принято, осталось только указать где я кого нибудь опустил)))), а насчет запрещено разрешено, здесь обсуждается только одна бесплатная программа это GIS RUSSA, все остальные платные...... так почему им мона а мне нельзя????)))))))))


Надеюсь, никого не опускал. Просто было предположение, что я это могу сделать. Я открестился.
Про разрешено-запрещено - это должно быть где-то в правилах написано. Просто я использую для себя "разрешительную систему". То есть, если не разрешено, то запрещено. На вопрос "почему" - к хозяевам или авторам правил. Я - не против, если это на что-то влияет. Я против некоторого ангажирования не совсем частного мнения не совсем частных лиц (тех, кто связан с управлением форумом).


Да, вот, тоже хотел спросить. Лежбища кабанов отмечены крестиком или кружочком? А пробки на тропах лосей отмечаете? :D

если вы готовы обеспечить приемниками кабанов и лосей, без проблем покажем))) любой каприз за Ваши деньги)))

Вы пробки по приемникам определяете? крутые, однако. Раньше без передатчика не умели.
  • 0

#8176
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Если приемник встроенный есть,то не надо,ну а если нет приемника встроенного,то уж как душе угодно,ток без приемника не определить координаты свои.
  • 0

#8177
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

это обычный GPS

Т.Е. к смарту, имеющему ГПС навигатор нужно прикупать еще и обычный? :D

НЕТ ))) если у вас в приборе обычный ЖПС то больше ничего не надо
  • 0

#8178
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Вы пробки по приемникам определяете?

Дорожные да ! а как иначе?
  • 0

#8179
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Просто я использую для себя "разрешительную систему". То есть, если не разрешено, то запрещено.
вообще то всегда наооборот



Да, вот, тоже хотел спросить. Лежбища кабанов отмечены крестиком или кружочком? А пробки на тропах лосей отмечаете? :D

если вы готовы обеспечить приемниками кабанов и лосей, без проблем покажем))) любой каприз за Ваши деньги)))

Вы пробки по приемникам определяете? крутые, однако. Раньше без передатчика не умели.

Технологии не стоят на месте))))))) (конечно под словом приемник имелось ввиду законченное устройство и приемник и передатчик)
  • 0

#8180
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

НЕТ ))) если у вас в приборе обычный ЖПС то больше ничего не надо

VASO бывают такие смарты,что навигация есть ,вроде бы ,а приемника своего тю тю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.