Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#8081
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

С откуда-то сын слил карту, говорит самую свежую, поставил, а оно такое чудит! С Фурманова норовит на каженном перекрестке меня налево отправить,

А какая программа навигации стоит?Тада можно примерно и узнать кака карта!

Сообщение отредактировал Vladimir141: 05.01.2009, 18:59:34

  • 0

#8082
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений


С откуда-то сын слил карту, говорит самую свежую, поставил, а оно такое чудит! С Фурманова норовит на каженном перекрестке меня налево отправить,

А какая программа навигации стоит?Тада можно примерно и узнать кака карта!

Задаю тот же вопрос. Если по Фурманова налево посылает, то карта могла побывать в мапэдите, причем конвертилась не из польского формата. А если по встречке отправляет, особенно по таким улицам как Гагарина (где разлет между дорогами хороший) - это стопудово бассаровское творение. :smoke:

#8083
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Наверное Бассаровская карта и есть,им нафиг заморачиваться с роутингом,автоматом мапедит сам выставит,все пересекающиеся свяжет,а вы на знаки смотрите,када едете
  • 0

#8084
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Наверное Бассаровская карта и есть,им нафиг заморачиваться с роутингом,автоматом мапедит сам выставит,все пересекающиеся свяжет,а вы на знаки смотрите,када едете

Ничего мапэдит не выставит, если там даже направление движения не указано. По бассровской можно и по Мира вверх и по Дзержинского вниз, никаких ограничений. :-)

#8085
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Я в том смысле ,что нажали на кнопку,"создать дорожный граф в совпадающих узлах" и всё ,а дальше пусть голова болит у того ,кто по этой карте ехать будет
  • 0

#8086
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
В новый год с новыми картами или процесс откатки треков продолжается под девизом "уберём белые пятна с карт казахстана"... ))))))
я сегодня покатался по пригородным посёлкам и разослал откатанное картописателям в надежде увидеть на свежих картах... ))))
Изображение

Сообщение отредактировал Навигатор: 06.01.2009, 15:26:06

  • 0

#8087
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Сори парни но у меня несколько вопросов!

Эту тему читаю давно и о ребятах из ALA_GPS Team слышал ни раз и даже кое с кем знаком лично!

Удивил проект http://www.autoatlas.kz/ с вашими же картами! Удивил тем что он стал ПЛАТНЫМ...
Я понимаю что каждый хочет за свой труд получать заслуженные ганарары, и понял приемущества нового проекта...

Не понял только что же будет с вашим проектом ? С идеей "обрисовать" весь Казахстан.... ?!
  • 0

#8088
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Карта которая выкладываеться для всеобщего пользования имеет оооочень много урезов,а в платной версии она практически как есть!Наверное будут два проекта платный и бесплатный,а кому какой интересен,тот такой и будет выбирать.
К примеру возьмите карту Алексана ,которая лежит в шапке и та ,кторая у него в прибор закачана ,и почувствуйте разницу :-)

Сообщение отредактировал Vladimir141: 06.01.2009, 16:13:24

  • 0

#8089
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Карта которая выкладываеться для всеобщего пользования имеет оооочень много урезов,а в платной версии она практически как есть!Наверное будут два проекта платный и бесплатный,а кому какой интересен,тот такой и будет выбирать.
К примеру возьмите карту Алексана ,которая лежит в шапке и та ,кторая у него в прибор закачана ,и почувствуйте разницу :-)


спасибо за долю света...
  • 0

#8090
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Сори парни но у меня несколько вопросов!

Эту тему читаю давно и о ребятах из ALA_GPS Team слышал ни раз и даже кое с кем знаком лично!

Удивил проект http://www.autoatlas.kz/ с вашими же картами! Удивил тем что он стал ПЛАТНЫМ...
Я понимаю что каждый хочет за свой труд получать заслуженные ганарары, и понял приемущества нового проекта...

Не понял только что же будет с вашим проектом ? С идеей "обрисовать" весь Казахстан.... ?!


Нашу карту продают все кроме нас... Обидна!
Есть БиГ и Алексан..! пусть продолжают халявное дело..!
  • 0

#8091
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Да и Лёха как то уже на халяву смотрит не так ,как раньше,когда по ночам сидишь потеешь,карту рисуешь,а через некоторое время она в ЦуМе за 100 баксов подаеться,Обидна Да!
  • 0

#8092
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Задаю тот же вопрос. Если по Фурманова налево посылает, то карта могла побывать в мапэдите, причем конвертилась не из польского формата. А если по встречке отправляет, особенно по таким улицам как Гагарина (где разлет между дорогами хороший) - это стопудово бассаровское творение. :rotate:


Программа навител, что шла с прибором, официальная. Где была карта и кто автор - не знаю, да мне вобщем-то, хоть царица Тамара ее рисовала бы, лишь бы работало.

Куда рулить-то?

Зомби, завтра отмечаем рождество.
  • 0

#8093
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений


Задаю тот же вопрос. Если по Фурманова налево посылает, то карта могла побывать в мапэдите, причем конвертилась не из польского формата. А если по встречке отправляет, особенно по таким улицам как Гагарина (где разлет между дорогами хороший) - это стопудово бассаровское творение. :rotate:


Программа навител, что шла с прибором, официальная. Где была карта и кто автор - не знаю, да мне вобщем-то, хоть царица Тамара ее рисовала бы, лишь бы работало.

Куда рулить-то?

Зомби, завтра отмечаем рождество.

Карта у нас от Alexgromov.
  • 0

#8094
VCITY1

VCITY1
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Программа навител, что шла с прибором, официальная. Где была карта и кто автор - не знаю, да мне вобщем-то, хоть царица Тамара ее рисовала бы, лишь бы работало.

А все же интерестно чья карто посмотреть можно ???
просто интерес прям так и распитает :rotate:
  • 0

#8095
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Программа навител, что шла с прибором, официальная. Где была карта и кто автор - не знаю, да мне вобщем-то, хоть царица Тамара ее рисовала бы, лишь бы работало.

А все же интерестно чья карто посмотреть можно ???
просто интерес прям так и распитает :rotate:

Я же говорю, карта от Громова.
  • 0

#8096
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Вчера чет непонятное произошло.
Поскольку был без машины, а ехал на такси, то решмл сам поиграться с Гармином ХТ мобиле (Нокия 82).
Подключился, попросил рассчитать маршрут до дома.
Вроде все шло пучком.
тока показал, что надо ехать в Мамыр по Джандосова, а не по Сатпаева.
Это первое "почему"? :smoke: Такси шло по Сатпаева.
Второе почему - При подъезде к Правде перегрузился телефон. Раньше такого не замечалось.
alexan, я действительно не знал, что можно писать треки в пустоту (т.е. не имея карты) Короч, куча вопросов возникает тут... :)

#8097
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Всех приветствую!
Я давно читаю вашу ветку и хочу сказать, что очень уважаю всех участников проекта.
Хотелось бы помочь, но карты рисовать не умею :smoke:
Поскольку в данной области не спец, хочу спросить у всех знающих:
1. Клиенты спрашивают, "где купить карты" (пока нужны на Навител).
Дайте контакты и цены. Потому как ставим навигацию, а бесплатное не всегда полный вариант, надо что то рекомендовать.
2. Какие программы сейчас наиболее функциональны, сам попробовал Навител (не долго), хочу спросить есть ли что то лучше?

Заранее спасибо!
  • 0

#8098
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

1. Клиенты спрашивают, "где купить карты" (пока нужны на Навител).
Дайте контакты и цены. Потому как ставим навигацию, а бесплатное не всегда полный вариант, надо что то рекомендовать.

Карты под Навител не продаются, только беззззплатные здесь или на синем форуме. Если ты их собираешься продавать, то, как честный человек, должен будешь заплатить создателям карт :) Официальных карт на Казахстан нет, к лету Навител может и выпустит что нибудь, обещал во всяком случае.

2. Какие программы сейчас наиболее функциональны, сам попробовал Навител (не долго), хочу спросить есть ли что то лучше?

На вкус и цвет товарищей нет... :smoke:
Есть несколько платных программ с картами Казахстана.
1. Гармин.
2. Citi Guide
3. Автоспутник
Тебе решать что лучше...

Сообщение отредактировал 40in: 08.01.2009, 09:31:54

  • 0

#8099
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

то, как честный человек, должен будешь заплатить создателям карт :)


Вот Это уже Жжесть.,!
Если ты собираешь грибы в лесу, то как чесный человек, должен потом пойти в Сберкассу и оплатить по 2 рубля за кг :smoke:
Ничего личного.. просто улыбнуло..!

А по теме могу сказать про Первый в КЗ сервис Пробок
фича новая... и довольно интерестная + много вкусностей..
Покрытие карт можно посмотреть на Автоатласе.
  • 0

#8100
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Вы меня не так поняли.
Продавать карты не моя работа, моя работа установить навигаторы или срастить его с родным монитором. Навител, потому что он идет с Миркомом в комплекте :smoke:
Есть клиенты которые хотели бы иметь более подробные карты, чем бесплатные. Контакты передам им и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.