Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#8061
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
А Хруст полагает, что треки нельзя рисовать без карты? Объясняю - включается прибор в машине и включается запись треков. Независимо от наличия карты треки будут писаться. Согласен, что веселее это делать с картой. Поэтому товаристЧ получит карту.

Как вариант конечно можно подгрузить и карту БиГа. Там Астана тож присутствует :D
  • 0

#8062
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Срочно! Ниже Северного кольца (выезд на Капчик) есть улицы: Чапаева, Венеры, Победы, Эйхе и т.д.

К какому населенному пункту они относятся? Если к Алма-Ате, то будет две Чапаева. Это Пятилетка или что? Все, что северо-западнее развязки...

Если ты говоришь про "ниже Северного кольца", то это Первомайка. Пятилетка "ниже Советской конституции".

Вот у меня есть тыща вопросов, как у свеже вылупленного гпсника... Надо, наверное, сначала пива попить с Зомби...

Ау, Зомби,вижу среди читателей, сознавайся, где и когда будем квасить?

Сообщение отредактировал UncleFat: 05.01.2009, 12:09:49

  • 0

#8063
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Вышел Апдейт дорожной ситуации по Алматы для Программы CityGuide
Качать тут
ПОвиксено несколько перекрёстков и проездов внутри кварталов.
  • 0

#8064
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вот у меня есть тыща вопросов, как у свеже вылупленного гпсника... Надо, наверное, сначала пива попить с Зомби...
Ау, Зомби,вижу среди читателей, сознавайся, где и когда будем квасить?

А девайс уже приобрел? Насчет где и когда - можно 7-го попробовать или в выходные. :(

#8065
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Сори парни но малому подарили PSP на новый год...

Оказывается есть к нему GPS-модуль Go!Explore :(
Ни кто не разбирался с этим девайсом ?

вот что гласит интернет:

В комплекте с модулем на носителе UMD (Universal Media Disc) поставляется соответствующее навигационное ПО NavGo и комплект карт ряда европейских стран от TeleAtlas с голосовым сопровождением на 11 языках. Присутствует возможность обновления точек интереса (POI) через сеть Playstation или Wi-Fi.



Я уже понял что TeleAtlas до Алматы дошагает нескоро...

Вобщем никто тут еще не ломал голову над тем как научить девай работать с картами для Гармина или другими ?
  • 0

#8066
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
кто подскажет когда будет обновление - "Карта Алматы версия 50 - Версия для Навител"
  • 0

#8067
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

кто подскажет когда будет обновление - "Карта Алматы версия 50 - Версия для Навител"

Angry Lizard подскажет :(

2 UncleFat: Спасибо за подсказку. Первомайка, точно. Но я эти улицы отнес к Алматы. Никто не против?
  • 0

#8068
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Лёх,это уже и так Алма-ата,в ту сторону уже и пол Покровки Алма-атой кличут ,просто знаки не поменяли наверное,
  • 0

#8069
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

кто подскажет когда будет обновление - "Карта Алматы версия 50 - Версия для Навител"


Это Финальный релиз..! Круче некуда.,!
Теперь всё что было будет отражаться в программе City Guide
Потому как Навител неподдерживает пробок и мониторинга.!
Следите за обновлениями... они уже есть.,!
  • 0

#8070
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

[Теперь всё что было будет отражаться в программе City Guide

С юбилейным 555-м постом! :-)

Красявая карто! Мне ндравится :(

Мелкие косячки по ходу: "Пр. Аль-Фараби"... Почему тогда "Рыскулова Пр-т" и "Райымбека Проспект"???
И параллельно Райымбека что за Ташкентская? Всегда считал, что это одно и то же :spy:
  • 0

#8071
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
вот прикинь вот эта маленькая улица ташкенская))))
  • 0

#8072
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Тада 3 Ташкентских,после Саина она тоже ташкентская раз
И две параллельно Раимбека
  • 0

#8073
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Вот у меня есть тыща вопросов, как у свеже вылупленного гпсника... Надо, наверное, сначала пива попить с Зомби...
Ау, Зомби,вижу среди читателей, сознавайся, где и когда будем квасить?

А девайс уже приобрел? Насчет где и когда - можно 7-го попробовать или в выходные. :spy:

Почему как ара, так сразу "купил"? Подарили! (с) анекдот

мне уже подарили девайс. С откуда-то сын слил карту, говорит самую свежую, поставил, а оно такое чудит! С Фурманова норовит на каженном перекрестке меня налево отправить, ниже Ташкентской маршрут оно проложить не могет, выше - путается в показаниях, на Пушкина-Маметовой норовит меня на встречку по Пушкина отправить, в аэропорт советует ехать по Кульджинке из Орбиты, на 13-й км в гаи рекомендует из аэропорта через тастак по комсе махнуть (я не совсем на голову обиженный, чтоб такое делать)...

И параллельно Райымбека что за Ташкентская? Всегда считал, что это одно и то же :(


Раньше был проспект 25-летия Октября, а после какого-то перекрестка (может от Пушкина и восточнее, может от софьи и западнее) снова обзывалась Ташкентской. Подозреваю, что и сейчас так же. Понятное дело, что не параллельно. А последовательно. Как Северное Кольцо переходит постепенно в Советскую Конституцию (Букейханова).
  • 0

#8074
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
3Ташкентских
  • 0

#8075
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
я врубится не могу для коммуникатора какую программу использовать?
  • 0

#8076
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Для чего?И какую карту хотите использовать вот сюда попробуйте посмотреть Программка и карта

Сообщение отредактировал Vladimir141: 05.01.2009, 18:00:24

  • 0

#8077
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
а в чем тогда заключается "развитие БЕЗЗЗПЛАТНОГО проекта " ?
  • 0

#8078
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Вы ужо находитесь на 404 странице,тобиш практически участвуете в кончине проекта :( а если хотите совсем халяву,то ставьте Гармин ХТ и карту БиГ

Сообщение отредактировал Vladimir141: 05.01.2009, 18:05:37

  • 0

#8079
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Вы ужо находитесь на 404 странице,тобиш практически участвуете в кончине проекта :( а если хотите совсем халяву,то ставьте Гармин ХТ и карту БиГ

Вообщем не имею большого представления работы GPS, объясните тада плиз, чем Гармин ХТ и карта БиГ (где найти) отличается от платного City Guide ?
  • 0

#8080
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Если объяснять,то слишком долго получится,ну чуть чуть тока.Карту БиГ вы можете найти на этом форуме,правда не помню на какой странице,(можете поиском воспользоваться, Гармин ХТ (не путать с PS)так же можете найти в нете, ну а на счет отличий, 1 информация о пробках и правильное построения маршрута,2 возможность маниторинга ,3 намного точней и подробней отрисована карта ,ну и много еще всякого :( на крайний случай если карту БиГ не найдете ,напишите мыло я вам отправлю,но вы потом все равно будете ездить по другой карте. Да и у БиГ все на латинице и языке бига на местном наречии,с ништякоффским деалектом!

Сообщение отредактировал Vladimir141: 05.01.2009, 19:33:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.