Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#8041
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Котам,желающим масла без масленицы:загляните в ....
http://4pda.info/index.php?newsid=2517 :spy:

Вы о чем? Карты Бишкека по ссылке не обнаружено. :dandy: И, если верить описанию по ссылке, нафигтел вернулся к формату ntm? :D
А еще мне интересно почему ответы мне адресуют? Я карту Бишкека не спрашивал и лепить из гугла не советовал. :( Я просто прокомментировал, что в гугле по Бишкеку только фотки. :laugh:

#8042
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
http://www.globalsat...cat_hit_items/#
кто продаст или подскажет ,где купить такую штуковину. TR 151
  • 0

#8043
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
2БиГ - кто то обещал к новому году новый релиз. Уже хочется. Много треков и ПОИ кидал. Хоца увидеть на карте их уже )))))
  • 0

#8044
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Объявлено о начале продаж программы city guide цены на СОФТ и Карты
  • 0

#8045
bumer_80

bumer_80
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А мне можно?
  • 0

#8046
MacMaya

MacMaya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Зравствуйте уважаемые.У меня вопрос :есть авто субару трибека,есть штатная нави в ней,говорят карт для нее нет и настроить ее невозможно.Помогите советом.Мафынка из США, 2006 год
  • 0

#8047
kapenov

kapenov

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Для штатных навигаторов карты производит компания TeleAtlas. До алматы еще не скоро доберется
  • 0

#8048
oldnavigator

oldnavigator
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Мужуки!
Всех с Новым годом!!!!
Чтобы у всех всё сбылось и ,чтобы форум не клинился на одной странице целую неделю.Как сказал герой одного фильма:Настоящему "мужчине" есть что сказать... Если он настоящий "мужчина".Всем счастья,здоровья,успехов во всём!!!!! ;)
  • 0

#8049
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Зравствуйте уважаемые.У меня вопрос :есть авто субару трибека,есть штатная нави в ней,говорят карт для нее нет и настроить ее невозможно.Помогите советом.Мафынка из США, 2006 год


На Трибеку можно поставить блок, управление будет со штатного Touch screen.
http://autosound.kz/content/33.html
http://autosound.kz/content/53.html
  • 0

#8050
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Готовится к сборке релиз области с адресным поиском (под Гармин разумеется). Особо нового ничего не обещаю, но поиск должен работать нормально. :smoke:
  • 0

#8051
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Срочно! Ниже Северного кольца (выезд на Капчик) есть улицы: Чапаева, Венеры, Победы, Эйхе и т.д.

К какому населенному пункту они относятся? Если к Алма-Ате, то будет две Чапаева. Это Пятилетка или что? Все, что северо-западнее развязки...
  • 0

#8052
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Срочно! Ниже Северного кольца (выезд на Капчик) есть улицы: Чапаева, Венеры, Победы, Эйхе и т.д.

К какому населенному пункту они относятся?

Если не вошли во вновь созданный район, то Пятилектка.

Если к Алма-Ате, то будет две Чапаева.

Чапаева в Ате переименована в Манаса :D

#8053
GilaMonster

GilaMonster
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем здравия! Уважаемые, подскажите, пожалста, где можно найти карту Астаны (и области) для Garmin Mobile XT? А то купил себе N79, поставил прогу, а карту под эту софтинку никак не найду(( Заранее спс за советы!
  • 0

#8054
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Всем здравия! Уважаемые, подскажите, пожалста, где можно найти карту Астаны (и области) для Garmin Mobile XT?

В принципе такая карта существует :D и даже имеет место быть в моем компе. Но раздавать пока не имею права, т.к. рисовал не сам. Если будете принимать участие в проекте - милости просим, будете иметь карту. Помогайте чем можете - треками, ПОИ, любым другим посильным участием ;)
  • 0

#8055
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Всем здравия! Уважаемые, подскажите, пожалста, где можно найти карту Астаны (и области) для Garmin Mobile XT? А то купил себе N79, поставил прогу, а карту под эту софтинку никак не найду(( Заранее спс за советы!

а купить готовы?
  • 0

#8056
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Чапаева в Ате переименована в Манаса ;)

И то верно, дружище! :D Ну тогда оставляю эти улицы в г.Алматы пока. Если будут другие предложения - пишите.

Готова версия 17.0 бета карты Алматинской области с нормальным поиском. Будет выслана всем присылающим треки. Приглашаются бета-тестеры для выявления косяков, в основном в поиске. Уже нашел, что не на все буквы ищет точки интереса. По-прежнему считаю, что это косяк маппера. Все улицы и перекрестки ищет на ура.
  • 0

#8057
GilaMonster

GilaMonster
  • Гость
  • 16 сообщений
2 alexan, конечно, какие вопросы! Даже с удовольствием!!! Вот только я еще новичок в этом деле, даже саму программу не до конца освоил... А так - всем, чем могу - езжу довольно много... Магазины, рестораны, азс и все такое прочее :D
  • 0

#8058
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Тогда высылайте треки и точки на адреса в шапке карты, а также зайдите на синий форум (gps - club.kz), пробелы убрать и в теме про Астану найдите мыло автора карты Астаны и высылайте так же ему все это добро. Будут вопросы - пишите мне на мыло (последнее в шапке этой темы).
  • 0

#8059
MaxHo

MaxHo
  • Гость
  • 22 сообщений
Привет всем ) по улице Рыскулбекова проезд на ул.Саина открыт.
  • 0

#8060
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Сорри. :)

Это пост от Хруста

Тогда высылайте треки и точки на адреса в шапке карты, ... Будут вопросы - пишите мне на мыло (последнее в шапке этой темы).

Как он сможет тебе треки выслать без карты? :D :D

GilaMonster, для Гармин мобиле ХТ подходят 2 карты: alexan и БиГ (ник в различных вариациях) поищите на теме. :D
БиГ собирался выложить новый релиз к Новому Году ;) (это я тактично намекаю на халяву :spy:)

Сообщение отредактировал Turman: 05.01.2009, 07:34:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.