Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#8021
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
В шапке лежит карта от Алексана http://rapidshare.co...13/GMAPSUPP.rar ,а на счет гармина ХТ к Ваванчику ,он думаю подскажет

Сообщение отредактировал Vladimir141: 22.12.2008, 16:23:12

  • 0

#8022
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Большое спасибо alexan за помощь.
Вот теперь другой вопрос-Как отмечать трэки в Гармин ХТ(5.00.10)
  • 0

#8023
dokky

dokky
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо, буду пытаться разобраться, отчет потом выложу для своей модели телефона.
А может кто-нибудь напомнить где можно взять FamilyID - как я понял это в карте должно указываться, но где именно...
  • 0

#8024
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Вот о чем уведомили по почте :bored:

(Москва – 22 декабря 2008г.)

Уважаемые пользователи!

Релиз новой версии программы Навител Навигатор 3.2 (update 3.2.5.1240)

Вышло очередное бесплатное обновление навигационной программы Навител Навигатор 3.2 (update 3.2.5.1240) для КПК и коммуникаторов (на платформе Pocket PC 2003, 2003 SE, Windows Mobile 2003, 2005 и выше ).
Теперь в программе работает собственный бесплатный сервис Навител.Пробки.
В этой системе данные о скорости передвижения собираются со всех активных в данный момент пользователей программы Навител Навигатор, а также из ряда дополнительных источников, обрабатываются в аналитическом центре, и передаются на коммуникаторы пользователей, предупреждая о пробках и предлагая маршруты объезда. Сервис действует на всей территории России.
Так же появилась новая услуга – Навител.СМС. Данный вид сервиса позволяет отправлять СМС с вашими координатами любому контакту из вашей телефонной книги.
Список изменений и дополнений в новой версии программы:
Реализован сервис Навител.Пробки
Реализован сервис Навител.СМС
Добавлены звуковые пакеты в формате SPEEX Ускорена отрисовка карты при перемещении Ускорен поиск по ближайшим объектам Улучшена визуализация путевых точек Улучшен дизайн диалогов меню Исправлена ошибка отображения надписей на карте
  • 0

#8025
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
опубликована карта Алматы для city guide, на форуме объявлен набор бета-тестеров для кпк, коммуникаторов, и смартфонов pocket pc с операционными системами win mobile а также телефонов с symbian, а и Пк с ноутбуков c win xp vista

Сообщение отредактировал VASO: 23.12.2008, 00:08:23

  • 0

#8026
Tanir

Tanir
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Нуждаюсь в карте Бишкека и Кыргызстана - для любой навигационной программы для кпк (лишь бы карта работала).
  • 0

#8027
kergo

kergo
  • Гость
  • 6 сообщений

Нуждаюсь в карте Бишкека и Кыргызстана - для любой навигационной программы для кпк (лишь бы карта работала).


Тут написанно как сделать самому карту из Гугла для Ози http://www.rus-roads...ogle_to_ozi.htm
  • 0

#8028
Lavi

Lavi
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Нуждаюсь в карте Бишкека и Кыргызстана - для любой навигационной программы для кпк (лишь бы карта работала).


Тут написанно как сделать самому карту из Гугла для Ози http://www.rus-roads...ogle_to_ozi.htm


Спасибо за совет.
А нет ли карты Бишкека для Навитела 3.2? В четверг еду туда в командировку. Боюсь потеряться.
  • 0

#8029
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Всем доброго дня и хороших выходных.
Установил Garmin Mobile XT на Nokia E90.
Хочу помочь с созданием карт.
С чего у Вас начинается путь картографа???

Скачиваете карту под Гармин (БиГа, мою или еще чью), накатываете треки и отмечаете недостающие точки - всё, чего нет на загруженной карте - и высылаете по адресам в шапке. Желательно чтоб было понятно че за точки - подписывать их надо. Ну в общем-то и всё. Через какое-то время это всё появляется на картах. :cool:

Сумлеваюсь я, что c E90 можно треки скачивать.
У меня на N82? так и не получилось :D

#8030
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Нуждаюсь в карте Бишкека и Кыргызстана - для любой навигационной программы для кпк (лишь бы карта работала).


Векторная электронная карта Бишкек готова к использованию совместно с устройствами системы спутниковой навигации GPS/Глонасс. Карта поддерживается сервисом обновлений и пробок.
  • 0

#8031
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Сумлеваюсь я, что c E90 можно треки скачивать.
У меня на N82? так и не получилось :cool:

Треки и POI в Гармин ХТ для Симбиан находятся в папке Карта памяти\Garmin\GPX в виде файла current.gpx
Если конечно всё настроено как надо...
  • 0

#8032
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Навигатор, пасип - поищу :cool:

#8033
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Хруст, а перед этим нужно сделать "Средства-Управление данными- Управление-Экспорт GPX! Стыдно Хруст... уже навигаторщик со стажем... :cool:

Сообщение отредактировал Vovanchik: 23.12.2008, 20:02:25

  • 0

#8034
ixsus

ixsus
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

опубликована карта Алматы для city guide, на форуме объявлен набор бета-тестеров для кпк, коммуникаторов, и смартфонов pocket pc с операционными системами win mobile а также телефонов с symbian, а и Пк с ноутбуков c win xp vista


Там даже в нет многих улочек (напр Седова) и номеров домов, хотя на гугле они есть....


... обидно и моего номера дома нет, хотя прорисован
  • 0

#8035
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
От Хруста

Хруст, а перед этим нужно сделать "Средства-Управление данными- Управление-Экспорт GPX! Стыдно Хруст... уже навигаторщик со стажем... :)

Я покраснел, как шапка на твоем хвосте :D

Сообщение отредактировал Turman: 24.12.2008, 07:53:19

  • 0

#8036
Van&Er

Van&Er
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Господа подскажите как поставить карту на авто-магнитолу? Привезена из Китая (NONAME)
при попытке подключения карты просит формат *.exe
  • 0

#8037
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Тут написанно как сделать самому карту из Гугла для Ози http://www.rus-roads...ogle_to_ozi.htm

Если бы еще в гугле была карта Бишкека. :) А делать из фоток - слишком большой файл и многие дороги не видно под кронами деревьев.

#8038
VCITY1

VCITY1
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Не все коту масленница!!!
другие тож мучаются.
  • 0

#8039
oldnavigator

oldnavigator
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Котам,желающим масла без масленицы:загляните в ....
http://4pda.info/index.php?newsid=2517 :)
  • 0

#8040
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Если бы еще в гугле была карта Бишкека. :dandy: А делать из фоток - слишком большой файл и многие дороги не видно под кронами деревьев.

Ну када мне надо было ехать в Пешпек по делам - я и из гугля тоже карту сделал, из фотографий евонных...

"Жить захочешь - не так раскорячишься"... - (Особенности национальной то ли охоты, то ли рыбалки.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.