Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#6941
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
гражданин б и Г инфа старая все уже давно по другому делается но твоей карте это не поможет УВЫ

2ALL Други!!! треба помощь!!! очень нужна вот такая прога GPS-Photo Link V4.2 с меня пиво и прочие...
  • 0

#6942
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Хотя наверное со старыми приборами не понимающими русский уже никого и не осталось... все перепрошились...

В этом городе может и да, но карты могут заинтересовать и кого-нибудь из приезжих иностранцев, а они на русский перепрошиваться точно не станут.

Есть кто, у кого прибор не понимает русский ответьте плиз... очень интересно...

Прибора непонимающего нет, но русскоязычные программы (изначально созданные не русскими) не юзаю принципиально.

#6943
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вышел новый Мапэдит http://www.geopainti...index.html#last

Какие еще форматы перестала поддерживать новая версия? :D Просто от каждой новой версии их всё меньше и меньше.

#6944
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Непонял последний вопрос Зомби... Вроде все форматы как поддерживал так и поддерживает...
  • 0

#6945
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Непонял последний вопрос Зомби... Вроде все форматы как поддерживал так и поддерживает...

Что-то я и сам уже запутался. На работе вроде все нормальные, а дома одна не умеет писать в формате nm2 для 3.1, другая не умеет писать в ntm.
Прикол в том, что на работу я принес из дома. А работают по разному. Чудеса какие-то. :D

#6946
oldnavigator

oldnavigator
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Цитата
Есть кто, у кого прибор не понимает русский ответьте плиз... очень интересно...

У меня не понимает:GPS V.Прошить на русский можно,карты читает,но сразу прекращает работать поиск.Для этого аппарата почему-то в поиске шрифт оставляют латиницу...
  • 0

#6947
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Олд навигатор, давайте так, вы сохраняете свою прошивку (что бы можно было откатится назад) после этого вы прошиваете русский... Я даю Вам тестовую карту с поиском, если поиск не работает, то вы откатываетесь на латиницу... Я думаю проблема не в поиске, а в карте... Спросите своего друга навигатора, у него конечно Гармин ХТ, но поиск стал работать, когда он карту сменил... :D Или проблема в прошивке... возможно она просто кривая... Тогда давайте обратимся к комрадам на синем и красном, может кто предложит что то лучше...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 26.09.2008, 20:37:28

  • 0

#6948
oldnavigator

oldnavigator
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Спасибо,тезка!
Пробовал по всякому:дело в том,что после прошивки в поиске остаются английские буковки и,соответственно поиск не работает.Против очередного эксперимента ничего не имею,а вдруг да получится...
мыло:navi154 барбос mail.ru
  • 0

#6949
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Да... английские буквы в поиске... это проблема, пусть супер-бупер поиск, но как набарать то... Может кто сможет помочь с нормальной прошивой?
  • 0

#6950
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Мне притащили eTrex Legend. Перепрошил его на русский. Поставил карту Алексана. Русские названия стали абракадаброй. В предыдущей английской прошивке все русские буковки были заменены на нижние тире...
  • 0

#6951
zombee2

zombee2
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
мужики что скажете насчет такого аппарата?
http://www.myvmod.com/home.php
устанавливается в машину, есть все, включая навигацию, даже виндовоз стоит на нем.
и вроде не дорого (1000 бакинских)

Сообщение отредактировал zombee2: 26.09.2008, 21:53:58

  • 0

#6952
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Да... английские буквы в поиске... это проблема, пусть супер-бупер поиск, но как набарать то...


Вовчик, проверяй почту. Давай твори поиск супер-пупер, шоб на всех аппаратах работал. Карта как ты понимаешь ДСП :D
  • 0

#6953
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ой спасибо Алексан, что предупредил про ДСП, а то я чуть БиХу не слил карту... :D :spy: :laugh: Седня сделаю, подключу к мапсору и создам имидж... Поиску Быть... :D
  • 0

#6954
MrBOB

MrBOB
  • Гость
  • 11 сообщений
Может кому интересно, искал информацию о дорожных развязках в городе, наткнудся на интересный сайт www.guidejet.kz они там все развязки выложили с указанием направления движения.
  • 0

#6955
Graf_Drakula

Graf_Drakula
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Чет я не нашел где развязки то все?..........
  • 0

#6956
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
и ненайдешь))) это реклама сайта автоспутника такая (скрытая)
  • 0

#6957
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

я чуть БиХу не слил карту...


:eek:
Што-ж вы меня так боитесь то!!! :)
Пацтулом!!!
:eek: :eek:
Я не страшный, все делаю быстро и не больно! Чик! И карто готово!!! :spy:


Новасти:

Получено интерактивное видео работы карты ваванчега! Качаем!!! :-)

Сообщение отредактировал вэ_и_ха: 27.09.2008, 21:06:12

  • 0

#6958
Graf_Drakula

Graf_Drakula
  • Частый гость
  • 52 сообщений

и ненайдешь))) это реклама сайта автоспутника такая (скрытая)

ну я так и понял просто подумал может она правдо есть там я просто ненашел ))))
мда....реклама сайта муторное дело даже идешь на вранье, я свои почти так же расскручивал ))))
  • 0

#6959
sarus

sarus
  • Гость
  • 27 сообщений

Хотя наверное со старыми приборами не понимающими русский уже никого и не осталось... все перепрошились...
Есть кто, у кого прибор не понимает русский ответьте плиз... очень интересно...


У меня прибор не понимает по-русски. Rino 530 HCx. И думаю, не скоро начнёт, ибо прошивок на него нет
пока, или я не нашёл.
  • 0

#6960
Bauken

Bauken
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Кто то в колеса.кз на штатные мониторы Навигацию подсоединяет, ну там с сенсорным управлением, и т.д. и т.п.! кто нить знает как это все делаеться??? А они все это примерно за 1500 зеленых делают!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.