Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#6881
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
товарисчи...
у меня навител 3,2 и карта с шапки данной темы...
у меня не работает маршрутизация, маршрут не прокладывается, а ходит по прямой.
с настройками ковырялся, ниче не помогает... подскажите плиз, в чём проблема...?
  • 0

#6882
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Камрады, хелп!!! Срочно нужен тачскрин на Qtek S200... кто может помочь - заранее спасибо!!!
  • 0

#6883
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

у меня навител 3,2 и карта с шапки данной темы...
у меня не работает маршрутизация, маршрут не прокладывается, а ходит по прямой.
с настройками ковырялся, ниче не помогает... подскажите плиз, в чём проблема...?

Не могет такого быть... Где-то стоит в параметрах - прокладывать по прямой. Или для пешехода настройки. Знал бы Навител лучше - подсказал бы точнее.

По поводу разворота на Рыскулова-Шемякина - там нет двойной полосы.. Разворачиваться можно - даже менты частенько стоят и караулят - кто поворачивает со второго ряда. Кто по правилам - не трогають :smoke:
  • 0

#6884
Bauken

Bauken
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Удачи!

Спасибо все понятно! Но какой и при каких условиях ставить тот или иной режимы записи, и что они означают??? и как ставить ПОИ??? Ну вроде б все, после ваших ответов начну писать треки! Помогу с Иссыком..........а то город наверн весь уже прописан...........
  • 0

#6885
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Режим записи должен стоять "наиболее часто", при этом режиме точки в треках пишутся максимально часто (как это можно в софтовом гармине) и как следствие треки получатся более точными.

POI : средства - упр. данными - мои места - управление - новая позиция и там дальше должно быть всё понятно...

Может и есть какой другой способ быстро ставить POI в Гармине ХТ, но я его не знаю...

Удачи!
  • 0

#6886
ShadoW_Inside

ShadoW_Inside
  • Частый гость
  • 74 сообщений

POI : средства - упр. данными - мои места - управление - новая позиция и там дальше должно быть всё понятно...

Может и есть какой другой способ быстро ставить POI в Гармине ХТ, но я его не знаю...

Удачи!


Просто нажать кнопку вниз... (будет обзор карты сверху) приблизить максимально, навести курсор на изображение треугольника и нажать сохранить... я лично так сохраняю в Garmin Mobile XT! :eek:
  • 0

#6887
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Сохрание точек в Гармине ХТ еще та история с бубном... Проще всего использовать диктофон (я использую от мр3 плееера брелока) ставишь точку в Гармине она обзывается "позиция" автоматически... потом автоматом нумеруется "позиция-1", "позиция2" и т.д. и на диктофон пишешь голосом... позиция 2 магазин пива "Пегас"- к примеру... ну а дома спокойно все подписываешь или на карте в мапэдите или в мапсорсе на треке...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 24.09.2008, 10:31:52

  • 0

#6888
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений


у меня навител 3,2 и карта с шапки данной темы...
у меня не работает маршрутизация, маршрут не прокладывается, а ходит по прямой.
с настройками ковырялся, ниче не помогает... подскажите плиз, в чём проблема...?

Не могет такого быть... Где-то стоит в параметрах - прокладывать по прямой. Или для пешехода настройки. Знал бы Навител лучше - подсказал бы точнее.

По поводу разворота на Рыскулова-Шемякина - там нет двойной полосы.. Разворачиваться можно - даже менты частенько стоят и караулят - кто поворачивает со второго ряда. Кто по правилам - не трогають :eek:

в настройках стоит автомобиль-мотоцикл, и пробовал разные режимы... в том числе и по прямой и по короткой и всякие... не пашет у мну маршрутизация...
  • 0

#6889
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

в настройках стоит автомобиль-мотоцикл, и пробовал разные режимы... в том числе и по прямой и по короткой и всякие... не пашет у мну маршрутизация...

Я конечно в навителе новичёк,но как установил навител ,там по умолчанию почти всё правильно стоит,кроме некоторых мелочей.Попробуй снести и заново установить.
  • 0

#6890
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Камрады, хелп!!! Срочно нужен тачскрин на Qtek S200... кто может помочь - заранее спасибо!!!

Поглядь на Ебае... Папулик так себе экран восстановил...
или у него спроси
  • 0

#6891
AlexeySh

AlexeySh
  • Гость
  • 9 сообщений
где можно купить внешний GPS приёмник Nokia LD-4W?
а то купил вот кпк думал там GPS есть...
  • 0

#6892
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Поглядь на Ебае... Папулик так себе экран восстановил...
или у него спроси

Ок, пасиб за идею!
  • 0

#6893
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений

где можно купить внешний GPS приёмник Nokia LD-4W?
а то купил вот кпк думал там GPS есть...

Если только Nokia - то надо в Финтеле пошукать, а если просто синезубый ресивер - то здесь.
  • 0

#6894
Bauken

Bauken
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Удачи!

А что за режимы записи: Обнулять при заполнении и остановка при заполнении???
  • 0

#6895
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Логично бы было предположить что это: или обнулить трек при заполнении памяти (т.е стереть его нафик и начать заново, а вот этого не надо делать ни в коем случае) или остановить запись трека и сообщить "память кончилась"... Тогда можно остановится сохранить трек в файл, обнулить память и продолжать записывать трек дальше... На моем КПК Гармин ХТ не смотря на обилие свободного места заполнил память ориентировочно через 600 км записи "наиболее часто"...
  • 0

#6896
ShadoW_Inside

ShadoW_Inside
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Сохрание точек в Гармине ХТ еще та история с бубном... Проще всего использовать диктофон (я использую от мр3 плееера брелока) ставишь точку в Гармине она обзывается "позиция" автоматически... потом автоСохрание точек в Гармине ХТ еще та история с бубном... Проще всего использовать диктофон (я использую от мр3 плееера брелока) ставишь точку в Гармине она обзывается "позиция" автоматически... потом автоматом нумеруется "позиция-1", "позиция2" и т.д. и на диктофон пишешь голосом... позиция 2 магазин пива "Пегас"- к примеру... ну а дома спокойно все подписываешь или на карте в матом нумеруется "позиция-1", "позиция2" и т.д. и на диктофон пишешь голосом... позиция 2 магазин пива "Пегас"- к примеру... ну а дома спокойно все подписываешь или на карте в мапэдите или в мапсорсе на треке...


На самом деле все гараздо проще...ставим точку, тут же заходим в Средства -> Управление данными -> Мои места -> Находим точку (к примеру Позиция 1) -> Входим в нее и тут мы можем изменить имя, символ а так же удалить точку :D
  • 0

#6897
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
итак как было обещано выслал трек Копа-УзунАгач (грунтовка). ПОИ нет. Т.к. не кчему было их привязывать (разве только к болотам и брошеным линиям электро предач).
Получатели : БиГ, Громов, Вованчик ( больше ни кто не просил ))))
  • 0

#6898
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Получатели : БиГ, Громов, Вованчик ( больше ни кто не просил ))))

Посмотрите , в шапке темы адреса тоже есть...
  • 0

#6899
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Получатели : БиГ, Громов, Вованчик ( больше ни кто не просил ))))

Ну, от нас с Вованчиком автоматически попадает и к Алексану. Все же сообща работаем :D
  • 0

#6900
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

На самом деле все гараздо проще...ставим точку, тут же заходим в Средства -> Управление данными -> Мои места -> Находим точку (к примеру Позиция 1) -> Входим в нее и тут мы можем изменить имя, символ а так же удалить точку :-)

Собственно это и есть танец с бубном... :D ;) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.