Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#6261
Designer

Designer
  • Частый гость
  • 50 сообщений
приветствую доблестное GPSгеографическое сообщество :-)
намедни приобрел себе дивайс с GPS - коммуникатор HTC, хотелось бы изучить неведомые мне ранее технологии... попытался пролистать часть этой темы но т.к. она берет свое начало еще в незапамятных временах - это мне мало удалось...
единственное что - скачал Навител последний, карты подвешенные в верхнем посте... и смог запустить Навител в Демо режиме... естественно что карты он не показывает из-за ограничения по объему... :-)
плиз, люди добрые, ногами не пинайте а дайте ЦУ, как быть с навителом? мож рег.ключик имеецо ?
или как то по другому решаецо ? если кто добрый отзовется в личку - буду благодарен :(
  • 0

#6262
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений

У тебя при конвертации из инглиша в рашен съелись мягкие знаки: зона отдыха на Капчике - Бодрост.
Если еще что замечу, напишу. :-)

Ну это я так правил. Сегодня заглянул в финальную версию и увидел в татарке 4еркасской Обороны и Янукови4а и Щоол 4. :-)
  • 0

#6263
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

плиз, люди добрые, ногами не пинайте а дайте ЦУ, как быть с навителом? мож рег.ключик имеецо ?
или как то по другому решаецо ? если кто добрый отзовется в личку - буду благодарен :-)

Добр чел, ровно 3 страницы назад (на 311 стр.) я давал ссылку. Ну разве Вам в лом прочитать 3 страницы назад?
Кому-то не в лом и карты безззплатно рисовать, извините.
  • 0

#6264
Designer

Designer
  • Частый гость
  • 50 сообщений


...

Добр чел, ровно 3 страницы назад (на 311 стр.) я давал ссылку. Ну разве Вам в лом прочитать 3 страницы назад?
Кому-то не в лом и карты безззплатно рисовать, извините.

2 'alexgromov' мил человек... ту сцылку модер побил... :-) я естественно читал и 3 страницы назад и даже больше...
а глядя на мой ник можете представить, что и я могу рисовать... а если обучусь этим технологиям, то глядишь и пользу принесу... :( хелп ми :-)
  • 0

#6265
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

а глядя на мой ник можете представить, что и я могу рисовать... а если обучусь этим технологиям, то глядишь и пользу принесу... :-) хелп ми :-)

Тогда смотрите личку... :(
  • 0

#6266
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Круто :-) наконец то GPS докатился и до Казахстана.
Наверное работает от американских спутников. На российских будет не скоро. Чего действительно нам нехватает - это нормальных карт.
Купить в магазине нормальную карту очень сложно.
Картография вообще развита слабо - хорошие карты засекречены - в продаже глупые карты с дурацким масштабом. Конечно государственая безопасность это главное. Но почему простые люди должны от этого страдать.
  • 0

#6267
Syava

Syava
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Господа, понимаю, что вопрос немного не по теме, но только немного...
Интересуют пешие маршруты на наши общеизвестные пики.
Может кто иногда выбирается из машин для пеших прогулок :-)
  • 0

#6268
w_&_h

w_&_h
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Круто :-) наконец то GPS докатился и до Казахстана.


Свипер, покупйте гражданский гармин, ставьте карто и возрадуйтесь!! :-)
  • 0

#6269
plokhish

plokhish
  • Частый гость
  • 73 сообщений
2Designer,
лови: http://89.179.122.76...h_installation/
  • 0

#6270
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений


а глядя на мой ник можете представить, что и я могу рисовать... а если обучусь этим технологиям, то глядишь и пользу принесу... :-) хелп ми :-)

Тогда смотрите личку... :(

Так и не получил ничего на свое мыло...
  • 0

#6271
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений



...

Добр чел, ровно 3 страницы назад (на 311 стр.) я давал ссылку. Ну разве Вам в лом прочитать 3 страницы назад?
Кому-то не в лом и карты безззплатно рисовать, извините.

2 'alexgromov' мил человек... ту сцылку модер побил... :-) я естественно читал и 3 страницы назад и даже больше...
а глядя на мой ник можете представить, что и я могу рисовать... а если обучусь этим технологиям, то глядишь и пользу принесу... :( хелп ми :-)


http://www.navitel.su/buy/ А так слабо?
  • 0

#6272
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Господа, понимаю, что вопрос немного не по теме, но только немного...
Интересуют пешие маршруты на наши общеизвестные пики.
Может кто иногда выбирается из машин для пеших прогулок :-)

Треков нет, к сожалению, есть точки пиков. Могу скинуть.

Сообщение отредактировал ClassicMen: 02.09.2008, 20:28:05

  • 0

#6273
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Треков нет, к сожалению, есть точки пиков. Могу скинуть.

А как эти точки ставились, жпэсом или вычислялись по картам?
Если это жпэс-точки, то они интересны и мне на alexander_gromov :-) yahoo.com
  • 0

#6274
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

А как эти точки ставились, жпэсом или вычислялись по картам?Если это жпэс-точки, то они интересны и мне на alexander_gromov yahoo.com

Отправил. СМ почту.
  • 0

#6275
Syava

Syava
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Треков нет, к сожалению, есть точки пиков. Могу скинуть.

Ну, надо же с чего-то начинать... С нетерпением жду...
К сожалению, мой ЖПС в Даймонде не сможет обеспечить запись нормального трека при подъеме на какой-нить пик, так как тупо не хватит питания :) Но если подойти рационально и писать только координаты "ключевых" точек, то возможно стану родоначальником отдельного подразделения на ЦТ.
Так что с нетерпением жду точки.
  • 0

#6276
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений
А вот что попалось на глаза. Может и известная вещь, но я её не видел.
http://www.emap.kz/ru/load/download/
  • 0

#6277
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений
отправил пару треков по Алмате на указанные в шапке адреса
  • 0

#6278
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Замечание по карте Алексан v14-1
Нужно как то закрепить знаки "Одностороннее движение" а то получается так http://vse.kz/index....m...i&img=39849
  • 0

#6279
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений
А почему никто в Качестве проги не Юзает GPSVP ???
Удобно для ИМГ и для Опенсорсстрит..
ПОддерживает любые виды девайсов... И полная халява.!
  • 0

#6280
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Замечание по карте Алексан v14-1
Нужно как то закрепить знаки "Одностороннее движение" а то получается так http://vse.kz/index....m...i&img=39849

Ну а как же их закрепить? Ты имеешь ввиду повернуть? Так при езде обратно они опять будут неправильно стоять. Я их закрепил на правом верхнем углу если смотреть по ходу движения - то есть так, как они стоят в жизни. Больше вариантов не вижу. Предлагайте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.