Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#6301
Bauken

Bauken
  • Частый гость
  • 70 сообщений
2Alexan Пасиб за предупреждение, приму во внимания! У меня прога гарминовская стоит на н82, вот и подумал вам помочь хоть чем то, если это на н82 получиться!
  • 0

#6302
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Давай поищи там по моей ссылке - там много инфы. А помощь нам нужна... :)

Для желающих попробовать карту Алматинской области в формате Навитела 3,2 - вот ссылка. Пароль на скачивание - стандартный.

За последствия не отвечаю - генерил под Навител в первый раз. Мож косячно будет работать. Ща победю Навител на КПК и попробую сам проверить.

Сообщение отредактировал alexan: 04.09.2008, 01:53:47

  • 0

#6303
Bauken

Bauken
  • Частый гость
  • 70 сообщений
2alexan А че за ссылка?
  • 0

#6304
Bauken

Bauken
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Все понял че за! Теперь попробую полистать и разобраться.........
  • 0

#6305
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
всем здрамсти! поздравте меня!!! мои зверек начал показывать маршруты!

p.s. благодарбю за содействие старину навигатора, а также кота74!
  • 0

#6306
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений


респект создателям карты 14.1, сегодня она нас привела в нужное место. сэкономлено бензина на тыщу тенге:)

Ты должен теперь на эту тыщу напоить Алексана пывом :lol:


как приду на встречу гпсников, так сразу! За мной не заржаваеет:D

А встречаться мы должны были вчера возле кабака car-bage, в общем никак его найти не могли, колесили по центру полчаса, потом думаю дай гармина запрошу, а он мне хоп и показал! вчера все офигели. особенно фигели обладатели штатной навигации тойота. сейчас кпкшки смотрят, советую нр 214 брать. а еще с неделки три назад с капчагайки на кульжику хотели уйти, заблудились. потом по гпс вышли. по озику.

кстати гляньте ссылку Штурмана Васи, надеюсь он не против. http://keeper73.blog...ziexplorer.html
  • 0

#6307
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений

А как с гармина треки и ПОИ вынимать, можно об этом по подробней?

С пол месяца назад Вовананчик выкладывал инструкцию как снять треки с мобайл ХТ с помощью питона. У меня не получилось, но Плохиш писал, что у него все заработало.
  • 0

#6308
Абырвалг

Абырвалг
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Кстати, по карте для гармина Улица рыскулбекова не выходит на саина :lol: И в прошлой версии так было, и сейчас качнул "типа версия 13" так же осталось... Улицу то открыли месяца два назад...
  • 0

#6309
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений

А помощь нам нужна... :lol:

Изображение
  • 0

#6310
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Изображение
  • 0

#6311
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений
картинка с улицами в том районе выглядит примерно так:

Изображение

Сообщение отредактировал Нави: 04.09.2008, 13:16:38

  • 0

#6312
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

картинка с улицами в том районе выглядит примерно так:

По картинкам не понятно начало и конец маршрута :lol: тобиш точка А и точка Б
  • 0

#6313
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Инновационное навигационное устройство
Изображение
а вот тут можно посмотреть описание и видеоролик....
Действительно GPS направление не стоит на месте.....
  • 0

#6314
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

По картинкам не понятно начало и конец маршрута :) тобиш точка А и точка Б

маршрут оба раза был из аэропорта в тастак(район софьи-болотникова)...
но точки А и Б не особо важны - можно задать маршрут как на картинках , т.е. :

1, от рыскулова-розыбакиева до софьи-болотникова и будет предложено свернуть с рыскулова на братскую, а там поворачивать нельзя по причине двойной сплошной (я раз попадал :p )

2, от рыскулова-сокбакбаева до софьи-болотникова и будет предложено поехать по фадеева, но там нет сквозного проезда (проверено вчера :D )

и ещё: утром ехали из тастака в аэропорт по рыскулова, прога предложила свернуть на папанина(джангильдина), потом по хмельницкого/майлина приехать в аэропорт, но водила решил ехать прямо по рыскулова до кульджинки и потом в аэропорт.... при перестроении маршрута было предложено свернуть на шемякина, но мы проехали прямо и тут прога потерялась - даже вправо куда-то предлагала повернуть... пришла она в чувство метров за 500 до кульджинки и там уже построила правильный маршрут в аэропорт... :lol:
  • 0

#6315
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
картинка с улицами в том районе выглядит примерно так:

Изображение
  • 0

#6316
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Инновационное навигационное устройство

а вот тут можно посмотреть описание и видеоролик....
Действительно GPS направление не стоит на месте.....

У нас может быть лет через 50 появиться такое.так у них этим занимаються заинтересованные в этом компании,а у нас чисто на интузиазме всё построено.Тот же бассар он взял где то карты и пихает их во всё приборы,даже элементарного,в мапэдите сделать автоматом роутинг и вставить в карту ,им нафиг нужно .Поэтому думаю мы это увидим ещё не скоро,всмысле чтоб оно у нас работало!
  • 0

#6317
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

У нас может быть лет через 50 появиться такое.так у них этим занимаються заинтересованные в этом компании,а у нас чисто на интузиазме всё построено.Тот же бассар он взял где то карты и пихает их во всё приборы,даже элементарного,в мапэдите сделать автоматом роутинг и вставить в карту ,им нафиг нужно .Поэтому думаю мы это увидим ещё не скоро,всмысле чтоб оно у нас работало!

Думаю, не всё так грустно. Технически всего то вместо карты надо показать видео, оставить только стрелочки и значки. Жалкое подобие можно замутить хоть сейчас - видеокамера с дисплеем + спрятанный где-нибудь GPS-девайс с говорилкой. Ну или рядом их поставить. :smoke:

#6318
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Ну всё,что там в видеоролике показывают,впринципе у меня в машине в майфуне это всё есть кроме жпс приемника,навигацию поддерживает,камера есть.Ваванчик видел.Но вряд ли смогу этим (навигацией) пользоваться ,максимум,что смогу подсоеденить ЖПС приемник и по картам Алексана и БиГа вперёд.
  • 0

#6319
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Кстати, по карте для гармина Улица рыскулбекова не выходит на саина :) И в прошлой версии так было, и сейчас качнул "типа версия 13" так же осталось... Улицу то открыли месяца два назад...

Да ну? :smoke: Вот спасибо, мил человек, а я там как раз месяца три не ездил. И никто не надоумит. Все только качают и молчат - хорошо хоть один добрый человек подсказал. Сейчас соединю. Там было перекрыто - не пустили меня, вот со зла и разъединил улочки :spy:
Вот хоть теперь еще одного пользователя карты знаю :lol: Осталось с остальными 120-ю познакомится.

Пишите еще замечания - исправим!

Сообщение отредактировал alexan: 04.09.2008, 19:04:01

  • 0

#6320
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
2 Навигатор: значит поворот налево с Рыкулова на Братскую закрываем и вообще убираю там перемычку - дорога с разделительной полосой без разворотов/поворотов? Так?
Далее - там восточнее дорога с односторонним движением - у меня тоже разрешен поворот/разворот. Там как дело обстоит?

По поводу ул.Фадеева - как прислали треки, так и нарисовал. Видать кто-то на танке ехал. Или происки БиГа :smoke: Его дорожные рабочие потихоньку ко мне эммигрируют. Закрываю эти участки!

... при перестроении маршрута было предложено свернуть на шемякина, но мы проехали прямо и тут прога потерялась - даже вправо куда-то предлагала повернуть... пришла она в чувство метров за 500 до кульджинки и там уже построила правильный маршрут в аэропорт...

Странно... Может Гамин ХТ так работает? В моем приборе не было таких глюков.
Надо проверить - значит между Шемякина и Кульджинкой по Рыскулова попытаться проложить маршрут к аэропорту? Я вообще использую метод прокладки - минимальное время...

Миш, сейчас вышлю обновленный вариант на мыло - проверь завтра эти улочки или когда будет возможность. По Учаралу-Коктуме вроде тоже все добил. :spy:

Не успеваю следить за изменениями на наших улицах. Глянь повнимательней тот район на Рыскулова - там где сейчас есть развороты? Исправлю.

Сообщение отредактировал alexan: 04.09.2008, 18:40:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.