Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#5501
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Примерно почитал,на синем ,как получить карту,мож я не так понял,но я должен кровью и потом чуть ли не отписать все треки,и карту ешё рисовать.я физически не успею.


Простите про что вы? Можно подробнее? Кто так вас?
  • 0

#5502
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Володь я тебе давал мп-шник если хочешь могу сборку прислать под mapsource

первый кто полочит карту для гармина будет НАВИ респект ему огромный!!!!
есть и еще тройка активных трекокатателей,
кстати так как алмата у меня полностью закончена по алмате мне можно треки не слать

по поводу сложности получения карты, так вон у БиГ возмите или в бассаре купите.... я Делаю КАРТУ а не набор треков!!!

кстати заканчиваю очень интересный кусок Вся Чуйская долина + Иссыкульская Область и восток от Алматы до границы

Сообщение отредактировал VASO: 12.08.2008, 22:15:41

  • 0

#5503
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Только вернулся из Чилика - специально откатывал полдня. Результат: 70 ПОИ по поселку и около 20 улиц с названиями.
По Талгару уже более 100 ПОИ и более 100 улиц с названиями (результат 4-5 спецэкспедиций по откатыванию города).
По Капчагаю тоже более 100 ПОИ и около 100 улиц (20 с названиями).

Люблю рисовать города и поселки, которых не видно (или не целиком видно) в гугле. Те, что видно, и ежиком нарисуются.
Подробности смотрите на синем...

Сообщение отредактировал alexgromov: 12.08.2008, 23:13:34

  • 0

#5504
Белый_и_горячий

Белый_и_горячий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

первый кто полочит карту для гармина будет НАВИ респект ему огромный!!!!


Тю! Зачем же ее лочить, если при загрузке в едит слетает все?
:-) :)


кстати так как алмата у меня полностью закончена


гыгыгыыыы... ;) :-) :)
Даже я не рискую такое заявлять...

Сообщение отредактировал Белый_и_горячий: 12.08.2008, 22:35:24

  • 0

#5505
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений


кстати так как алмата у меня полностью закончена

гыгыгыыыы... :) :-) :)
Даже я не рискую такое заявлять...

Васо, заявление сногсшибательное. :-) Что такое полностью законченная? ;)
Это у Вас есть все улочки и проулки и все б/м важные ПОИ? Есть ли у Вас, например, ул. Городская, ул. Сыр-Дарьинская, ул. Гурилева, ул. Чаплина или ул. Клубная и т.д. и т.д.?
  • 0

#5506
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

гыгыгыыыы... ;) :) :)
Даже я не рискую такое заявлять...


Я просто помолчу... и не буду материться и кидаться какашками... Блин... ДАЖЕ Я не РИСКУЮ ТАКОЕ ЗАЯВЛЯТЬ.... И это говорит человек у которого в карте куча дорожных рабочих из Таджикистана... которые карту расносят на куски...
  • 0

#5507
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

первый кто полочит карту для гармина будет НАВИ респект ему огромный!!!!

Давай, я тебе залочу твою карту 25-тизначным кодом, который будешь знать только ты... ;)

Сообщение отредактировал alexgromov: 12.08.2008, 23:08:41

  • 0

#5508
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений



кстати так как алмата у меня полностью закончена

гыгыгыыыы... :) :-) :)
Даже я не рискую такое заявлять...

Васо, заявление сногсшибательное. :-) Что такое полностью законченная? ;)

Это значит что карта Алматы у меня ЗАКОНЧЕНА!!! меня она полностью устраивает, и мне глубоко ПОХ.....
где вы скомуниздили базу по улицам Алматы и кому Вы ее будите предлагать... МЕНЯ МОЯ КАРТА устраивает!!!! потомучто как я уже говорил я карту рисую для СЕБЯ!!! могу еще поделится с Волками и Вованчиком а также с Алексаном, и к их мнению я прислушаюсь и если посчитаю нужным то нанесу и отсутствующие улицы... А ваше мнение мне ПАРАЛЕЛЬННО!!!!такжк как и Гражданина БиГа
а Нави получит карту в формате гармин))))

ps Клубная это которая которая параллельна менделелева и перпендикулярна чаплина? и также пересикает гурилева ? нееее таких НЕТ))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал VASO: 13.08.2008, 00:12:04

  • 0

#5509
Abiks

Abiks
  • Гость
  • 13 сообщений
Vovanchik, теперь я на 100% согласен с вашим мнением о приобретении легального софта... В одно место этот коммунизм, разобрался я с проблемой конвертации... Проблема как раз оказалась в портбл мапедите! =) Грустно целые сутки потратил на это...

Сообщение отредактировал Abiks: 13.08.2008, 00:05:55

  • 0

#5510
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

и мне глубоко ПОХ.....
где вы скомуниздили базу по улицам Алматы и кому Вы ее будите предлагать...
А ваше мнение мне ПАРАЛЕЛЬННО!!!!такжк как и Гражданина БиГа

Васо, перестаньте, пожалуйста ругаться и брызгать слюной. Примите валидол. Мне за Вас страшно. Пропадут проходимцы без Вас... :)
А улицы я нигде не коммуниздю, а сам откатываю и смотрю таблички на домах/заборах. ;)
  • 0

#5511
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
ага!!! если учесть что некоторых улиц уже просто нет!!!!
  • 0

#5512
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

ага!!! если учесть что некоторых улиц уже просто нет!!!!

Каких к примеру? А что с ними случилось? Кто-то кинул бомбу? Ай-ай-ай... Видимо, это случилось сегодня после обеда, т.к. с утра я их откатал. Могу Вам выслать сегодняшние треки по перечисленным улицам. ;)

Сообщение отредактировал alexgromov: 13.08.2008, 00:31:50

  • 0

#5513
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
спасибо не надо, из перечисленного практически все в районе сноса, сам там давно не был. с того момента как эти улицы рисовал а это было два года назад
  • 0

#5514
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

спасибо не надо, из перечисленного практически все в районе сноса, сам там давно не был. с того момента как эти улицы рисовал а это было два года назад

Если за 2 года не снесли, то не снесут и следующие 2 года. А вы уже на них крест поставили и с землей сравняли (жителей хотя бы пощадили). А я там даже сегодня коко-колу в магазинчике покупал. Видимо, у привидений развалин...
  • 0

#5515
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
вопрос был, есть ли у меня эти улицы на карте? ответ-ЕСТЬ
  • 0

#5516
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

вопрос был, есть ли у меня эти улицы на карте? ответ-ЕСТЬ

Ну, вот это уже по-взрослому. Вопрос - ответ без всяких параллельностей... ;)
  • 0

#5517
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

И это говорит человек у которого в карте куча дорожных рабочих из Таджикистана...


Вот поэтому даже я не рискую заявлять подобное...
Гыгыгыыы... :)

Vovanchik, теперь я на 100% согласен с вашим мнением о приобретении легального софта... В одно место этот коммунизм, разобрался я с проблемой конвертации... Проблема как раз оказалась в портбл мапедите! =) Грустно целые сутки потратил на это...


Блин! Я тут выше песал, что портабле галимый. Берите мой и наслаждайтесо!!!

вопрос был, есть ли у меня эти улицы на карте? ответ-ЕСТЬ


Слова, слова...
Как мы это в дедстве грили..... Ладно, не буду грубить... :) ;)

Карто ф студию!!!
Хотябы скриншот на 0 левеле....

#5518
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Мда. Опять все друг друга закидали дерьмом. И что? Кто побидил то ? кто меньше воняет?

Тема вроде о GPS, а Вы тут спор устроили.
Кста сегодня узнал что лицензия стоит 2-3 килобаксов. Кто хочет, тот мжет смело открыть ИП, арендовать 2 м2 для компьютера и рисовать себе карты которые потом будет продавать (точнее пытаться). Интересно только одно, кто треки и ПОИ то Вам будет присылать если Вы этим же помощникам захотите продать карту?

По теме:
Все жду выхода NUVIPHONE. Кто вообще видел где то или слышал когда сие чудо выдет. Уже приготовил 1000 гринов на него ;) . Сегодня на Ютубе нашел ВИДЕО . Понравилось. Раз кто то держит его в руках и показывает что и как, значит дело уже должно было пойти..... :)

P.S. давайте уважать друг друга иличную неприязнь высказывать в личку, при встрече и тд.

А вообще чтобы разобраться чью карту народ все же юзает, предлагаю проголосовать (модератору временно создать голосование) и пусть люди сами решат кто ведет себя правильнее.
  • 0

#5519
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Мда. Опять все друг друга закидали дерьмом. И что? Кто побидил то ? кто меньше воняет?
А вообще чтобы разобраться чью карту народ все же юзает, предлагаю проголосовать (модератору временно создать голосование) и пусть люди сами решат кто ведет себя правильнее.

Вы как ребенок.
Во-первых, споры всегда были и будут. В них открывается истина (может не для всех, но для некоторых).
Во-вторых, каждый спорящий прав по-своему. Поэтому по совковски голосованием Вы ничего не решите.
Вы же не запретите БиГу рисовать карту, если окажется, что 90% народа не нравится его карта.
А по поводу коммерции как раз больше Вы или Зомби говорите. Те, кто рисуют карты, как-то об этом не думают или думают, но про себя (не вслух).

Если на форуме забанят Вованчика, БиГа и меня, то скучно Вам будет сюда заходить. Будут тут односложные вопросы: купил девайс, как запустить? И ответы: читай FAQ.
Кроме того, Вы, видимо, хотите генеральную линию рисования карт (без конкуренции), т.к. предлагаете голосование.
Волки нарисовали, Вы скачали. Иногда выслали им трек. И по кругу опять.

Сообщение отредактировал alexgromov: 13.08.2008, 10:03:10

  • 0

#5520
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Я вернулся!!! Почитал что вы тут пишите, получил шок ;) Отправил несколько треков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.