Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#5341
RAYBEK

RAYBEK
  • Частый гость
  • 66 сообщений



Думаю взять Нокию N95, вроде хороший смартфон.


Отличный смартфон. 10 в одном. Софт ставится с пол-пинка. Карт навалом. :-/

какой софт?
Карты где взять? по Кз, Алмате и желательно по Семску.
  • 0

#5342
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Вот хороший вопрос... Я даже 100% знаю что БиГ тебе ответит... Тока вот Семска у него точна нет под Гармин... :) Ты видать уже определился с покупкой... зачем тогда надо было спрашивать... :-/ Берешь Нокию бери... А я вот при первой возможности от 6110 избавлюсь... Хоть у меня с картами проблем нет ваще... Хочу коммуникатор...
  • 0

#5343
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
а вот такой Девайс видали ?
  • 0

#5344
Muratti

Muratti
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Прикольная шняга, но цена в почти две штуки баксов в России....
А так, неплохой девайс, что-то мне подсказывает что формат карт у него .img
NavRoad NR650BTV

Сообщение отредактировал Muratti: 07.08.2008, 15:49:33

  • 0

#5345
RAYBEK

RAYBEK
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Вот хороший вопрос... Я даже 100% знаю что БиГ тебе ответит... Тока вот Семска у него точна нет под Гармин... :p Ты видать уже определился с покупкой... зачем тогда надо было спрашивать... :rolleyes: Берешь Нокию бери... А я вот при первой возможности от 6110 избавлюсь... Хоть у меня с картами проблем нет ваще... Хочу коммуникатор...

Ну вот, уже обижаться начинают и смотрят как на предателя. Тебе-то чем нокия не нравится?
Я правда сам очень ее недолюбливаю, но выбора нет - как я уже говорил, установленный в машине блютус автокомплект нокиевский, придется покупать нокию.
Хотя, говорят, iPhone эппловский тоже коннектится с нокией хорошо. У них что, база одинаковая?
Вроде же Айфон на виндоусе, а Нокия на симбиане?
Надо попробовать, да только нет среди знакомых айфона.
Может у кого здесь есть? Поделитесь на 20 минут, ась?
На айфоне же есть жпс? Навител встает на айфоне?
  • 0

#5346
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Прикольная шняга, но цена в почти две штуки баксов в России....
А так, неплохой девайс, что-то мне подсказывает что формат карт у него .img
NavRoad NR650BTV


Скорее всего ИМГ. Ибо он - вечен и постоянен. Остальное - от лукавого.
Изображение
Изображение

#5347
zombee2

zombee2
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Вот хороший вопрос... Я даже 100% знаю что БиГ тебе ответит... Тока вот Семска у него точна нет под Гармин... :p Ты видать уже определился с покупкой... зачем тогда надо было спрашивать... :rolleyes: Берешь Нокию бери... А я вот при первой возможности от 6110 избавлюсь... Хоть у меня с картами проблем нет ваще... Хочу коммуникатор...

Ну вот, уже обижаться начинают и смотрят как на предателя. Тебе-то чем нокия не нравится?
Я правда сам очень ее недолюбливаю, но выбора нет - как я уже говорил, установленный в машине блютус автокомплект нокиевский, придется покупать нокию.
Хотя, говорят, iPhone эппловский тоже коннектится с нокией хорошо. У них что, база одинаковая?
Вроде же Айфон на виндоусе, а Нокия на симбиане?
Надо попробовать, да только нет среди знакомых айфона.
Может у кого здесь есть? Поделитесь на 20 минут, ась?
На айфоне же есть жпс? Навител встает на айфоне?

насколько я понимаю ифон штука тыблоковская, а значит там стоит софт макинтоша...;) а софт макинтоша рядом не стоял с виндоусом... возьмешь ифон и будешь бегать за ПО макинтоша...:spy: для пендосов конечно проблем нету, для них и карты есть под макинтош... а тут никто тебе не поможет...
так шо бери нокию или КПК с виндовозом и будут тебе открыты карты с этого сайта...
конечно ифон редкая, красивая, изящная, а значит очень поновая штука...:D если главное произвести на окружающих впечатление то его стоит брать...
к стати ифон в штатах стоит дешевле 95нокии...

Сообщение отредактировал zombee2: 07.08.2008, 19:32:57

  • 0

#5348
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Ну вот, уже обижаться начинают и смотрят как на предателя. Тебе-то чем нокия не нравится?
Я правда сам очень ее недолюбливаю, но выбора нет - как я уже говорил, установленный в машине блютус автокомплект нокиевский, придется покупать нокию.


У тебя счас что? КПК? Поставь Гармин ХТ загрузи карту БиГ, попробуй... Поиска по адресам и улицам нет, номеров домов нет... За город лучше дальше 100 км не выезжать - заблудешся... Но если тебе карта понравится (бывает и такое) то смело бери Нокию... Треки она пишет, и особо против телефона (именно телефона) ничего не имею... :rolleyes:
  • 0

#5349
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Я правда сам очень ее недолюбливаю, но выбора нет - как я уже говорил, установленный в машине блютус автокомплект нокиевский, придется покупать нокию.

Я тоже против малофункциональной, но дорогой Нокии. А не легче ли использовать какой-либо простенький блютус рисивер за баксов 70-100 к Вашему автокомплекту? Чисто жпс с чипом и ничего более.
А на оставшиеся деньги взять нормальный КПК или коммуникатор
  • 0

#5350
Abiks

Abiks
  • Гость
  • 13 сообщений
Кстати кто-нибуть пользует коммуникаторы E-ten они же Glofiish?
Себе хочу прикупить модель E-Ten X800. Отличный зверек. Вот только останавливает выход нового поколения там памяти поболее 128 будет! Новая линейка - X900. Из коммуникаций классический для енотов набор GSM всех возможных форматов, WAP, GPRS, EDGE, WiFi, Bluetooth, 3G, GPS SiRF Star III
  • 0

#5351
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Как я уже писал, рисую Капчагай .
Участница форума Lavi выслала замечательный трек до двух зон отдыха на Капчике. Спасибо ей большое.
Сейчас есть информация (и нанесены на карту) следующие зоны отдыха и пансионаты на берегу Капчагайского вдхр: Freedom, Модуль, Мерей, Ермин, Kapchagay Marine Club, Айна Су, Толкын, Казохотрыболовсоюз, Ак Отау, Старая крепость, Робинзон, Джаса, Пятница и пара частных пляжей без названий.
Если у вас имеется любая дополнительная инфа и треки до зон отдыха, жду на alexander_gromov :rolleyes: yahoo.com
Спасибо!!! :p

Нет ли у кого треков и точек до следующих зон отдыха:
пансионат Золотые пески, санаторий-профилакторий Металлург, зона отдыха Золотой Дельфин, база отдыха Дархан-Тропик, Бент, Бодрость, Геолог, МВД, Зона N10, Мажит?

Сообщение отредактировал alexgromov: 08.08.2008, 00:00:57

  • 0

#5352
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Vcity прислал инфу по зонам отдыха 4WD, Тау Самал, Золотые пески, Miami Beach . Огромное ему спасибо!
Я нашел в своих закромах точку зоны отдыха Голубой залив (на прошлой неделе был там).
Неужели больше никто на Капчик не мотается? :rolleyes:
  • 0

#5353
oldnavigator

oldnavigator
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
2 Abiks
Являюсь ,,счастливым,, обладателем E-Ten X800... Советую перед покупкой зайти на сайт: http://etenclub.ru ,а уж потом принимать решение о приобретении данного девайса.
  • 0

#5354
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Нет ли у кого треков и точек до следующих зон отдыха:
пансионат Золотые пески, санаторий-профилакторий Металлург, зона отдыха Золотой Дельфин, база отдыха Дархан-Тропик, Бент, Бодрость, Геолог, МВД, Зона N10, Мажит?


Превед! Возьми с моей карты. И дороги и точки. :rolleyes:

#5355
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Поздравляем Навигатора с ДР-ом :rolleyes:
http://vse.kz/index....howtopic=171832
  • 0

#5356
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Поздравляем Навигатора с ДР-ом :p
http://vse.kz/index....howtopic=171832


Присоединяюсь!!!
Нашего эндокринолога с ДР!!!
:rolleyes:

#5357
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Превед! Возьми с моей карты. И дороги и точки. :rolleyes:

Спасибо БиГ. Взял у тебя зоны отдыха Бодрость и МВД . Жена с детьми на прошлой неделе отдыхали в Бодрости. Я им показал дорогу и точку на твоей карте. Они утвердительно согласились.
С зоной отдыха Тау Самал какая-то фигня: на твоей карте она показана за плотиной, а на карте Vcity перед плотиной. Где правда? Кто знает?
  • 0

#5358
Muratti

Muratti
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Поворот на нее недоезжая Freedom'а если ехать из Алматы, следовательно перед плотиной.
  • 0

#5359
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Думаю взять Нокию N95, вроде хороший смартфон.
какой софт?
Карты где взять? по Кз, Алмате и желательно по Семску.

неберии!
Нокиа ИМХО неаппарат.,!
Бери КПК, HTC например! ещё и на пиво останется,
Карта семска у нас есть под навител, но в разработке..!
Если поможешь и твоё имя войдёт в историю...
Ну в любом случае сам думай..! :)
  • 0

#5360
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Комраден.!
почему нет отзывов по Чимкенту и ВКО ???
оно вообще нада ??? или просто до кучи валяется.,!
кароче сл. выходит Мангыстауская область... с Актау и Жана Озеном...
или не выходит.. вам решать..
треки приму на danil_mobile(сцобага)list.ru
потому как центральный трековый репозитарий временно недоступен!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.