Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#5321
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

Друх БиГ, тебе что перечислить все города что я нарисовал? Я просто не разделяю твое мнение о бесплатности карт, только и всего... :-) Притом не обязательно за деньги... :) А на счет того что я тебя подъе... обсуждаю - так я твоя совесть... назойливая...

Вы гражданин БиГ все пи....ите!!! а потом выдаете за свое корявое творчество.
вот честно мне былобы глубоко похрен что делает гр-н БиГ если бы он не говорил да я украл и что?
когда предлагают ну исправь хоть эти ошибки, он отвечает, а пипл ЛОХ и так все схавает и еще мне спасибо скажает, ну не смешно....
  • 0

#5322
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

а пипл ЛОХ и так все схавает и еще мне спасибо скажает, ну не смешно....


Если бы пипл был лохом - он продавал и покупал бы в цуме не мою, а вашу карто.
Пиплов то как раз и не обманешь.
Так что васо, завязывайте жмотиццо и выкладывайте все, что у вас есть. :-)

Сообщение отредактировал Б_и_Г: 06.08.2008, 11:28:52


#5323
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Ребята, давайте жить дружно :)
Я тут понемногу Капчагай и Талгар отрисовал (улиц 200, из них штук 60 с названиями, и ПОИ штук 300).
Любые материалы по этим городам приветствуются. Интересен также Чилик. По нему имеется пока не густо: десяток ПОИ и десяток улиц (3 с названиями).
Материалы принимаются на alexander_gromov :-) yahoo.com
Города будут выложены тут и на синем...
Спасибо!!!
  • 0

#5324
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

В выходные даже с мужем на Капчик мотались - треки писала. Пока получается не очень (точки ставить забываю :) ). Но как только наш Калкаман накатаю - сразу всем вышлю.

Девушка, а девушка. А треки по Капчику не вышлете на alexander_gromov :-) yahoo.com ?
Заранее спасибо!!!
  • 0

#5325
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

ЗЫ: С понедельника Я тоже в отпуске...Дайте ктонить какуюнить железку поковырять.. поучить её картам...Бонусом, оставлю всё что затолкаю

Отдам девайс о котором выше спрашивал: MyGuide 3000 GO
под WIN CE 4.2
После танцев с бубном и ведении его в рабочее состояние, пЫво с меня :)

Всё настроил и сделал. :) Огромный респект и уважуха Angry Lizard :-)
  • 0

#5326
RAYBEK

RAYBEK
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Народ, подскажите плз.
Поставил себе в машину блютуз-автокомплект.
Так он, гад, хорошо коннектится с Нокией, а с моим АСУСом не совсем в ладах.
Думаю взять Нокию N95, вроде хороший смартфон.
Правда, сомневаюсь, что смогу установить туда Навител.
Зато там есть некая Nokia Maps.
В общем вопрос к знатокам, можно ли будет воспользоваться вашими картами?
  • 0

#5327
Muratti

Muratti
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Garmin Mobile XT + карта БиГ'а или Alexan'a
  • 0

#5328
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Думаю взять Нокию N95, вроде хороший смартфон.


Ой не надо Нокию... Потом будешь или без карт сидеть или или пользоваться конструктором БиГ (есть еще Алексан, но у него к Великому сожалению карта еще не конкурентноспособна в сравнении с Волками (к сожалению)) Покупай коммуникатор уж... И Навител и Гармин... туда на выбор - легко...
  • 0

#5329
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Думаю взять Нокию N95, вроде хороший смартфон.


Отличный смартфон. 10 в одном. Софт ставится с пол-пинка. Карт навалом. :-)

#5330
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Хотите прикол? Мучался седня со своей картой - не хотел прибор прокладывать маршрут до Отрара. В мапэдиторе все прокладывает, а Гармин грит - нет дорог возле цели. Ковырял долго. И кажется нашел:

Разбил трасу А-2 на 4 куска (сплит) и роутинг нормально заработал. До этого трасса была длиной 500 с чем-то км. Получается есть ограничение на длину полилинии или возможно на кол-во узлов в ней? (Отрисовывал трассу точно - узлов много)
Кто знает? Что самое интересное - когда говорил проложить маршрут до Чолпон-Аты - прокладывал без проблем, правда линия маршрута почему-то прерывалась на кране, но потом опять продолжалась и доходила до конечной точки. Сейчас показывает как положено, без разрывов. Чудеса! :-)
  • 0

#5331
Abiks

Abiks
  • Гость
  • 13 сообщений
Наконец приобрел себе GPSmap 60CSx =) Еслиб для себя конечно взял бы коммуникатор какой нить, но нужен для работы. Так вот какой комплект карт в эту штуку засовывать лучше посоветуйте плиз.
  • 0

#5332
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Наконец приобрел себе GPSmap 60CSx =) Так вот какой комплект карт в эту штуку засовывать лучше посоветуйте плиз.

Карту Алексана или БиГа
  • 0

#5333
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Кто знает? Что самое интересное - когда говорил проложить маршрут до Чолпон-Аты - прокладывал без проблем, правда линия маршрута почему-то прерывалась на кране, но потом опять продолжалась и доходила до конечной точки. Сейчас показывает как положено, без разрывов. Чудеса! :-)


Ты еще больше удивишься, тому, что маппер не компилит дорогу, которая одним куском и в которой более 120 активных узлов, даже если они (узлы) не используются(т.е., просто белые квадратики.). Т.е. - нужно дорогу резать на мелкие куски.

#5334
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А говорил БиГ, что надо избавлятся от белых квадратиков... и даже дороги без них тебе давал... Наконец то тебя озарило... :-) Сколько у длинной улице Аль-Фараби пересечений с другими улицами? Ну пусть максимум 30-35 (это по 1 узлу на улицу), пусть там различные плавные изгибы и др... ну еще 40 узлов... Ну по любому до сотни не доходим, и это не активные узлы... Зачем же ее резать то? Не надо свое разгилдяйство переводить на технические ограничения... В место того что бы убрать белые узлы - нашел супер решение дороги порезать на части... :) Супер... Размер полиша заодно увеличится, роутинг гнать начнет... :-)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 07.08.2008, 10:44:24

  • 0

#5335
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ура! приехал мой гпс приемник. буду накатывать Астану и КГД :-)
  • 0

#5336
chin900

chin900
  • Частый гость
  • 73 сообщений
привет всем, тоже хочу к проекту присоединиться. у меня был 60csx а щас идет почтой тайтн 2 от HTC.
вопрос, где взять навител в нете что-то не нашел.
если кому не сложно киньте на neeanton@mail.ru
  • 0

#5337
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений

привет всем, тоже хочу к проекту присоединиться. у меня был 60csx а щас идет почтой тайтн 2 от HTC.
вопрос, где взять навител в нете что-то не нашел.
если кому не сложно киньте на neeanton@mail.ru

http://www.navitel.su Как смотрел?
Купить можно через этот же сайт по карточке. В Алматы тоже есть представитель. Где в форуме был указан.
  • 0

#5338
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Навигатор отжог... :D
Спасибо!!!!
:-/

В место того что бы убрать белые узлы - нашел супер решение дороги порезать на части... :D Супер... Размер полиша заодно увеличится, роутинг гнать начнет... :)


Резанные дороги и белые узлы - это остатки волковской триалки, которую мне один хороший чел продал в свое время. Я давно уже стараюсь меньше резать.

#5339
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Резанные дороги и белые узлы - это остатки волковской триалки, которую мне один хороший чел продал в свое время. Я давно уже стараюсь меньше резать.


Берешь МПутилиты... там есть функция избавится от всех лишних белых узлов... Просто и со вкусом... попробуй... тебе понравится... :-/
  • 0

#5340
alexgromov

alexgromov
  • Постоялец
  • 320 сообщений

привет всем, тоже хочу к проекту присоединиться. у меня был 60csx а щас идет почтой тайтн 2 от HTC.
вопрос, где взять навител в нете что-то не нашел.
если кому не сложно киньте на neeanton@mail.ru

Зайди на синий, т.е. на www. gps - club. kz (без пробелов). Там есть ссылки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.