Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#4761
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

про Бассаровские карты у них все супер, кроме отсутствия маршрутизации что отлично работает у бига...


Да, требуем продолжения банке.. , тьфу, бассаровский имг-шник! Шоорик, выкладывайте для всех!

#4762
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Shoorik спасибо ,скачал,посмотрел,изменения есть конечно с той картой которая у меня стояла и этой разница в 6 мегабайт ,но там действительно только красота,которая в принципе в степи не нужна,и чтоб делать роутинг попотеть прийдеться огого.Видно сами и начали делать карты,так как бассар не хочет(наверное)
Vovanchik спасибо!
  • 0

#4763
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Да, требуем продолжения банке.. , тьфу, бассаровский имг-шник! Шоорик, выкладывайте для всех!


Ответил в личке :lol:


Владимир на счет попотеть вы правы ))) поэтому они (Бассаровцы) особо и не напрягались когда ее делали...
  • 0

#4764
*Serzhik*

*Serzhik*
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
народ а карту всего Казахстана дял Navitel где можно скачать?
  • 0

#4765
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

народ а карту всего Казахстана дял Navitel где можно скачать?

На предыдущий странице, 5 релиз БиГа. Только порезать придется мапэдитом лицензионным на кусочки, а то не конвертнется, у навитела ограничение в размере файла 16 метров.

#4766
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Мужики прикол... Карта БиГ после ремонта подключилась к Мапсору... :kiss: А до этого она всеми руками ногами и фибрами души сопротивлялась... :lol: БиГ... мой вам совет... Доработайте выложеный мною исправленный полишь... И по Вашей карте можно будет спокойно ездить...

Изображение

Я сегодня сделал навителовский файл размером 19 метров... сам не в курсе как так получилось... Видать ограничения 16 метров сняли в последнем мапэдите...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 15.07.2008, 13:10:09

  • 0

#4767
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Гугловские снимки это тоже геморная штука ковыряться в лом, лучше к Vaso постучаться :lol:

Смотря какой райончик. За 5 минут делал довольно красивые карты (не фото), но правда, КЗ там как раз и не отрисован в таком виде. По КЗ делал фото-карты, но на КПК юзать неудобно, слишком мелко.

#4768
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Я сегодня сделал навителовский файл размером 19 метров... сам не в курсе как так получилось... Видать ограничения 16 метров сняли в последнем мапэдите...

Да ну? :lol: А последняя версия это какая? Надо потестить. nm2, конечно в попу, но там и на другие форматы ограничения стояли.

#4769
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений


Гугловские снимки это тоже геморная штука ковыряться в лом, лучше к Vaso постучаться :lol:

Смотря какой райончик. За 5 минут делал довольно красивые карты (не фото), но правда, КЗ там как раз и не отрисован в таком виде. По КЗ делал фото-карты, но на КПК юзать неудобно, слишком мелко.

вот об этом геморе речь и идет, мож когданибудь у нас все же появятся все дороги казахстана и даже натоптанные с маршрутизацией :kiss:
  • 0

#4770
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

вот об этом геморе речь и идет, мож когданибудь у нас все же появятся все дороги казахстана и даже натоптанные с маршрутизацией :lol:

Очень сомневаюсь. Врядли Гуглу, Иго, Том-Тому и другим интересно обрисовывать нашу пустыню.

#4771
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Shoorik спасибо ,скачал,посмотрел,изменения есть конечно с той картой которая у меня стояла и этой разница в 6 мегабайт ,но там действительно только красота,которая в принципе в степи не нужна,и чтоб делать роутинг попотеть прийдеться огого.Видно сами и начали делать карты,так как бассар не хочет(наверное)
Vovanchik спасибо!


Ок, шпсб.

2 АЛЛ: релиз 5.1 будет красявым как бассар.
:lol: :kiss:

#4772
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Не... видать какой то глюк был... Ограничение в 16 метров обойти не удается... Хотя утром я сделал файл 19 метров... видать что то глюкануло... :lol:

БиГ, ты собираешся исправленные полилинии брать, или тебе и так хорошо? :kiss:

Сообщение отредактировал Vovanchik: 15.07.2008, 13:48:35

  • 0

#4773
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Не... видать какой то глюк был... Ограничение в 16 метров обойти не удается... Хотя утром я сделал файл 19 метров... видать что то глюкануло... :lol:

БиГ, ты собираешся исправленные полилинии брать, или тебе и так хорошо? :kiss:


Да-да , возьму, мерси!

#4774
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Потом мне скинешь имидж, я его в мапсорс подгружу и сделаю готовый набор файлов... Что бы можно было карту правильно в прибор загружать... Тогда 50% глюков наверное сразу пропадут... :lol:

Сообщение отредактировал Vovanchik: 15.07.2008, 14:03:15

  • 0

#4775
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

И по Вашей карте можно будет спокойно ездить...


Да по ней и сейчас спокойно ездиццо!!! :kiss:
А скоро красоты бассарские перенесу.... :lol:

#4776
*Serzhik*

*Serzhik*
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Мужики прикол... Карта БиГ после ремонта подключилась к Мапсору... :kiss: А до этого она всеми руками ногами и фибрами души сопротивлялась... :lol: БиГ... мой вам совет... Доработайте выложеный мною исправленный полишь... И по Вашей карте можно будет спокойно ездить...

Изображение

Я сегодня сделал навителовский файл размером 19 метров... сам не в курсе как так получилось... Видать ограничения 16 метров сняли в последнем мапэдите...

а по конкретнее можно показать ,где.. а то чтот не разберусь (только алеко не посылай) :D))
  • 0

#4777
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
То БиГ - а если я удалю Level2, какими последствиями это может обернуться?

#4778
*Serzhik*

*Serzhik*
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


народ а карту всего Казахстана дял Navitel где можно скачать?

На предыдущий странице, 5 релиз БиГа. Только порезать придется мапэдитом лицензионным на кусочки, а то не конвертнется, у навитела ограничение в размере файла 16 метров.



а по конкретнее можно показать ,где.. а то чтот не разберусь (только алеко не посылай) ))
  • 0

#4779
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Да по ней и сейчас спокойно ездиццо!!! :kiss:
А скоро красоты бассарские перенесу.... :lol:



БиГ, умеешь ты людей из состояния спокойствия выводить... :D Не... ну ездить можно и без карты по белому полю... :)
Дафай-дафай переноси... Закон об авторских правах никто не отменял... А раз уж ты в открытую говоришь, то тем более... Возьмут тебя за коки... Потом не пищи... :D
  • 0

#4780
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а по конкретнее можно показать ,где.. а то чтот не разберусь (только алеко не посылай) ))

Надо купить мапэдит, например в Softkey, кажется 5000 тенге стоит. Этой прогой можно редактировать карты. Можно скачать в инете бесплатно, но тогда он не будет резать и много чего еще интересного делать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.