Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#4741
*Serzhik*

*Serzhik*
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

За настройку жпс 25000? Ужас. Там делов то на 10 минут. Напиши в лс. Помогу.

Если хочешь могу датб прогу Navitel_3.1.2.5365 там все написанно как устанавливат ьи все остальное делать.. у меня паше тбез проблем :lol:
  • 0

#4742
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Сержик, зачем зря воздух сотрясать... Я понимаю, что вы в восторге от "новой игрушки", но почитайте матчасть... На сотовый Навител нельзя поставить в принципе... :lol:
  • 0

#4743
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
По поводу релиза 5.0 БиГ, ты теперь принципиально дубликаты объектов не удаляешь? :D На этот раз 88 объектов в дублях... По Абая и Гагарина у тебя треки катали или пьяные или лихачили... там ровные улицы, а не "гоночные виражи"... Счас я для тебя сделаю доброе дело... Не могу больше смотреть на твои обрезки улиц... Счас пока ты новых улиц не наколбасил, попробую утилитой исправить улицы, потом выложу тебе полишь исправленный... (если получится конечно)

Вообще то конечно такие хирургические процедуры надо проводить с полишем, а не имиджем... Но уже все работает 67% готово, хоть маппер и матюгнулся пару раз... Сейчас из твоих 142044 полилиний генерятся 77459... Долго... идет... но идет... :D

В общем так... Вот Полиш БиГ версии 5.1 http://www.rapidshare.ru/730520 Что изменилось: оптимизированныы все дороги, если раньше например ул Джандосова состояла примерно из 20 кусков, то теперь она представлена одной полилинией, соответсвенно карта изрядно похудела (так как раньше в полише была 20 записей об 20 соединяющихся улицах (кусков), а теперь одна запись об улице в полише), и роутинг (маршрутизация) теперь должен прокладыватся более быстро, точно и без глюков... Отрицательные стороны преобразования: слетели все "односторонние", слетели запреты поворотов, кое-где нечасто и местами улицы не соеденены нодами... т.е требуется дополнительная правка занимающая по времени около 1-2 часов... Но плюсов на много больше... Может быть Сам БиГ подправит карту и начнет рисовать на ней новые дороги по трекам, ну или пусть это сделает какой-либо интуазист... :) Во всяком случае, если бы я ставил себе карту в навигатор, я бы поставил исправленную версию... :lol: Я думаю что в конечном итоге карту можно будет подцепить к Мапсорсу, и правильно загрузить в навигаторы Гармин... :kiss:

Сообщение отредактировал Vovanchik: 15.07.2008, 11:52:05

  • 0

#4744
*Serzhik*

*Serzhik*
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Сержик, зачем зря воздух сотрясать... Я понимаю, что вы в восторге от "новой игрушки", но почитайте матчасть... На сотовый Навител нельзя поставить в принципе... :lol:



ОК обязательно почитаю
  • 0

#4745
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

По поводу релиза 5.0 БиГ, ты теперь принципиально дубликаты объектов не удаляешь? :lol: На этот раз 88 объектов в дублях...


Чо-та у тя не то с мапедитом. У мну всего 6 дублей отловлено.
Ну уже прогресс!!!
:kiss:

#4746
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений


По поводу релиза 5.0 БиГ, ты теперь принципиально дубликаты объектов не удаляешь? :lol: На этот раз 88 объектов в дублях...


Чо-та у тя не то с мапедитом. У мну всего 6 дублей отловлено.
Ну уже прогресс!!!
:kiss:

Тоже 88
  • 0

#4747
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Тоже 88

И у меня 88.

#4748
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Мир-народам,землю-крестьянам,бесплатную карту-гарминоводам!
Да, именно это и случилось в отдельно взятой ветке!
Получаем и тестим релиз 5.0
Автотуристы должны обрадоваться. Много нового. Новый вид точек - Ресорт!(курорт) :lol:

Спасибо за работу будем тестить, области бы побольше типа Бассаровских карт вообще бы вашей карте цены бы небыло, единственный Бассаровский минус нифига не пашет маршршрутизация, а ваш мало рыбацких и охотничьих троп, но думаю это дело времени, в общем большой пасиб за ваши труды...

Сообщение отредактировал Shoorik: 15.07.2008, 12:06:20

  • 0

#4749
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений


не пашет маршршрутизация,

Может БиГ чего то упустил,но раньше работала,правда использую 4.5 со своими переделками и треками
  • 0

#4750
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений



не пашет маршршрутизация,

Может БиГ чего то упустил,но раньше работала,правда использую 4.5 со своими переделками и треками

Я не про БИГовскую а про Бассаровские карты у них все супер, кроме отсутствия маршрутизации что отлично работает у бига...
  • 0

#4751
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Пардон!3 раза ,в бассаровской по умолчанию нихрена нет!,по крайней мере было так ,когда брал прибор .
К стати Shoorik можете выложить бассаровскую(может сейчас лучше стала я брал 1.5 года назад),а маршрутизацию думаю можно к ней прилепить

Сообщение отредактировал Vladimir141: 15.07.2008, 12:10:58

  • 0

#4752
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Пардон!3 раза ,в бассаровской по умолчанию нихрена нет!,по крайней мере было так ,когда брал прибор .

Угу, но область у Бассаровских карт рулит, илийский и Балхашские районы и так далее, есть все, куда бы не зарюхался чего не скажешь пока о БИГовских, зато БИГовский город пока вне конкуренции что касается Алматы и недалеких областей...

К стати Shoorik можете выложить бассаровскую(может сейчас лучше стала я брал 1.5 года назад),а маршрутизацию думаю можно к ней прилепить

Вам на мыло скинуть?

Сообщение отредактировал Shoorik: 15.07.2008, 12:14:40

  • 0

#4753
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Бассаровская карта это один в один перенесенная генштабовская километровка притом выпуска 1966 года... Так что область там рулит только по "красоте", уже и речек половина нету, и дороги в другом месте проходят и Балхаш границы поменял... :kiss: А роутинг прикрутить можно... но нужно ли? :lol:
  • 0

#4754
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Бассаровская карта это один в один перенесенная генштабовская километровка притом выпуска 1966 года... Так что область там рулит только по "красоте", уже и речек половина нету, и дороги в другом месте проходят и Балхаш границы поменял... :kiss: А роутинг прикрутить можно... но нужно ли? :lol:

Полностью согласен с вами, но все же лучше чем ничего, лучше я пока ничего не видел, может вы подскажете где есть что то более точное?
По ней хоть выехать можно и не заблудиться у других и этого нет...

Сообщение отредактировал Shoorik: 15.07.2008, 12:19:10

  • 0

#4755
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений


Вам на мыло скинуть?

ДА vnm_kz@mail.ru
  • 0

#4756
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Если хотите очень точную область, а особливо возле Балхаша, то стучите к Vaso... Я карту сам видел, так что это не иллюзия... Участвуйте в его проекте - получите карту... Короче сходите на Проходимец... :lol:
  • 0

#4757
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Полностью согласен с вами, но все же лучше чем ничего, лучше я пока ничего не видел, может вы подскажете где есть что то более точное?

Гугловские снимки.

#4758
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Участвуйте в его проекте - получите карту... Короче сходите на Проходимец... :kiss:

А можно конкретно пальцем ткнуть-Куда идти?,но дальше отправлять не надо :lol:
  • 0

#4759
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Владимир карта у вас.

Гугловские снимки это тоже геморная штука ковыряться в лом, лучше к Vaso постучаться :lol:
  • 0

#4760
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

А можно конкретно пальцем ткнуть-Куда идти?,но дальше отправлять не надо :lol:


По видимому сюда... http://форум.racing....ic=17908&st=140 (замените русские буквы на англ)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 15.07.2008, 12:37:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.