Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#4781
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Shoorik спасибо ,скачал,посмотрел,изменения есть конечно с той картой которая у меня стояла и этой разница в 6 мегабайт ,но там действительно только красота,которая в принципе в степи не нужна,и чтоб делать роутинг попотеть прийдеться огого.Видно сами и начали делать карты,так как бассар не хочет(наверное)
Vovanchik спасибо!


Ок, шпсб.

2 АЛЛ: релиз 5.1 будет красявым как бассар.
:kiss: :D


Корректировка POI в релизе БиГ

[POI]
Type=0x2f05
Label=Pochta 3
Data0=(43.27201,76.94026)
[END]

Рядом с ЖД вокзалом Алматы 2
Это ЦОН (центр обслуживания населения) по Джетесуйскому району. Там же налоговая.
Почта напротив через улицу Тузова
Здания на карте нет, но она точно там :lol:
  • 0

#4782
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений



Да по ней и сейчас спокойно ездиццо!!! :D
А скоро красоты бассарские перенесу.... :lol:



БиГ, умеешь ты людей из состояния спокойствия выводить... :) Не... ну ездить можно и без карты по белому полю... :D
Дафай-дафай переноси... Закон об авторских правах никто не отменял... А раз уж ты в открытую говоришь, то тем более... Возьмут тебя за коки... Потом не пищи... :D


Гыгыгы!!! Пусть докажут! Полиш не терпит "аффторских" прав. :kiss: :)
Карты для того и созданы, ЧТОБЫ ИХ РАЗБИРАТЬ НА ЗАПЧАСТИ.

Сообщение отредактировал Б_и_Г: 15.07.2008, 14:29:23


#4783
*Serzhik*

*Serzhik*
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


а по конкретнее можно показать ,где.. а то чтот не разберусь (только алеко не посылай) ))

Надо купить мапэдит, например в Softkey, кажется 5000 тенге стоит. Этой прогой можно редактировать карты. Можно скачать в инете бесплатно, но тогда он не будет резать и много чего еще интересного делать.

купить это здорова, но проще с нета скачать подобрать crack и пользоваться всеми услугами БЕСПЛАТНО..
  • 0

#4784
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Здания на карте нет, но она точно там :)


Ог, шпсб. Исправил.

#4785
zombee2

zombee2
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
в релизе 5,0 на Балхаше место "Jopo V Zasade!" это поселок или менты стоят часто?
  • 0

#4786
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ну раз проще, то скачай и заделись со всеми... А то у нас у кучи мапэдит не лицензионный, Вас вот только ждали благодетеля и супер хакера... :hi: Блин... не истребимо в "наших" людях влечение к халяве... :)
  • 0

#4787
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

То БиГ - а если я удалю Level2, какими последствиями это может обернуться?


Можно. Для прикрепления в мапсоурсе, для пущей важности, мона грохнуть все левелы. Кроме "0" конечно! :hi:
А в приборе - карто будет страшно тормозить.


в релизе 5,0 на Балхаше место "Jopo V Zasade!" это поселок или менты стоят часто?


Это засады жопо.

Ну раз проще, то скачай и заделись со всеми... А то у нас у кучи мапэдит не лицензионный, Вас вот только ждали благодетеля и супер хакера... :-/ Блин... не истребимо в "наших" людях влечение к халяве... :)


Да-да, просим, требуем!!! Халяве -быть!!!
А скора ломанут цжпсмаппер, сразу выложу!!!

Сообщение отредактировал Б_и_Г: 15.07.2008, 14:51:51


#4788
zombee2

zombee2
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
а в Алматы таких мест оказывается еще боьше????
  • 0

#4789
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


Shoorik спасибо ,скачал,посмотрел,изменения есть конечно с той картой которая у меня стояла и этой разница в 6 мегабайт ,но там действительно только красота,которая в принципе в степи не нужна,и чтоб делать роутинг попотеть прийдеться огого.Видно сами и начали делать карты,так как бассар не хочет(наверное)
Vovanchik спасибо!


Ок, шпсб.

2 АЛЛ: релиз 5.1 будет красявым как бассар.
:) :hi:

Когда ожидать?
  • 0

#4790
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Оппа!
Кусок моей мессаги про взлом пропал!!!!
Ахтунк!!!!

:) :hi:

Когда ожидать?


Треки ждем!!!!
Разные красивые места!!! Тайные тропы! Курорты! И т.п.
Кстати, очень бы хотелось точки горячих источников в разоне чунджи и чилига.

#4791
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
БиГ не надо красоты переносить(толку то от них только подвисать будет) лучше ошибки поубирать .
Но в этом пятом релизе совсем нет ошибок,ПО СРАВНЕНИЮ С 4.5 ТАМ Я ТЫЩЮ С ГАКОМ ТОЛЬКО ПЕРЕСЕЧЕНИЙ ПОЛИГОНОВ И ЛИНИЙ НАШЕЛ,НЕ СЧИТАЯ ДУБЛИКАТОВ.в принципе БиГ я могу тебе (свой ) твой полиш на мыло скинуть ,там все ошибки я поубирал ,но одно расхождение я делаю в кирилице,т.е не делаю, а твою карту переделываю,доделываю,улици и названия перевожу на русский,ну треки ессно добавляю,рисую и т.д и тп
  • 0

#4792
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

БиГ не надо красоты переносить(толку то от них только подвисать будет) лучше ошибки поубирать .
Но в этом пятом релизе совсем нет ошибок,ПО СРАВНЕНИЮ С 4.5 ТАМ Я ТЫЩЮ С ГАКОМ ТОЛЬКО ПЕРЕСЕЧЕНИЙ ПОЛИГОНОВ И ЛИНИЙ НАШЕЛ,НЕ СЧИТАЯ ДУБЛИКАТОВ.в принципе БиГ я могу тебе (свой ) твой полиш на мыло скинуть ,там все ошибки я поубирал ,но одно расхождение я делаю в кирилице,т.е не делаю, а твою карту переделываю,доделываю,улици и названия перевожу на русский,ну треки ессно добавляю,рисую и т.д и тп


Дубликаты полигонов-наслоения (благо- вновом мапедите аффтоматег есть) уберу!
Пресечения особой роли в тормозах не играют. Траст ми- Белив ми!
Номанно все будет! Давно уже пора переходить на кусковую карту. вот и будет стимул. А кусочки не тормозят вааще!
Но для вас это как всегда будет один файлег жмапсупп.имг

Сообщение отредактировал Б_и_Г: 15.07.2008, 15:08:46


#4793
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Можно. Для прикрепления в мапсоурсе, для пущей важности, мона грохнуть все левелы. Кроме "0" конечно! :)
А в приборе - карто будет страшно тормозить.

Можно об этом поподробней? Если я допустим катаюсь по городу при масштабе 120 (нулевой уровень), чем меня притормозит грохнутый второй уровень? А на трассе, к примеру перехожу на третий. Второй вроде и не при делах. Или я чего-то не понимаю?
Или можно спросить так - чего можете посоветовать грохнуть чтобы размерчик чуток уменьшился?


купить это здорова, но проще с нета скачать подобрать crack и пользоваться всеми услугами БЕСПЛАТНО..

Будем очень благодарны если решите эту задачу. :hi:

#4794
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Да и ешё,все рыбные места которые вокруг капчика и балхаша ,не все соответствуют действительности,я не помню чьи это были треки,но видно в приборе стоял символ рыбки ,а человек просто точки ставил,вот они и на карту переползли,так как 98% этих рыбных мест находяться на суше,за нескоько сот метров от воды и более.Я сам как то нанес их на карту ,а потом проверил в реале,НЕТ ТАМ РЫБЫ Изображение


грохнуть чтобы размерчик чуток уменьшился?

Размер не уменьшиться

Сообщение отредактировал Vladimir141: 15.07.2008, 15:22:54

  • 0

#4795
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Кстати, очень бы хотелось точки горячих источников в разоне чунджи и чилига.

Кстати, вот на эти выходные ездил на горячий источник в Чунджи, только вот запарился и трек писал Гармином, а у меня он категорически не хочет треки брать с моего КПК мапсоурсом. На эти выходные поеду в Чилик на горячие источники, буду писать через Навител. Так что жди.
  • 0

#4796
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

А на трассе, к примеру перехожу на третий. Второй вроде и не при делах. Или я чего-то не понимаю?

На 120 метрах, без 1 и 2 левела в приборе будет ЖУТКО тормозить!!! Прооверено електроникой!

Или можно спросить так - чего можете посоветовать грохнуть чтобы размерчик чуток уменьшился?

Ниче не надо грохать - просто удалите в полише 1 и 2 левел, вырежете нужный вам для поездок регион, снова создайте для него 1 и 2 левел, копирните на него нужние ништяки и компиляйте!
Размерчег будет подходящим!



потом проверил в реале,НЕТ ТАМ РЫБЫ


Пацтулом!!! :) :hi:
Ндааа... С этими точками ваш кент просто отжог!!!!
Я все колебался - удалять их или нет... Но теперь точно под нож!!!
Но не все конечно!!!


Кстати, очень бы хотелось точки горячих источников в разоне чунджи и чилига.

Кстати, вот на эти выходные ездил на горячий источник в Чунджи, только вот запарился и трек писал Гармином, а у меня он категорически не хочет треки брать с моего КПК мапсоурсом. На эти выходные поеду в Чилик на горячие источники, буду писать через Навител. Так что жди.


Ждемс!!! Заранее шпасибо!

Сообщение отредактировал Б_и_Г: 15.07.2008, 15:34:46


#4797
plokhish

plokhish
  • Частый гость
  • 73 сообщений
2HOTMAN,
тут как-то Вованчик выкладывал методику "вытягивания" Гарминовских треков с КПК. Вот она: Качаем Питон (около 10 метров) http://python.org/ Устанавливаем на ББ... Далее, подсоединяем КПК через Активсик к ББ и заходим на КПК в папку Garmin в основной памяти, находим и забираем там файл GARMIN_ATRK.NVM вставляем его в любую папку, куда вы распаковали скрипт и бат файл... Запускаем бат файл, и на выходе получаем atrk.gpx который содержит все объединенные треки что были в памяти прибора...

Сообщение отредактировал plokhish: 15.07.2008, 15:54:11

  • 0

#4798
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Ну раз проще, то скачай и заделись со всеми... А то у нас у кучи мапэдит не лицензионный, Вас вот только ждали благодетеля и супер хакера... :hi: Блин... не истребимо в "наших" людях влечение к халяве... :)

Да Vovanchik ты прав.
И не чё с этим не поделать, халява уже заселилась в генах и передаётся по наследству во какой у "нас" народ....

Сообщение отредактировал OZZII: 15.07.2008, 17:05:40

  • 0

#4799
*Serzhik*

*Serzhik*
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Ну раз проще, то скачай и заделись со всеми... А то у нас у кучи мапэдит не лицензионный, Вас вот только ждали благодетеля и супер хакера... :-/ Блин... не истребимо в "наших" людях влечение к халяве... :hi:

халява это вещь :)
  • 0

#4800
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
MODERATORIAL [Xnet]
*Serzhik* я вас по хорошему предупреждал. Обсуждать темы вареза и взлома на Конференции Центр Тяжести запрещено. Пункт правил 2.2.1 +

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.